Перейти к содержимому

Kotik

Пользователи
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Kotik

  • Звание
    Начинающий

Контакты

  1. =) И зачем я только залезла в эту тему...
  2. Как человек, который увлекался аниме, можно сказать, уже "переболел", не считающий, что аниме - это порнуха, насилие, кровь, глаза на пол лица и т. д., хочу сказать - я не вижу особой разницы между аниме и мультиками. Помните, когда вы в детстве смотрели мультики, сказки - вы ведь тоже думали, что они являются отражением реального мира? А потом разочаровались о того, что Деда Мороза нету(к примеру:))) С аниме та же самая ситуация: Давайте теперь всю жизнь увлекаться вещами только потому, что они лучше тупых американских мультиков? Истинноанимешная философия :) Трагичность и любовь то лучше, но как они представлены в аниме, это другой вопрос. Про нарисованные эмоции я уже говорила. Часто можно услышать от анимешников, что в американских фильмах и мультиках идет разделение на хороший-плохой, навешиваются ярлыки и т. д. А то, что всё американское - тупое, это ли не стереотип? Самый настоящий. В аниме идет сплошное разделение на "веселый-серьезный" (Наруто-Саске, Миса-Лайт) тем более, что у веселого, открытого персонажа(которые почему-то выглядят тупыми, неинтересными и такими же отбражаются в мозгу анимешника)волосы светлые, у закрытого, загадочного - темные. Навешиваются ярлыки, формируются стереотипы. Вообще всё аниме построено на стереотипах(исключений мало). Только многие анимешники этого не видят. Они говорят, что анимешник - это диагноз, я - повернутый на аниме, это круто! Что в этом крутого, я не понимаю. Из-за этого анимешники, которые носят розовые очки и считают, что это круто, думают, что и реальный мир построен на стереотипах. Как-то раз проходила тест "Кто ты из аниме Евангелион?" Ссылку не помню. Мой результат - Икари Синзи. Комментарии к результату: "Тихий, маленький червяк, который хочет, чтобы все носились за ним. Мир станет чуточку лучше, если вы покончите с собой." Насколько я помню, Синзи является самым нормальным, адекватным персонажем, и поэтому хоть как-то претендует на реалистичность. Но дело не в этом. В аниме нет объективности в представлении персонажей зрителю. Дети они и есть дети. А у нас в 11 классе пацаны шурикенами кидаются на перемене.
  3. Меня например, харит что у нас все пацаны в классе, я в 11 классе, не в ^^*!), обсуждают Наруто sv:drop: А на девчонок ноль эмоций. Просто мы(девчонки) это всё уже переросли, а вы - ещё нет.
  4. Даёшь смерть Цацки!!!! - поддержи меня в теме наруто
  5. КОМУ НЕ НРАВИТСЯ,ПУСТЬ ПЕРЕПИШЕТ МУЛЬТ
  6. а сама блин умная, я хоть и не любитель этого Г но все равно
  7. ну и каким словом вас обозвать????????????????????
  8. чем
  9. А не стыдно людей в рабство заманивать??????А вдруг ФБР прочитает
  10. Кстати, некоторые мои знакомые девчонки начали заниматься этим из простого любопытства. Раз это запрещают, значит это интересно. А раз это происходит из любопытства, то о любви к своему партнеру тут и речи быть не может.
  11. Я раньше тоже так думала. А оказалось, человеческие желания безграничны. А что в этом плохого то? t:>_>
  12. 3 года. Не буду говорить, что сайт стал для меня домом, что он меня изменил и т. д. Я сама изменилась, независимо от этого сайта.
  13. Пипец какой ты взрослый
  14. 1 А вот так и получается! Я согласна со всеми понемногу, что запретами ничего не добиться, что детей должны воспитывать родители, что нормальному наделенному разумом человеку итак всё понятно. Тема большая, не могу же я всё цитировать. 2 Этими примерами я хотела показать, какими бы развитыми существами не были бы люди, им всё равно никуда не деться от своей животной части, это здесь уже высказывали не один раз. В этом я немного убедилась на собственном опыте, а не просто строя свою точку зрения из многих источников, оперируя фактами и цифрами. Я могу привести примеры из своей жизни, кроме совсем уж личных. 3 Здесь высказать свое мнение без перехода на личности не получается. 5 Знаете, я тоже считаю это ненормальным. Я не курю, не матерюсь, не гуляю на улице, не общаюсь с противоположным полом да и вообще почти ни с кем не общаюсь. Значит, все остальные, кто это делает - ненормальные. Странный вывод, правда? Раньше этот вывод сильно ломал мне жизнь. Иногда я жалею, что я воспитанный человек. 6 Сорри, но иначе проблему мы вряд ли решим.
  15. Выскажу своё скромное мнение. В общем то, я согласна с Tyoma, Shadow the Dark, Mondo, Ani и со всеми остальными, не хочу всех перечислять. Алекс, хочу дать небольшой совет: Как бы вы ни были уверены в своей правоте, в каком бы состоянии вы не находились - никогда так не говорите. Когда вы поймете, что "Я знаю только то, что ничего не знаю" и посмотрите на себя со стороны, вам станет немного смешно. Знаете, есть такая хорошая фраза - Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя. Высказывались тут уже много раз, не хочу повторять чужие слова, а просто приведу примеры: Давно, когда люди ещё боялись Бога, чужого мнения и религии, сформировался такой моральный устой - нельзя заниматься любовью до свадьбы. Но к чему это привело?! А к тому, что женились/замуж выходили только ради того, чтоб переспать. А ещё раньше, когда люди умирали в 25, ранним началом половой жизни они сохранили род человеческий, можно сказать им спасибо :) К чему может привести, например, запрет абортов? К тому, что ребенок останется не нужным своим родителям, а кроме родителей мы итак нафиг ни кому не нужны. Из-за этого он начнет пить, курить и т.п. Насчет СССР. Вы вообще жили в СССР? Алекс, я не хочу вас обидеть, но, скоре всего, вы просто наслушались рассказов своей бабушки про старые добрые времена или много начитались истории. Ну и что, если я не жил в СССР, я много читаю и поэтому имею право на свое мнение - скажете вы. А история - это не чужое мнение? Власть переписывает историю так, как выгодно власти, чтобы управлять нашим сознанием. О проблеме не нужно говорить, нужно её решать. Мне очень интересно, как вы это сделаете. Можно понять бабушек, которые хотят нас перевоспитать. Но вам то это зачем? Предполагаю, что вы немного комплексуете из-за того, что все не такие, как вы, ну или вы не такой, как все.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×