Перейти к содержимому
asarana

Логотип телекомпания "ВиД".

Рекомендуемые сообщения

сделай её чёрно-белой и чтобы не наклонялась. и выражение нейтральное

Я бы сделал ,но у меня Фотощопа нет

(Если у кого есть киньте в ПМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ВиД" - Версия Мортал Комбат )))

Сделанно от нефиг делать\скуки\балды ))

 

 

post-6003-1211628794_thumb.jpg

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ВиД" - Версия Мортал Комбат )))

Сделанно от нефиг делать\скуки\балды ))

 

 

post-6003-1211628794_thumb.jpg

=) представляю такая весчь в телеке выскочит под ужасающие аккорды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чесно говоря,сама испугалась О_о

А представь, как испугались бы люди десять лет назад, во время существования пугающей заставки! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если б она еще смеялась по-кановски, или FIGHT! говорила, тада б вообще ужость=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ВиД" - Версия Мортал Комбат )))

Сделанно от нефиг делать\скуки\балды ))

 

 

post-6003-1211628794_thumb.jpg

 

Бу-га-га-га, вот это прикол... В детстве всегда думал, что это ныне покойный Борис Николаевич Ельцин... пугался до смерти, особенно когда ночью в грозу смотрел телик, и там выскакивала эта физиономия, даже кошмары с ней снились... Ща уже пофиг, но вот воспоминания... Вот нарыл прикол на ютубе, фаталити Кабала с этой физиономией... ТЫЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детстве всегда думал, что это ныне покойный Борис Николаевич Ельцин

 

Я думала, я одна такая XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала, я одна такая XD

Эту маску многие за Ельцина принимали. Но я не из этого числа. Мне она всегда какую-то бабку столетнюю напоминала! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне мумию ))

За мумию тоже много людей принимали. И не только за мумию - в целом за мертвеца. Варианты "бабка" и "Ельцин" тоже не редкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь действительно рожа на Ельцина похожа... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь действительно рожа на Ельцина похожа... =)

Да, сходство есть. Заметное кстати :)

 

Неудивительно, почему столькие за Ельцина приняли!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Народ, вокруг да около вертимся... Уже сто раз это было сказано. Что-нить новенькое охота услышать. Вы поняли, о чём я, верно? =) Последние 4 поста - чистый флуд. Всё это можно было уместить в одной фразе. Аккуратнее. Не хотелось бы закрывать из-за этого столь колоритную тему.

З.Ы.: Заметьте, уже второй раз. Третий намекать не буду. Либо штрафовать начну, либо поставлю крестик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди извенити конечно, но зачем нужно обсуждать логотип телекомпании ВИД =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж так сложилось, что благодаря (не)удачному выбору картинки для лого многие оказались шокированы/напуганы/ этой самой картинкой и звуковым рядом. К тому же, часть эпохи славных 90-х, как-никак =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди извенити конечно, но зачем нужно обсуждать логотип телекомпании ВИД ;)

Видите ли друг мой, многие из нас боялись этого логотипа в детстве лет этак десять назад. =) И потом логотип сам по себе интересен. Интересно узнать, зачем понадобился такой столь необычный "страшноватый" логотип, чья это была идея и что вообще это за маска на логотипе. Так же заставка несколько раз менялась, на неё сделано много пародий. Для некоторых интересная тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видите ли друг мой, многие из нас боялись этого логотипа в детстве лет этак десять назад. =) И потом логотип сам по себе интересен. Интересно узнать, зачем понадобился такой столь необычный "страшноватый" логотип, чья это была идея и что вообще это за маска на логотипе. Так же заставка несколько раз менялась, на неё сделано много пародий. Для некоторых интересная тема :)

 

Вы когда нибудь прходиле тест у психиатора, я думаю это просто пятно такое же как показывает психиатр на читом листе буаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожа поганая.

*под столом*

ну блин..хаха..ржачь....хохо,рожа действительно такая стремная-в детстве мне казалось что это под Якубовича из поле чудес сделали О,о(а че?похоже ведь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муа-ха-ха-ха! Бойтесь смертные, к вам в телевизор идёт Тейлз-Долл!!! Вырезал из флэшки, немного подмалевал, получилось прикольно, сначала хотел сделать чёрно-белой, но как-то не смотрится... =)

post-4510-1211693859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муа-ха-ха-ха! Бойтесь смертные, к вам в телевизор идёт Тейлз-Долл!!! Вырезал из флэшки, немного подмалевал, получилось прикольно, сначала хотел сделать чёрно-белой, но как-то не смотрится... =)

неплохо. тока бы руки отрубить и надпись ВИД на середину.

 

О надо рожу Бига замутить, а на башке фроги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О надо рожу Бига замутить, а на башке фроги.

 

От креатива удержаться невозможно.Супер-тема.Можно даже отдельную в Тапках сделать,специально для работ,чтобы оффтопа не было. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От креатива удержаться невозможно.Супер-тема.Можно даже отдельную в Тапках сделать,специально для работ,чтобы оффтопа не было. =)

красиво сошлось. у бига морда как раз шире газеты. особенно надпись.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От креатива удержаться невозможно.Супер-тема.Можно даже отдельную в Тапках сделать,специально для работ,чтобы оффтопа не было. =)

Мва-ха-ха! Плюсадин тебе, Спайро! Как всегда, креатив на высоте! *отдал честь (в хорошем смысле)* Может еще че-нить замутить? Ну там, например, самых жутких персов из "Соник и ко" ? Мефилес, Хаос (особенно Перфект Хаос) или Метал Оверлорд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее китайское предупреждение. Я настоятельно прошу придерживаться смысла топика, который не подразумевает под собой сплошное выкладывание фанарта и его интенсивное обсуждение, чем сейчас занимается дорогое общество, тем более, что для Сониковского творчества есть совершенно отдельная тема. Не будем забывать, что это раздел "Кино и музыка". В случае дальнейшего игнорирования просьбы последуют санкции.

Теперь скажу нормальным тоном. Когда что-то повторяется один раз - это случайность. Два - совпадение. Три - тенденция. Сейчас выходит последнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе. В детстве меня этот логотип жутко раздражал... Но почему-то мне всегда думалось, что это рожа Ельцина...

Интересно, какого черта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хехе. В детстве меня этот логотип жутко раздражал... Но почему-то мне всегда думалось, что это рожа Ельцина...

Интересно, какого черта?

-_- Ты не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его прикольным находил. всего хотел понять что там. а потом прочитал в газете о нём. я думал это на башка волосатая опухоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала читать тему и заинтересовалась, что же это там такое страшное. Увидела ссылку, открыла и ТАК расхохоталась sl;) t^_^ ;D ;D ;D... Боже, я в детстве сто раз видела эту рожу ;D ;D Просто телек уже давно не смотрю, поэтому сразу и не вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×