Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Почитал комменты....

 

...Хмм чем вам уровни не нравятся? о_О начитались мнения других и думаете что так надо. Лично я с этим движком на котором была сделана эта игра уже 2 года карты леплю но таких классных карт я ещё нигде не видел О_О_О_О_О_О_О

 

Уровень тут немного другой чем в дюковском любительском маппинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень тут немного другой чем в дюковском любительском маппинге

 

Ты их по другому что ли делаешь? О_о

 

Программой LeBuild небось? ^_^

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно был ответ, как именно они лепятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты их по другому что ли делаешь? О_о

 

Программой LeBuild небось? ^_^

 

Делаю так же, просто сам уровень стилистики, используемых ресурсов и качества должен брать уже более высокие планки.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаю так же, просто сам уровень стилистики, используемых ресурсов и качества должен брать уже более высокие планки.

 

Обьясни простому смертному ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обьясни простому смертному ^_^

 

Это - не коммьюнити дюкеров, им не интересны любительские уровни и по большей части сам дюк, зато им интересны фан игры про соника и сам соник. Поэтому если я хочу чтобы мое творчество имело тут некую аудиторию, мне нужно делать все в соответствующем стиле и по соответствующей тематике и в формате. А то что уровни в сонике 3д лучше любительских уровней которые делают в коммьюнити дюкеров никого тут не интересует.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это - не коммьюнити дюкеров, им не интересны любительские уровни и по большей части сам дюк, зато им интересны фан игры про соника и сам соник. Поэтому если я хочу чтобы мое творчество имело тут некую аудиторию, мне нужно делать все в соответствующем стиле и по соответствующей тематике и в формате. А то что уровни в сонике 3д лучше любительских уровней которые делают в коммьюнити дюкеров никого тут не интересует.

 

Кхм. Кхм. При чём тут коммьюнити дюкеров? о_О

 

Ох ладно забей. Дабы флуда меньше было >_<

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за OfficeWatson? Пробовал его удалить?

 

Все формальности по Skype обсудили, спасибо за помощь ещё раз.

 

 

Zykov eddy, демка рулит, карты большие, эти кнопки по уровню искать, против движка ничего не имею, в игру будет интересно поиграть, я думаю. Желаю дальнейших успехов в создании игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдик, это просто офигительно.

На самом деле чувствуется, что Эдвенчеры и прочие 3Д-игры про Соника не влияли на игру. StH3D выглядит так, как будто это классические игры перевели в 3Д. Графика очень красива для этого движка. Управление очень удобное, для такой игры в самый раз. В обычных сониковских 3Д-играх не нужно было много вертеть камерой, поэтому так было достаточно такого прямолинейного управления, здесь же только на руку идет возможность управлять мышкой. Существуют, конечно, и глюки - уже не раз тут писали про глюк с камерой при подходе к стенке и тому подобное.

Паззлы не мешают, имхо такой игре они только помогают, хотя второй акт Руин, пожалуй, слишком запутанный.

Боссы удались на славу, они шикарны.

Что делает Майти в конце 1-й зоны я так и не понял О_о

И еще не нашел где и как включить Хоуминг-атаку...

В общем, итог: играть в эту игру реально интересно, она затягивает, как настоящие официальные игры, и куда больше, чем любая другая фан-игра из вех, что я играл. Удачи проекту, он приобретет большую известность, хочется надеяться.

Пара слов от моего брата Ника (эксперта! (по его словам) (по общим словам)):

Это прекрасно! Это удивительно! Мир Соника еще никогда не был представлен ярче чем в этой без сомнения УДИВИТЕЛЬНОЙ игре, в которой сочетается хорошая, годная графика, динамический сюжет и нелинейная уровность зон, в т.ч. таких как первая и вторая.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что? Эдик, классная демка! Какие уровни планируешь?

 

Планируемые зоны:

Green Island

Ancient Palace

Big City Lights

Snow Wall

Burning Core

A Space Odyssey

 

 

Эдик, это просто офигительно.

На самом деле чувствуется, что Эдвенчеры и прочие 3Д-игры про Соника не влияли на игру. StH3D выглядит так, как будто это классические игры перевели в 3Д. Графика очень красива для этого движка. Управление очень удобное, для такой игры в самый раз. В обычных сониковских 3Д-играх не нужно было много вертеть камерой, поэтому так было достаточно такого прямолинейного управления, здесь же только на руку идет возможность управлять мышкой. Существуют, конечно, и глюки - уже не раз тут писали про глюк с камерой при подходе к стенке и тому подобное.

Паззлы не мешают, имхо такой игре они только помогают, хотя второй акт Руин, пожалуй, слишком запутанный.

Боссы удались на славу, они шикарны.

Что делает Майти в конце 1-й зоны я так и не понял О_о

И еще не нашел где и как включить Хоуминг-атаку...

В общем, итог: играть в эту игру реально интересно, она затягивает, как настоящие официальные игры, и куда больше, чем любая другая фан-игра из вех, что я играл. Удачи проекту, он приобретет большую известность, хочется надеяться.

Пара слов от моего брата Ника (эксперта! (по его словам) (по общим словам)):

Это прекрасно! Это удивительно! Мир Соника еще никогда не был представлен ярче чем в этой без сомнения УДИВИТЕЛЬНОЙ игре, в которой сочетается хорошая, годная графика, динамический сюжет и нелинейная уровность зон, в т.ч. таких как первая и вторая.

 

Спасибо, рад что тебе и брату нравится :3 Постараюсь поторопиться с исправленной версией второй демки.

 

Хоминг атаку нужно скачать отдельно, смотри пост с демкой на 112 странице.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вопрос с подвохом. Эдуард а сколько ещё демок выйдет к финальному релизу игры, или же эта была последняя демо версия? :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь вопрос с подвохом. Эдуард а сколько ещё демок выйдет к финальному релизу игры, или же демки больше не будут выходить? :)

 

Хммм, если на примере того же SRB2, то у него демок вышло примерно столько:

 

http://www.srb2.org/historic-downloads/

 

Насчет этого проекта не знаю. Наверняка много. Не столько конечно, но четверть - треть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планируемые зоны:

Green Island

Ancient Palace

Big City Lights

Snow Wall

Burning Core

A Space Odyssey

ХОТЕТЬ.

 

А теперь вопрос с подвохом. Эдуард а сколько ещё демок выйдет к финальному релизу игры, или же эта была последняя демо версия? :)

Судя лишь по количеству уровней - не сделано ещё даже половина задуманного, так что как думаешь? |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как то не серьёзно выпускать столько демок о_О

 

Эдуард твой проект очень большой и очень серьёзный так что тебе не стоит злоупотреблять демо версиями. Постарайся сделать так чтобы демок было как можно меньше. Тогда люди будут с удовольствием ждать финальную версию твоей игры. А если тебе нужно узнать мнения об игре то пригласи пользователей в закрытое бета тестирование :)

 

ЗЫ

 

Желаю удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм, если на примере того же SRB2, то у него демок вышло примерно столько:

Ну, конечно, нужно учитывать что ему как-никак 12 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, конечно, нужно учитывать что ему как-никак 12 лет ^_^

 

А вдруг мой проект так же долго продержится? ...

 

Это как то не серьёзно выпускать столько демок о_О

 

Эдуард твой проект очень большой и очень серьёзный так что тебе не стоит злоупотреблять демо версиями. Постарайся сделать так чтобы демок было как можно меньше. Тогда люди будут с удовольствием ждать финальную версию твоей игры. А если тебе нужно узнать мнения об игре то пригласи пользователей в закрытое бета тестирование :)

 

ЗЫ

 

Желаю удачи :)

 

Благодарю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_О

 

А кто это у нас тут такой - http://sonic-planet.ru/Zykov_Eddy :)

Боян, там все есть. Вообще глупый флуд пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как то не серьёзно выпускать столько демок,твоя игра слишком большая для этого о_О
Не вижу логики. Чем больше игра, тем больше в ней потенциальных косяков, и тем больше демок нужно, чтобы отловить их все. К тому же будет великим счастьем, если этот проект доберется до релиза, так что ради этого не жалко выпускать новые демоверсии хоть каждый месяц.

Короче, Эдик, делай как сам считаешь нужным, и никого не слушай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с идеей набрать бета-тестеров, чтобы им давать на руки полноценные демки, а общественность должна довольствоваться лишь малыми их дозами, причем в сильно урезанном варианте.

Ну чтоб в финальный релиз было интересно играть.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю лишь 2 фан-игры о Сонике, которые дожили до финального релиза.

Ахда, 3D игр из них - абсолютный ноль. Я не говорю, что Эдди не дотянет, наоборот надеюсь на это, но вот от новых демок не отказался-бы.

И да - это всего... вторая? ... демка на кучу страниц обсуждения и няшностей.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где можно скачать самую первую демку? Помню, как я от неё штаны мочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по любому проекту бета тестеры будут нужны. Тогда к релизу игры большинство (или же вообще все) баги будут пофиксены. А выкладывать демки после каждого 3го нового уровня как то не интересно да и интерес игры к финальному релизу будет уже не соль.

 

Вот например: представьте на секунду что вышла финальная версия но перед этим было over 9000 демок со всякими новыми фиксами. В результате мы получим то же самое что если бы соеденить все эти over 9000 демок в правильном порядке, и вся эпичность момента в унитаZ :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да по любому проекту бета тестеры будут нужны.

Кхм, они и так есть, правда ведь, Дабл Ди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, где можно скачать самую первую демку? Помню, как я от неё штаны мочил.

 

http://wg.duke4.net/demo.rar

 

облегченная версия, без лагов. правда колечки почему то в небо постепенно улетают.

 

Кхм, они и так есть, правда ведь, Дабл Ди?

 

Есть, но на этот раз я поторопился. Надо было подольше протестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда колечки почему то в небо постепенно улетают.

 

прикол :)

 

интересно посмотреть

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×