Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Классный звук и саундтрек

Вот, что я хотел подметить - саундтрек как-то не подходит для игры (кроме музыки первого уровня). Мне больше нравиться сочетание Sonic 3D Blast (PC/Saturn) и Sonic CD (американский саундтрек)

Хотя я говорил что в игре классный звук но правда Тейлз как то фигово озвучен t^_^

Озвучка из SA, как я понимаю...

 

И ещё, 4 спешал стэйдж не "гармонирует" с его 3 предшественниками.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал всю тему, из 114 страниц минимум 70-80 чистого флуда. t^_^ (оффтоп)

Игра очень понравилась, правда, я только первый уровень прошёл, но уже понравилось. Напоминает Sonic Adventure.

Игра, основанная на классике, напоминает Sonic Adventure. Неоднозначная похвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, что я хотел подметить - саундтрек как-то не подходит для игры

 

Странно. Мне всё понравилось t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. Мне всё понравилось t^_^

Просто музыка не подчёркивает атмосферу игры. Я вставил себе музыку из Sonic 3D Blast и Sonic CD, вот это мне нравиться (хотя не на все 100). Ну а это уже оффтоп и ненужный флуд.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто музыка не подчёркивает атмосферу игры. Я вставил себе музыку из Sonic 3D Blast и Sonic CD, вот это мне нравиться (хотя не на все 100). Ну а это уже оффтоп и ненужный флуд.

 

хорошо. Не буду с вами спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра неплохая, но я ожидал большего.

изменять нодо много.

например, есть лужи. если в них попасть то экран становиться темно-синим. даже если камера находится вне воды (!)

бить бадников невозможно (неудобно).

прыжок выглядит ужастно плохо. вроде на самой высокой точке соник должен задеражаться чтобы выглядеть реалистично, но он этого не делает.

почти все припятствия можно пробежать мимо по воде или сбоку по земле и заблудиться в некоторых местах.

уровни расчитаны на медленную скорость, а соник несется на супер скорости. (!)

куча багов.

победить наклза ну очень сложно и неудобно (я его пройти не смог)

камера. t^_^

ты все время жалуешся, что то или это движок не может сделать. так почему бы не перейти на другой? в чем проблема?

моя оценка 4/10

я не хочу тебя обидеть, просто показать минусы.

перейди же ты на другой движок если этот не устроил.

P.S. понравилось, что уровни очень красочные, и текстуры хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дема очень хорошая. Особых багов и тормозов, мешающих играть не заметил.

Уровни стали ещё больше и красивее. Проделана большая дизайнерская работа.

Но в бочке мёда (к сожалению) оказалась ложка дёгтя... Мелкие баги и недоработки присутствуют, самый заметный "косяк" - это текстуры Майти. Ещё почему-то не воспроизводится вступительный ролик (хотя соответствующая карта имеется)

Понравились пасхалки, особенно "пасхальная зона"

 

Вступительного ролика нет.

Я уже кажется говорил что Майти недоработка, нэ?

 

игра неплохая, но я ожидал большего.

изменять нодо много.

например, есть лужи. если в них попасть то экран становиться темно-синим. даже если камера находится вне воды (!)

бить бадников невозможно (неудобно).

прыжок выглядит ужастно плохо. вроде на самой высокой точке соник должен задеражаться чтобы выглядеть реалистично, но он этого не делает.

почти все припятствия можно пробежать мимо по воде или сбоку по земле и заблудиться в некоторых местах.

уровни расчитаны на медленную скорость, а соник несется на супер скорости. (!)

куча багов.

победить наклза ну очень сложно и неудобно (я его пройти не смог)

камера. t^_^

ты все время жалуешся, что то или это движок не может сделать. так почему бы не перейти на другой? в чем проблема?

моя оценка 4/10

я не хочу тебя обидеть, просто показать минусы.

перейди же ты на другой движок если этот не устроил.

P.S. понравилось, что уровни очень красочные, и текстуры хорошие.

 

Чего в игре трудного то, я не понимаю? О.о Как им же надо быть нубом чтобы тут заблудиться или не попасть по роботу, или не победить слабака наку? Х)

То что камера знаю, опять движок чудит свое. Камеру очень трудно распознать как отдельный объект.

 

Не нравится движок? Предлагай другой, и помоги на него перейти.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
победить наклза ну очень сложно и неудобно (я его пройти не смог)

 

Хоспади я тебе не завидую t:]

 

Так кто тебе мешает настроить управление? Да и там всё предельно просто. Берешь и прыгаешь ему на голову t^_^ я лично ни разу не проиграл да ещё и ни одного кольца не растерял t^_^

 

star-trek-facepalm.jpg

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минусы:

1) Хотя я говорил что в игре классный звук но правда Тейлз как то фигово озвучен t^_^

 

2) Тейлз классно отжигает на своей пятой точке t:]

 

Это минусы? А как насчет там, багов, непроходимого монстра - накалза, камеры, очень сложных запутанных уровней? О.о А то у нас тут некоторые пройти не могут Х)

 

Спасибо тем не менее за отчет t^_^

 

Приглашаю других пользователей поиграть в AVGN, хорошая народная забава

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это минусы? А как насчет там, багов, непроходимого монстра - накалза, камеры, очень сложных запутанных уровней? О.о А то у нас тут некоторые пройти не могут Х)

 

Спасибо тем не менее за отчет t^_^

 

Жжёшь t:]

 

А ещё непроходимый босс в конце демки ну проооосто убил :D

 

А ещё возможность сохранения где угодно t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, 4 спешал стэйдж не "гармонирует" с его 3 предшественниками.

 

 

Скорее последние 2 не гармонируют. Надоело использовать текстуры разноцветных клеточек.

 

Народ, кого задолбала эта злобная, убивающая целую игру камера, нажмите 6 раз { и играйте так пока.

 

John Brain и Salem the Hedgehog, спасибо за отзывы.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего в игре трудного то, я не понимаю? О.о Как им же надо быть нубом чтобы тут заблудиться или не попасть по роботу, или не победить слабака наку? Х)

неудобно с кмаерой. пока крутишь ее ищя этого наку, то уже он ударяет. хотя потеряв две жизни (из четырех которые у меня были) мне надоело и я выключил.

согласись, что этот босс не очень интерестный, и продуманный, особенно с ТАКОЙ камерой. хотя понимаю, для такого движка и такое уже хорошо.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неудобно с кмаерой. пока крутишь ее ищя этого наку, то уже он ударяет. хотя потеряв две жизни (из четырех которые у меня были) мне надоело и я выключил.

согласись, что этот босс не очень интерестный, и продуманный, особенно с ТАКОЙ камерой. хотя понимаю, для такого движка и такое уже хорошо.

 

 

Пфффф Х)

 

Вот в чем дело. Очередной хейтер мышки. И из за этого ты решил опустить игру? Кмаера хороша, привыкай.

 

А босс не так уж и плох, В СА, СА2 такие поединки имели успех.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неудобно с кмаерой. пока крутишь ее ищя этого наку, то уже он ударяет. хотя потеряв две жизни (из четырех которые у меня были) мне надоело и я выключил.

согласись, что этот босс не очень интерестный, и продуманный, особенно с ТАКОЙ камерой. хотя понимаю, для такого движка и такое уже хорошо.

Не знаю, что вам не нравится, камера отличная, а босс гораздо интереснее адвенчуровского Наклза. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А когда планируется демо-версия Next Gen мода?

2. Насчет демки: она мне понравилась. Ведь не каждый сможет сделать хорошую 3D игру. Только есть один минус: это сейвы. Прошёл я до 2 зоны, сохранился. Умер один раз, и чтобы не терять жизнь загрузил игру... Меня несколько удивило, что я оказался в 1 зоне на Act 1. Ладно, играем дальше. Дошёл до Act 2 первой зоны. Сохранялся по пути раз 10. Попробовал загрузку - вроде работает. Дошёл снова до битвы с Наклзом. Решил загрузиться, т.к. потерял уже 2 жизни. И снова я в 1 зоне в начале Act 2... В общем, систему сейвов нужно перепроверить. В остальном всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. А когда планируется демо-версия Next Gen мода?

2. Насчет демки: она мне понравилась. Ведь не каждый сможет сделать хорошую 3D игру. Только есть один минус: это сейвы. Прошёл я до 2 зоны, сохранился. Умер один раз, и чтобы не терять жизнь загрузил игру... Меня несколько удивило, что я оказался в 1 зоне на Act 1. Ладно, играем дальше. Дошёл до Act 2 первой зоны. Сохранялся по пути раз 10. Попробовал загрузку - вроде работает. Дошёл снова до битвы с Наклзом. Решил загрузиться, т.к. потерял уже 2 жизни. И снова я в 1 зоне в начале Act 2... В общем, систему сейвов нужно перепроверить. В остальном всё хорошо.

 

1) я все это время либо занимался им, либо игрой. в итоге все силы бросил на игру. некст ген мод подождет.

2) Сейвы, как ни странно, работают нормально. Не забывайте писать имена сейвов. И если все таки боитесь за них, делайте дополнительыне на новых слотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) я все это время либо занимался им, либо игрой. в итоге все силы бросил на игру. некст ген мод подождет.

Зато в игре уже есть иконка жизней Соника из СНГ (какое-никакое продвижение)

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато в игре уже есть иконка жизней Соника из СНГ (какое-никакое продвижение)

 

Мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау,красиво. похоже на мою первую сыгранную игру Sonic Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Эдик а в деме имеются супер формы (по типу как в первой)?

2. А зачем спрайты Соника из X-treme добавил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Эдик а в деме имеются супер формы (по типу как в первой)?

2. А зачем спрайты Соника из X-treme добавил?

 

1.имеются.

2.для тех у кого проблемы с open gl, а поиграть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.имеются.

2.для тех у кого проблемы с open gl, а поиграть хочется.

 

Для тех у кого проблемы с OPENgl а поиграть хочется - есть драйвера и видяшки ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неудобно с кмаерой. пока крутишь ее ищя этого наку, то уже он ударяет. хотя потеряв две жизни (из четырех которые у меня были) мне надоело и я выключил.

согласись, что этот босс не очень интерестный, и продуманный, особенно с ТАКОЙ камерой. хотя понимаю, для такого движка и такое уже хорошо.

Чем вам босс сложен и камера не нравиться? Я старину Нака в "сухую" победил. А камера? Камера - как камера. Вы поиграйте в того же Дюка на PS1 со сломанными аналогами, вот тогда вы поймёте, что такое ужасная камера (Или сыграните в тот-же Sonic Robo Blast 2) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы поиграйте в того же Дюка на PS1 со сломанными аналогами, вот тогда вы поймёте, что такое ужасная камера

 

А я играл о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Или сыграните в тот-же Sonic Robo Blast 2) !

 

Имхо, камера там неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос касательно движка:

А почему вся музыка в OGG а большая часть звуков в WAV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос касательно движка:

А почему вся музыка в OGG а большая часть звуков в WAV?

 

 

Хмм и правда странно....я думал что этот движок может воспроизводить только воксельные файлы (VOC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм и правда странно....я думал что этот движок может воспроизводить только воксельные файлы (VOC)

 

Wav, voc, ogg

 

У меня вопрос касательно движка:

А почему вся музыка в OGG а большая часть звуков в WAV?

 

Для удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wav, voc, ogg

 

Ясно.

 

Теперь в свой мод я буду пихать ещё и Wav ^_^

 

PS

 

А ведь вроде музыкальные файлы там только в ogg воспроизводятся? Или же можно и MIDI и WAV и VOC?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно.

 

Теперь в свой мод я буду пихать ещё и Wav ^_^

 

PS

 

А ведь вроде музыкальные файлы там только в ogg воспроизводятся? Или же можно и MIDI и WAV и VOC?

 

Ogg или Midi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×