Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, S2k6 лучше в плане геймплея и нет значительных багов.

 

Вы слишком высокого мнения о вашем моде, м.. нет, я ждал именно такой недобитой версии. Who are you to tell me what I should do?

 

О, ты еще это модом назвал. Еще как нибудь унизить хочешь? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, S2k6 лучше в плане геймплея и нет значительных багов.

 

Вы слишком высокого мнения о вашем моде, м.. нет, я ждал именно такой недобитой версии. Who are you to tell me what I should do?

Детишки, на счет три-четыре: "иди вон отсюда" ^_^

извиняюсь, не удержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zykov eddy!!!Я нашол для секретно-открываемого металликса модель!!!Держи!!!(используй для того что-бы можно за него играть после прохождения игры!)

Metal_Sonic_SADX.rar

Изменено пользователем E-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось найти того кто ею займется, потому что я этого не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, ты еще это модом назвал. Еще как нибудь унизить хочешь? ^_^

Если сейчас продолжим, то это может перейти на личности, а я это не очень желаю.

Сорри, а я что-сказал не так? По существу, от части это "хак", если бы я имел в виду игру, то я бы привел пример достойной игры, но это хак - мод и него более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, а я что-сказал не так? По существу, от части это "хак", если бы я имел в виду игру, то я бы привел пример достойной игры, но это хак - мод и него более.[/color]

Спасибо, мне приятно слышать. А что ты думаешь на этот счет по СРБ2?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохожу дальше.

Пауки! Пауки! У меня дикая арахнофобия, они очень страшные О__о Убивал всех.

Кстати да - модельки пауков доставили ^_^ Я их тоже опасался.

Ещё забыл вчера написать, что понравился бой с Наклзом. А именно - его AI. Вовремя начал парить, стукнул спиндешем или чего это у него, потом ещё попинал немного - в общем приятно удивил :3 Сложностей с ним конечно не возникло, но этот бой доставил. Сделать-бы в онлайне такое |D

Ко всем критикующим - покажите мне фан-3D-игру о Сонике, которую вы считаете лучше или иди вон отсюда

С меня ещё скрины с багом камеры надо? (а то ты вроде нашёл выход с этими {)

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сейчас продолжим, то это может перейти на личности, а я это не очень желаю.

Сорри, а я что-сказал не так? По существу, от части это "хак", если бы я имел в виду игру, то я бы привел пример достойной игры, но это хак - мод и него более.

Это - трёхмерная фанатская игра на морально устаревшем движке, да и то - эксперимент. Не ждите от неё уровня Sonic Adventure. Здесь работает только кучка фанатов, в отличии от профессиональной студии (хотя эти "профи" так запороли S2k6 - мама не горюй). Если вам уж так хочется крутой игры, переиграйте SA. Или идите целуйтесь со своим Слоном06

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С меня ещё скрины с багом камеры надо? (а то ты вроде нашёл выход с этими {)

 

Да, хотелось бы увидеть подробно проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко всем критикующим - покажите мне фан-3D-игру о Сонике, которую вы считаете лучше или иди вон отсюда

Ashura: Dark Reign. Это из вышедших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashura: Dark Reign. Это из вышедших.

Ну если на то пошло, то она не совсем вышедшая.

И извините - там есть все условия для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если на то пошло, то она не совсем вышедшая.

И извините - там есть все условия для работы.

Ну извините, просили показать- получите.

И сабж ведь тоже не финальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashura: Dark Reign. Это из вышедших.

 

Представляет собой демку, да и то как мод (ей нужна игра для запуска. вот в чем суть мода). Сейчас вроде разрабатывается как игра, но демок не было. Но да, с примером согласен.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляет собой демку, да и то как мод (ей нужна игра для запуска. вот в чем суть мода). Сейчас вроде разрабатывается как игра, но демок не было. Но да, с примером согласен.

Ну Эдик - безусловно, Ашура выигрывает по всем критериям, что уж говорить. Нам ещё до неё ашурить и ашурить.

 

Но ты старался. И я видела всю твою работу. Я ведь присутствовала при ней.

И я считаю, что все те критики, что собрались тут... только помогут тебе понять, какие ошибки стоит устранить и чем следует заняться в первую очередь.

 

А вы, критики, не будьте так злы.. зачем собак спускать? ^_^ Парень ведь старался. И для кого? Для вас в первую очередь.

И пускай тут полно недочётов... Ну раз вы так ловко находите косяки - так помогите ему, чем можете. А то ругаться все мы мастера.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, мне приятно слышать. А что ты думаешь на этот счет по СРБ2?
using a modified version of the Doom Legacy source port of Doom,

Мод and nothing more.

Это - трёхмерная фанатская игра на морально устаревшем движке, да и то - эксперимент. Не ждите от неё уровня Sonic Adventure. Здесь работает только кучка фанатов, в отличии от профессиональной студии (хотя эти "профи" так запороли S2k6 - мама не горюй). Если вам уж так хочется крутой игры, переиграйте SA. Или идите целуйтесь со своим Слоном06

Даже в Робо Бласт уровне компактные.

М... Са и С2к6, хорошие игры и в них неплохо переиграть.

А Sonic the hedgehog 3D можно запустить максимум 5 раз. Скажите кто-то прошел игру и кто запустил все с начала? Нет, думаю не кто.

 

Я высказал свое мнение о моде C3D, нечего больше. Кто за, кто против меня не интересует, у меня есть своя точка зрения.

 

О да вот Ashura: Dark Reign это игра, использовать двиг UT с нуля это похвально и ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машуь, есть не мало и положительных отзывов. Их намного больше, чем отрицательных. Просто критики - люди, которые кода-либо ссорились С Эдом. Ведь так? Так. И они, именно они забивают все своим негативом, оставляя плюсы позади.

 

Игра действительно отличная, затягивает. Куда больше, чем всякие там Адвенчеры ^^

Так что старайся, продолжай работу, совершенствуй и добавляй по своему вкусу!

 

Мод and nothing more.

А Sonic the hedgehog 3D можно запустить максимум 5 раз. Скажите кто-то прошел игру и кто запустил все с начала? Нет, думаю не кто.

Мм, я включал. Много раз...

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, хотелось бы увидеть подробно проблему.

Пц, на Prnt Scrn - светлосерый экран, через программу ZDrecorder так-же. На видео практически незаметно, короче если проблема только у меня (да и то это абсолютно незначительно) - забей х)

 

Ashura: Dark Reign. Это из вышедших.

Знаем-с. Ну какой-то она мне унылой показалась (хотя анимация да и Green Hill там отличные)

 

Скажите кто-то прошел игру и кто запустил все с начала? Нет, думаю не кто.

Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите кто-то прошел игру и кто запустил все с начала? Нет, думаю не кто.

Я уже 4 раза прошел. За 10-15 минут примерно все проходится.

mix, включи синхронизацию в настройках, если у тебя проблема когда камера заходит за стенку и появляются полосы на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот она в чем, проблема! синхронизация... похоже мне не придется мучаться с решением

 

текст

 

mah, do you know what it gets annoying?

 

Пц, на Prnt Scrn - светлосерый экран, через программу ZDrecorder так-же. На видео практически незаметно, короче если проблема только у меня (да и то это абсолютно незначительно) - забей х)

 

 

F12 попробуй ^_^

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Ashura: Dark Reign] Представляет собой демку, да и то как мод (ей нужна игра для запуска. вот в чем суть мода). Сейчас вроде разрабатывается как игра, но демок не было. Но да, с примером согласен.

Гыг, может замутить мод для Crysis (или даже для Crysis 2) - больше возможностей и перспектив ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, как же мне хочется сообщить обо всем том, что воспрепятствовало куда более тщательному отлову багов и доделке демки, но...не буду, если Эд захочет - он сам расскажет. Тыкать носом в вопрос "А ты можешь также сделать?" я не буду, тут этому не место. Эд, лично тебе я бы просто посоветовал принять во внимание все отловленные Мефом глюки, а на остальное забить. Статистика показывает, что как минимум одному из десяти проект не понравится (другое дело, что они обычно и не пишут то ничего в теме), так что все нормально.

Демка в целом хороша, хотя баги есть. Со времен первой демки добавилось много хорошего, и это есть гуд. Единственная проблема - 4 уровень уж слишком мудреный, я его пока так и не осилил =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демка в целом хороша, хотя баги есть. Со времен первой демки добавилось много хорошего, и это есть гуд. Единственная проблема - 4 уровень уж слишком мудреный, я его пока так и не осилил =(

 

 

странно, что в старой демке никто не говорил что этот уровень запутан. Я ничего в нем не менял.

 

И про кнопки с вазами вспомнили только сейчас. Раньше все устраивало, а теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про 4 уровень, который появился в новой демке (Второй на руинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про 4 уровень, который появился в новой демке (Второй на руинах)

 

Он пятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он пятый

Ну-м он действительно несколько запутан, хотя я вроде быстро допёр где-что-куда.

p.s: тест чуток ппж проведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня проблемка насчёт этой демки:

ФЭИЛ! Выдаёт ошибку из-за "OfficeWatson"а. В принципе скрин можно будет увидеть здесь: http://i081.radikal.ru/1006/9b/a9f8f7c5fa55.jpg

 

У меня система Windows XP SP3, вроде должна работать, помогите, я не знаю, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, у меня проблемка насчёт этой демки:

ФЭИЛ! Выдаёт ошибку из-за "OfficeWatson"а. В принципе скрин можно будет увидеть здесь: http://i081.radikal.ru/1006/9b/a9f8f7c5fa55.jpg

 

У меня система Windows XP SP3, вроде должна работать, помогите, я не знаю, что делать.

Что за OfficeWatson? Пробовал его удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал комменты....

 

...Хмм чем вам уровни не нравятся? о_О начитались мнения других и думаете что так надо. Лично я с этим движком на котором была сделана эта игра уже 2 года карты леплю но таких классных карт я ещё нигде не видел О_О_О_О_О_О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал...впечатлений много, но одним словом: класс! Вообще всё круто: уровни, сюжет, но музыка как то не подходит (соглашусь с Salem the Hedgehog)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×