Перейти к содержимому
asarana

Логотип телекомпания "ВиД".

Рекомендуемые сообщения

Ого-го! sl;) Ностальгия, прошлое, далекое прошлое, даже благодарен за тему, вспомнил детство. ))) Рожа меня тоже не радовала, немного пугала как минимум. t^_^ И кстати, мне это лого тоже Ельцина напоминало. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаааа... Один из моих кошмаров шестилетней давности. Сейчас спокойно смотрю заставку, и нисколько не пугаюсь(правда, видел не все заставки; не отказался б посмотреть другие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не отказался б посмотреть другие.

Зайди в "YouTube", веди там в поиске "vid ident" и ты найдёш не только старую заставку, но даже пародию с Угольником.

Предупреждение: данные видеоматериалы могут вызвать шок. :)

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
данные видеоматериалы могут вызвать шок. :)

 

Да какой тут шок может быть? Это тебе не флешка "Найди три отличия" (вот там реально обоссаться можно). Просто раньше этот логотип детей пугал и всё. А щас ОК, нестрашно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что сейчас этого логотипа в телеке почти не видать. Вижу его лишь изредка по пятницам, если случайно натыкаюсь на "Поле Чудес" :)

Сейчас "ВиД"овские программы мало где крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавистники "ВиД"а-смотреть обязательно:Spit to VID

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда невидел картинку логотипа ВИД. Может кто-нибудь мне ссылку даст?shout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дам. Вот. На второй странице лежит, вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дам. Вот. На второй странице лежит, вообще-то.

 

Я слепой, я незаметил :p . Но я искал! Честно.

Фото ВИД совсем нестрашное и в детстве, помню по телику я много раз видел (только забыл), я этой штуки неиспугался, даже смешно

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святая банка сгущёнки... Даже не думал что такую тему заведут. :p

 

В детстве побаивался, а когда впервые увидел подумал что это тогдашний президент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого эта рожа изображает? Даже не припоминаю, чтоб ее где-то видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого эта рожа изображает?

Это древняя китайская маска даосского жреца Хоу Сяна с лягушкой на голове. Вначале господин Листьев (владелец "ВиД"а) хотел использовать оригинальную копию маски для логотипа, но музей запретил. Пришлось её немного переделать

 

А чё я объясняю? На первых двух-трёх страницах темы выложена вся инфа и ссылки на Ютуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логотип- единственное, что мне не нравиться в ТК "ВиД", а "Поле Чудес" смотрел, интересно было, просто сейчас неинтересно. Или интересно?

 

Вот видео-пародия на "ВиД". :clapping:

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели. Боян

 

И вообще пародий на заставку великое множество (часть ЦИСовцы даже сами пытались делать), но их обсуждение уже давно кончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил.даже ностальгия взяла. я тоже думал,что это Ельцин. Оказалось,что не я один). приятно,что кто то помнит этот считай кусочек прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло, что я не видел такого в детстве. Сейчас не пугает, но напоминает издевательство над детьми.

 

 

ВоД тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Снова тупо поднимаю

 

А я от нее за шкаф даже прятался в детстве ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню-помню такую заставку :( Меня она раздражала своей некрасивостью, но не пугала. Просто я со своим зрением даже не успевала разглядеть, что именно там изображено ^^* Всегда считала, что это ваза, на которой неумело вылеплено чьё-то лицо. (Жабу на голове китайца принимала за горлышко вазы, или за крышку кувшина, как-то так.) Собственно, только сейчас, благодаря этой теме, узнала, что же на самом деле символизирует логотип x(

 

=) Зато меня другие вещи пугали. Например, тот чел из мультика про Капитана Врунгеля, который бил молотком в сторону камеры - я буквально вжималась в кресло каждый раз, когда на меня этот молоток надвигался :) Впрочем, это уже другая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой чёрт.

Читал ваши коменты - напугался.

Зашёл на Википедию - возобновил воспоминания.

Зашёл на Ютуб...

насколько я понял в детстве почти все пугались.Я не исключение.Но теперь не боюсь.

Кстати,вот тут находится это заставка.Для тех кто хочет обновить воспоминания...

"That's fucking scary.

---------

Ya Damn Right!!! X_X "

Даже нерусские пугаются )))

Кстати, вот ещё один вариант телекомпании вид. Только я точно помню что раньше она была гораздо длиннее...

http://ru.youtube.com/watch?v=acvCuQCL6Bo&...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень боялась эту "мордашку"х_Х.Напоминала бабку с отростком на голове.Ельцина не напоминала.)Сейчас я её не боюсь,она мне чо противна.х_ХЙа ТД боюсь больше чем её.XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню...Когда первый раз увидел,испугался ^^*,потом привык.

А фейс Ельцина сия харя и мне напоминала t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин! Рожа протииивнаяааа!!! Насколько помню, в детстве, когда увидела в первый раз, не врубилась, что такое, а потом она приснилась мне в одном из детских кошмаров... Обновила воспоминания... До сих пор гадаю, что она означает... И при чём тут ВиД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор гадаю, что она означает... И при чём тут ВиД?

На первых страницах темы выложена вся инфа об этом логотипе и что он означает и причём тут ВиД :beer: И ещё несколько пародий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу ещё пару ИМХО о ВиДе:

 

1. Посмотрите и сравните 2 ВиДа: хорошей и плохой прорисовки деталей. Какой более жуткий?

 

2. Во время шока не смотрите заставку-я, после шока от описания одной из серий Happy Tree Friends, да ещё на ночь, посмотрел и целых 3 недели ночью меня преследовал страх ВиДа!

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу ещё пару ИМХО о ВиДе:

 

1. Посмотрите и сравните 2 ВиДа: хорошей и плохой прорисовки деталей. Какой более жуткий?

 

2. Во время шока не смотрите заставку-я, после шока от описания одной из серий Happy Tree Friends, да ещё на ночь, посмотрел и целых 3 недели ночью меня преследовал страх ВиДа!

 

1. Более жуткий - плохой х_Х. Я даже испугался, когда вошёл!

2. Причём здесь Happy Tree Friends?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Более жуткий - плохой х_Х. Я даже испугался, когда вошёл!

2. Причём здесь Happy Tree Friends?...

 

1. Я тоже. А если бы я вставил во весь экран?!?

 

2.Просто от этого описания я и был в легком шоке. Смысл в том, что если после неважно какого шока сразу смотреть ВиД, то можно ох как испугаться!

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня этот логотип совершенно не пугает. Я меланхолик с крепкими нервами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этой страшной рожи вдетстве боялась. Она даже мне в одном кошмаре приснилась. А щас я её не боюсь. sv:drop:

 

fa6024fa4851.jpg

вариант не очень страшного ВИDа

 

А ещё люди, не знаете где скачать старую версию этой нахальной рожи? Ну там начала 90 гдето так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему старый ВиД менее страшный, чем новый: у нового рожа по-злее.

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×