Перейти к содержимому

softman

Пользователи
  • Публикации

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О softman

  • Звание
    Powered Up

О себе

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

7 034 просмотра профиля
  1. да уж блджад, особенно то, что Фейспалмов не хватит =) Как жаль, что игры сегодня усложнились и все чаще применяют готовые решения, описания которых может нагуглить любая школота и начать "хакинг", скачав конвертеры и унпакеры. ------- Ah, screw the whole thing.
  2. Ну вот, за меня все сказал. Хотя... Ладно, тема труЪ хакинга раскрыта ящитаю.
  3. Не говори, если не знаешь. Уже нескольким сказал, повторю и для остальных: вы даже поверхностного представления не имеете о том, сколько всего обсуждается только в привате. PS: все возможно.
  4. Теперь сделай супер-соника в СА2.
  5. Зачем?
  6. И кто тут еще говорит про баяны, нехомячок? Вышеупомянутый чел разбирал формат моделей еще до выхода полной игры. И это было известно.
  7. Все правильно. Я так и сказал: "запускается" :) Да я же пошутил. Играть с софтрендером нереально (даже на эмуляторе вии будет работать быстрее). Только для тестов.
  8. Суть программирования графики сводится к получению того или иного эффекта -> Здесь упоминался шейдер эффекта Global illumination -> Можно реализовать и без видеокарты. Улавливаешь?
  9. Взаимозаключающие параграфы? "Шейдер - это не эффект, а программа." Что это значит? Не могу осилить. Пока что пусть будет так: Реализованная как шейдер. ------------------ И где мой вейв оушен, ТС?
  10. Ты не сказал, что 2010. Скачай нормальную ломаную версию, на торентс.ру хотя бы.
  11. Скорее всего фотожаба. Ссылку?
  12. Как бы на ПК только позавчера вышло. ---------- Очень надеюсь, что никто не вставит модель жирного и сферического (с этой идиотской анимацией бега в виде "колеса"). Хотя уже начали проявляться попытки остроумия:
  13. Какие-то вы странные. Оно запускается даже на gma950. Ну или так: ТС, ставь visual c++ 2010 redistributable.
  14. Что именно нужно сделать? ---------- Надо же, никаких cpk. Это лучший порт на ПК.
  15. Как бы сказать, без Линка все дело накроется, хотите верьте или нет. НИКТО ничего реального больше не сделает (например, был там один трепач в теме, предлагавший реализовать редиректы из cpk в папки, чтобы не возиться с перепаковкой. Что из этого вышло? Нечто подобное и про садх было). Одного формата моделей недостаточно, чтобы сделать новый уровень (о чем я уже неоднократно говорил). Можно даже провести некую аналогию с хироес\садх. В общем сказано так, в качестве предсказания очевидного.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×