Перейти к содержимому

Ber$erK

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Ber$erK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1991

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    KIRzaVOD

Посетители профиля

2 435 просмотров профиля
  1. С Днём рождения!

  2. Раньше как то безразлично относился к музыки, но с недавних пор подсел на рок.
  3. Я с вами полностью согласен все реалити шоу просто тупость, но ведь есть люди которым это нравиться!
  4. Нормальный мульт! Прикольный, раслабляет.
  5. Вы когда нибудь прходиле тест у психиатора, я думаю это просто пятно такое же как показывает психиатр на читом листе буаги.
  6. Люди извенити конечно, но зачем нужно обсуждать логотип телекомпании ВИД =)
  7. Я всегда хотел знать почему люди бояться крови? Если бояться крови, бояться внутреностей человека, бояться трупов. Я думаю что надо бояться не мертвых, а живых, люди самое страшное сушество в мире (я не обобщяю но это общепризнаный факт) а кровь,мясо, кишки и тд. и тп. это всего лишь внутрений мир человека со своими тонкостями и извилинами. Лично я, не боюсь крови я отношусь к этому равнодушно.
  8. Я редко вижу сны, вот один из немногих ярких примеров. Будущее, на планете, неизвестно откуда появился страшный вирус. Все люди которые находились на улице поподал под действие этого вируса. Все было примерно так, у человека напрочать проподает инстинкт самосохронение, он не чувствует боли, становиться безстрашным, не как не риагирует на смерть (даже на свою собственую). чуть позже была создона команда по выевлению источника вируса, в команде был я, мой друг и еще четыре человека. Когда мы ношли место откуда распростроняеться вирус, (это было что то вроде саркофага) рядом с этим местом разыгралось не шуточное срожение между повстанцами и заражеными воеными. Военые сражались бестрашно, вырывали из своего тела руки, ноги и забивали до смерти повстанцев. Мой друг не выдержал снял с лица защитную маску и начал свою речь. "Вот новое поколение людей сильных, вынослевых, бестрашных они новое лицо планеты мир меняеться, к лучшему и мы должны занять в этом главное место". Он вытащил нож из за спины и порезал себя от паха до головы и военые которые одержали победу над повстанцеми, сделали тоже самое. После всего увиденого я тоже снял маску вытащил что то вроде пистолета и преставил к своему горлу и........... И я проснулся в холодном поту.
  9. Я думую если бы они хотели бы получить хорушию оценку, они бы готовились, занимались, но нет они тупо как обычно пришли в универ.
  10. Да иногда люди остонавливаються в развитии, хвотаясь за одну и туже тему обеими руками и не отпускают ее, пока она не высосет последнии мозги и потом со времинем начинают задумваться над будушем, я не сомневаюсь что каждый хоть раз в жизни встречался с таким человеком.
  11. УвеБол рижесер снимаюший фильмы по играм, которай тратит на сьемку больше чем зарабатывает с фильма. Делоет иногда не очень интересные фильмы но есть и нормальные. Сам он боксер. Фильмы Блудрейн, Во имя короля, постал и тд.
  12. Не любят УвеБола, а не его фильмы.
  13. Итак, Assassin's Creed- это первый в мире паркур экшен, действие которого происходет на Светой Земле во время Третьего крестового порхода. Наш главгерой Альтаир - професиональный средневиковый киллер, асассин - по заданию своего наставника Аль-Муалима должен убить девятерых местных провителей. Тут есть один нюанс: с первого же анонса Assassin's Creed люди из Ubisoft настоичево, но не слишком успешно пытались скрыть истенный сюжет игры. На E3 и GC двухлетней давности расказовали об эпохи Третьего крестового похода расказывали о GTA_образном геймплее и тщательно смоделировоном Иерусалиме и Дамаске. Не говориле только о том что действие Asssassin's Creed прооисходит не в 1901-м, а в 2012 году, и не на Святой Земле, а где то в тайных лабораториях Абстерго Индастриз. Ее владельцы дальние потомки рыцарей тамплиеров проводят опыты над барменом по имени Дезмонд Майлз, еще одним дальним родствеником, но уже того самого Альтаира. При помощи прибора под названием Анимус неотамплиеры пытаються расшифровать генитическую память Дезмонда, которая сохранилась в его ДНК. При помощи поочередно перижеваемых воспоминаний о всех девяти убийствах они пытаються узнать об Осколке Эдема некоем древнем артефакте о котром по идеи должен был знать Альтаир. Все еще единственная игра в жанре паркур экшена, которую можно одинаково успешно как кретиковать так и обевлять шедевром. Если у вас есть интерес к оригенальному геймплею, любовь к эстетике эпохи крестовых походов и геймпад Assassin's Creed может стать персональной игрой года.
  14. Согласен у каждого свое мнение. И у тебя правельное мнение я думую многие с тобой соглосьться, я в том числе. ;)
  15. Да я стобой согласен оружие зло. Но в средние века небыло огнестрельного оружия, а войн было больше чем сейчас. Все это время технология. Вчера холодное оружие, сегодня огнестрельное, а завтра какое небудь ментальное. Так что дело не в оружие, а влюдях, в нас с вами. Люди деляться на 3 групы: хорошие, плохие и умные, умные разрабатывают оружие, плохие его используют, а хорошие страдают. Извени что спорю но это мое мнение.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×