Перейти к содержимому

Shtoporr

Пользователи
  • Публикации

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2мин 13сек

Репутация

3 Нейтральная репутация

12 подписчиков

О Shtoporr

  • Звание
    В супер форме!

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

8 951 просмотр профиля
  1. Велл, подумал тут, что прощание не будет полным, если я напоследок не отпишу чего-нибудь со старого аккаунта. Ну и собственно, что тут сказать. Покойся с миром, SF21, ты был отличным сайтом. Ладно, если серьёзно, то всё уже сказано ранее. Поэтому не знаю, вот картинка, найденная позавчера на старом пк, благодаря которому я впервые вышел на цис и поиграл в топовых соников. Автор неизвестен.
  2. Ретро- и не только игры и трампампамченки в mp3.
  3. я уже написал тебе поздравительный пост на ли.ру, но сюда еще поздравлю (позже всех, но надеюсь простишь) С днем рождения, с 16-летием, желаю раскрывать перед собой новые возможности и грани таланта! Ты самая лучшая.
  4. Смотрел трейлер - порадовал только распустившийся Кот.
  5. С новым годом всех цисовцев, желаю вам всего наилучшего и успехов в новом году, пусть каждый новый день будет лучше предыдущего!
  6. Еще раз поздравляю мою любимую Рокшату с днем варенья, желаю всех благ и сбычи мечт!
  7. Как выполню план по прохождению игр - скачаю озябательно.
  8. А ты есть на Геймдеве? Я там есть. Теперь у меня новый ник - Spyro23.

  9. Рыбак...он конечно, неплохой исполнитель, как таковой, но ничего супер выдающегося в его песнях нет. Среди участников Евровидения он был одним из немногих лучше всех, плюс пиар сыграл свое дело. Наверное, он альтернатива нашему Билану. Не более. Ванесса Мэй, Паганини и Вивальди не дотягивают до Рыбака? Извините, но это бред собачий. Рыбак - поп-певец, использующий скрипку как фишку в своем творчестве, а Паганини и остальные - мэтры скрипки.
  10. Там Экклстон играет (Доктор Кто) или мне почудилось?
  11. С Днем рождения, мужик! Желаю всего самого лучшего, и чтоб всегда фартило)
  12. Наталья Александровна, учительница истории. Уважаю за то что добрая и может пристыдить, если есть за что. Дает возможность исправить плохие или недоделанные работы. И на последнем экзамене разрешила мне подглядывать)))
  13. Эх...помню я как то взял у друга кассету и так проперся что потом еще месяцев 5 пересматривал и учил песни... Жаль 2 часть не удалось посмотреть. Хотя сюжет знаю.
  14. Не считаю его демоном или кем-то там. Максимум - шаловливым призраком, если брать в счет слухи. кстати я комикс про него рисую)
  15. Cremator, говорить "хахаха, я был прав" в 2011 я не буду. Все может быть. Может вообще туда Шрик или кого то в этом духе впихнут. Утверждать не приходится, поскольку создатели умеют менять сценарий по 10 раз в год.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×