Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

какой способностью наделить Майти

Insta-shield из STH3 или bounce-attack из SA2

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не интересна стала твоя игра, двиг тот же, модельки те-же и это не удобное управление мышкой вообще меня смутило, я думаю как и было так и осталось не чего не изменилось, кроме текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...какой способностью наделить Майти...

Использование щитов на манер мегамикса.

P.S.Очень рад что проект жив.)))

P.P.S. Прикольный уровень из второго Робо Бласта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были б Соник, Теилс, Наклс, Эми... Как 4 основных персонажа серии "Sonic the Hedgehog", без разных там Майти, было бы куда лучше...

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то не интересна стала твоя игра, двиг тот же, модельки те-же и это не удобное управление мышкой вообще меня смутило, я думаю как и было так и осталось не чего не изменилось, кроме текстур.

 

Ладно, может мне перейти на другой движок, сделать управление от геймпада и снести все модели и текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то не интересна стала твоя игра, двиг тот же, модельки те-же и это не удобное управление мышкой вообще меня смутило, я думаю как и было так и осталось не чего не изменилось, кроме текстур.

Лесом, идем лесом. Пока еще слишком рано говорить что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдди, насчёт Майти, может сделать ему атаку на земле типа как наклз в СА бил кулаками? Аир даш - точно не его, по станам висеть, как он в хаотиках делал, смысла нет. Так что остаётся подкат или атака на земле. Как вариант ещё - что-то вроде атаки Соника из СА2 когда он в воздухе свораичается в клубок и бъёт вертикально вниз. Тока Майти это должен делать без отскока от поверхности скорее всего.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эдди, насчёт Майти, может сделать ему атаку на земле типа как наклз в СА бил кулаками? Аир даш - точно не его, по станам висеть, как он в хаотиках делал, смысла нет. Так что остаётся подкат или атака на земле. Как вариант ещё - что-то вроде атаки Соника из СА2 когда он в воздухе свораичается в клубок и бъёт вертикально вниз. Тока Майти это должен делать без отскока от поверхности скорее всего.

 

Да, я подумывал так сделать. Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Bounce attack для Майти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит по прежнему как Sonic Robo Blast 2 с улучшенной графикой.

Not for me, но всё равно удачи с проектом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделай технохилл из робобласта

Ребят, это ж не стол заказов! Пожалейте человека! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь СРБ2 я копировать не собирался, тем более это был всего лишь эксперемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

test14.th.png

Удалось нативно запустить игру под Linux, благо движок (Eduke32) эту ОС поддерживает. Всё работает прекрасно, кроме, сообственно, запуска. Карту нужно выбрать вручную (User Map в меню), так как в движок, идущий с игрой, были внесены некоторые изменения касаемо этого. Если кому-то интересно попробовать, то скачиваем/собираем Eduke32, всё подробно расписанно в официальной вики. Затем запускаем консоль и переходим в папку с игрой. Если собирали сами, то копируем сюда скомпилированный файл eduke32 и пишем

$ ./eduke32 sonic3d.grp sonic3d.def duke3d_hrp.zip

или

 $ eduke32 sonic3d.grp sonic3d.def duke3d_hrp.zip

если установили deb пакет.

Замечу, что в официальной деме имена файлов могут немного отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно добавить, что данная ракладка запуска годна только для новой версии демки, которая еще не выпущена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил на демке SAGE 14, также работает.

./eduke32 sonic3d.grp sonichrp.zip sonigame.con sonic3d.def

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалось нативно запустить игру под Linux

Не только эту игру, я смотрю. У тебя там случайно иконка allstars racing засветилась. Она тоже под Linux идёт? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только эту игру, я смотрю. У тебя там случайно иконка allstars racing засветилась. Она тоже под Linux идёт? t^_^

ASR запускал под VirtualBox, в Вайне, увы, до тайтлскрина не доходит. Замечу, что нативно = как родное приложение, то есть без всяких эмуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeKit, а чего на Windows не сменишь? Linux-далеко не самая удобная ОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeKit, а чего на Windows не сменишь? Linux-далеко не самая удобная ОС!

Во-первых, хватит уже офтопить, а во-вторых, я не спрашивал совета, что мне ставить. Если стоит - значит есть причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy, можешь примерно сказать какие способности будут у Кнуклеса, и я помню, что ты что-то говорил про видео с Сильвером, оно имеется? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер еще не скоро появится.

 

Какие способности дать Наке, я еще не решил, т.к все никак не могу закодировать нормально полет. О прилипании к стенам еще и речи нет.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильвер еще не скоро появится.

 

Какие способности дать Наке, я еще не решил, т.к все никак не могу закодировать нормально полет. О прилипании к стенам еще и речи нет.

Может тогда лучше прикрыть тему на время, а то так и будем офтопить? Всё равно дема не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть автор сам решит, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не стоит писать до того момента пока не будут апдейты =|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты флудишь и пишешь бессысленные сообщения? Прекрасти это делать.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то у меня появилось снова рвение и желание работать. Возможно причиной тому является то что теперь у меня есть больше свободного времени, и голова не загружена повседневными делами.

 

Вторая демка будет, на этой неделе или на следующей. Все вещи, которые необходимо было доделать для релиза, уже почти доделаны. И даже сделан новый акт для второй зоны.

 

26532725.th.jpg

94665696.th.jpg

76614046.th.jpg

94023712.th.jpg

58496189.th.jpg

 

И самое приятное лично для меня - дошли руки сделать Еггману мозги. У него есть несколько типов атак, и вообще он хитро передвигается. (скриншот из бета версии арены, она будет заменена).

 

72649085.th.jpg

 

Так что... More 2 come. Если получится, будет релиз полной второй демки. Хотя возможно будет БЕТА релиз, потому что несколько вещей все еще не готовы...

 

 

Edit хоминг атака тоже будет, хотя я и обещал что не за что ее не сделаю ._.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edit хоминг атака тоже будет, хотя я и обещал что не за что ее не сделаю ._.

Может сделать её отключабельной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×