Перейти к содержимому
asarana

Логотип телекомпания "ВиД".

Рекомендуемые сообщения

По моему старый ВиД менее страшный, чем новый: у нового рожа по-злее.

Рожа-то как раз таже самая, простор у неё вроде контрастность повыше сделали и она от этого злее кажется. Или я гоню?)

 

А ещё люди, не знаете где скачать старую версию этой нахальной рожи? Ну там начала 90 гдето так.

У меня есть видева, выдранная с Ютуба. Вот на Ифолдере: http://ifolder.ru/7710775

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за рожу! Эх я за неделю над ней вдоволь поиздевалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта рожа, чем-то покойного Ельцина всегда напоминает. От этого на нее еще противнее смотреть.

 

А еще, хочется обозначить некоторую аналогию. Мерзкая рожа, это отражение телекомпании "ВИД", т.е. как бы ее внутренний вид. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно эта рожа является медиумом этого канала. Или духом хранителем. Как только, эта рожа отпугнула достаточно народа, то она пощитала быть вынужденой уйти из тела телекомпании Вид. Теперь они безсильно сидят внутри пятиконечной звезды и вызывают Вида обратно. Они хотят учавствовать в турнире телешаманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно эта рожа является медиумом этого канала. Или духом хранителем. Как только, эта рожа отпугнула достаточно народа, то она пощитала быть вынужденой уйти из тела телекомпании Вид. Теперь они безсильно сидят внутри пятиконечной звезды и вызывают Вида обратно. Они хотят учавствовать в турнире телешаманов.

Это тебе не Шаман-Кинг! Это самая страшная для меня вещь на свете! :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, я просто шаман кинга пересмотрела. Понимаю, рожа страшная, но вечно ты же её бояться не будешь? Надо побороть свои страхи. Эта рожа у нас первая в жертвы. Щас её вроде не показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас её вроде не показывают?

Показывают. Перед "Полем Чудес"

 

t^_^

Это самая страшная для меня вещь на свете! :)

И ты собираешься до старости от этой рожи шугаться? Не лучший жизненный путь, уверяю тебя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аяй яй. Эта рожа поклятие этого мира! Скоро она уже и до теилс долла добертся. Будет теилс вид или вид долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому эта маска наложила отпечаток, а по мне так долл из вторых шортов мне отпечаток наложил.

И щито в этой маски страшного? Посмотрел первый вариант - улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Конечно не спорю, теилс долл страшнее, но когда тебе 4 года, на дворе ночь, а потом включаешь тв, а там рожа под страшную музыку или под зловещий коварный голос: телекомпания [ВиD] представляет...

Эта рожа была моим главным кошмаром в то время. Даже вот один кошмарный сон помню. типа как всегда была ночь, а предки меня решили наказать. Вобщем оставили меня одну в тёмной комнате и включили ящик, а там эта РожА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько себя помню в деццтве смотрел зомбоящег и не шугался этой маски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в то время не боялась зомбяков, просто эта рожа выглядит как то тайнственно и в то же время и жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в то время не боялась зомбяков, просто эта рожа выглядит как то тайнственно и в то же время и жутко...

 

Жутко? Убейте меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьёзно. это представь в кошмарах снися эта рожа. Я знаю это смешно, но это было одной из самых страшных вещей для меня. Но щас я её не боюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в кошмарах долл из вторых шортсов снится, и что? В холодном поту не просыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю, рожа страшная, но вечно ты же её бояться не будешь? Надо побороть свои страхи. Эта рожа у нас первая в жертвы. Щас её вроде не показывают?

 

...будешь вечно шугаться от рожи...
Не знаю? Просто не приятная рожа, и поэтому не хочется на неё смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю? Просто не приятная рожа, и поэтому не хочется на неё смотреть.

Как будто тебя заставляют на неё смотреть. Не смотри, если не хочешь трепать себе нервы, какие проблемы? :)

[/end-of-offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про эту рожу забыла, так как вобще не смотрю 1 канал! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сделали заставку, в которой под гром появляется синяя надпись "Телекомпания ВиД", а затем подобна надпись "представляет". Так как там наша известная морда не фигурирует, она самая не страшная заставка "ВиД"а.

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное, что с ВиДом-пародии на сайте ВКонтакте.ру. Но бывают и приколы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды мы обсуждали, что страшнее - Тэилс Долл, или логотип ВиДа. И решили, что самым страшным будет вот это: http://img137.kaktorazpoimalzhuka.us/img137/881/51479471pj7.jpg O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта фотка в теме Tails Doll есть. И вправду жутко(ВиД-самого трупного цвета из всех!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но я не помню этот логотип, хотя 1й канал смотрю довольно часто 0_0

Энивей, не вижу ничего страшного. Просто чья-то сморщенная физиономия.

 

Однажды мы обсуждали, что страшнее - Тэилс Долл, или логотип ВиДа. И решили, что самым страшным будет вот это: http://img137.kaktorazpoimalzhuka.us/img137/881/51479471pj7.jpg O_O

Под столом =)

Изменено пользователем Lacuna TGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. Эта штука меня немного пугала в детстве )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, но я не помню этот логотип, хотя 1й канал смотрю довольно часто 0_0

Энивей, не вижу ничего страшного. Просто чья-то сморщенная физиономия.

Ага, включаешь первый, чтобы посмотреть на Хрюшу и Степашку, а тебе на "Туду дуду дум" и тебе уже не до спокойных ночей малышей)

Однажды мы обсуждали, что страшнее - Тэилс Долл, или логотип ВиДа. И решили, что самым страшным будет вот это: http://img137.kaktorazpoimalzhuka.us/img137/881/51479471pj7.jpg O_O

Дада) Это теперь мой страшнейший кошмар, с того дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, скоро СоникТим сделают вида официальным персом если это увидят... И ещё сам мультик будет начинаться с этого зловещего аккорда.

Изменено пользователем Nevada Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...стало что то не по себе. а он вам Ельцина не напоминает? до прочтения этой темы мяф наивно думал,что это Ельцин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню-помню эту физиономию. Тока вот она меня НИКОГДА не пугала о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето рожица немного напоминает Ельцина. Но это всё таки чья то китайская и переделаная рожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу эту рожу,как вообще такое уродство можно ставить логотипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×