Перейти к содержимому
asarana

Логотип телекомпания "ВиД".

Рекомендуемые сообщения

Наверное чтоб дети пугались. Садисты какие-то там работают. Щас она более менее не такая страшная. Правда музыку заменили зловещим голосом какого-то дядьдки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядька этот-Алексей Неклюдов,диктор 1канала.Но голос у него там правда зловещий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное чтоб дети пугались.

да когда её показывали меня в комнате возле телика не было боялся до жути а сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,от этого многие боялись темноты,сами знаете почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... А я вот маленькая была, знаете как эту рожу боялась? Это что - то с чем - то. Да и щас, (наверно вы смеяться будете)если честно, её немного побаиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве немного побаивался (особенно когда ВиД язык показал - у меня тогда был недетский шок), сейчас я, можно сказать, тащусь от нее. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что за Дарт Вейдер? t^_^ Ничего страшного я не увидел :)

Ну и нервы... tO.o .У меня - и то нервы сдали. Не стала ссылку открывать.

 

Как бы наш синий ёж отреагировал на Маску ВИДа- наверное со страху промчался бы к южному полюсу? :)

Да, наверно... Зато я представляю, что будет, если её Чипу показать. Прям посредь ночи, да первую её версию ( где там шарик - то катится )... Его сразу инфаркт хватит со страху. А с Эмкой я вообще боюсь представить , что случиться, если ей то же самое показать, и тоже ночью.

Изменено пользователем Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темка супер! раньше я тоже это боялась... сейчас всё равно.. хотя)) :) x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
темка супер! раньше я тоже это боялась... сейчас всё равно.. хотя)) :) x(

Какя тебя понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в детстве я считал, что это изображение Якубовича :). Не помню, что бы боялся тогда, да и сейчас не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня старая ( самая первая заставка ВИД - а ) заставка есть на видеозаписи. Тогда я была маленькая, и моя мама записала один выпуск программы МузОбоз. Я тогда, по своей глупости включила эту кассету ( я думала, там нет этой хари, там просто клипы записаны) и стала слушать. Потом, под конец кассеты, там началась заставка Вид - а. Но я ещё не знала что эта заставка ТАКАЯ страшная. Ну, вот короче, я думала это такой мультик ( ну, в смысле,где шарик катится), и уселась смотреть. А там -цвета резко меняются, грохочущая музыка, и - на тебе - харя высвечивается. Я: " МАМА!!!" и убежала. А мама ещё потом смеялась надо мной. Потом я эту рожу видеть не могла, боялась. Да и сейчас боюсь, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Якубовича напоминало! Я один раз смотрел видео на Ютубе про Соника, потом где-то в середине видео вылезает рожа ВИДА с ГРОМКИМ криком!!! Это был шок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, только бы на такое не наткнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже Якубовича напоминало! Я один раз смотрел видео на Ютубе про Соника, потом где-то в середине видео вылезает рожа ВИДА с ГРОМКИМ криком!!! Это был шок...

А не можешь написать, как это видео называлось?

ЗЫ: я кстати, на майле находила прикол с Видом. Называется "ВИD в мешке". Конечно, в чём там был прикол, я не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я этой страшной рожи вдетстве боялась. Она даже мне в одном кошмаре приснилась. А щас я её не боюсь. =)

 

fa6024fa4851.jpg

вариант не очень страшного ВИDа

 

А ещё люди, не знаете где скачать старую версию этой нахальной рожи? Ну там начала 90 гдето так.

Ну так он хотя бы на кого - нибудь похож получился. А эта голова ( которая у тебя нарисована ) чем - то мне напомнила то ли панка, то ли рокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего страшного в этом логотипе.Обычная белая рожица вылезает из темноты.По крайней мере не из телевизора же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве боялся. Ужасная мимика лица. Ощущение было, что это лицо которое обтянули целлофановым пакетом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Боялся этой рожочки как и пол ЦИСа. Не знаю почему, просто боялся. Как Соник убегал по дальше от этого лица. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве этот BИD был для меня самым страшным кошмаром. Как только начиналась эта заставка, я пулей вылетала из комнаты (и маму просила выйти, боялась что эта жуткая рожица вылезет и заберёт её с собой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

701182167.jpg

Аааааа, я Бабайка, сечас я заберу тебя в российское телевидение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< Ну и ну! Какой-то логотип каменной осклабившейся головы наводит страх на весь ЦИС! Может ещё уродливое лицо Императора Палпатина добавить для усиления эффекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот видео забыл как называется, ищу в поиске, а его не могу найти...Вроде из Соник Адванс было. Я ещё хотел Гемерла увидеть. И ещё звуки этой Линейки с Шаром были в серии СейлорМун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот видео забыл как называется, ищу в поиске, а его не могу найти...Вроде из Соник Адванс было. Я ещё хотел Гемерла увидеть. И ещё звуки этой Линейки с Шаром были в серии СейлорМун

А я, сколько Сейлор мун смотрела, не слышала там ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Логотип как логотип. Чем-то напоминает мне Ельцина.

Ну-с это естественно, пол детей так думали. :) А мне вот ничего не напоминал, я как увидев её, быстро гнал. :)

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшного ничего не вижу, но вспомнил её когда друг показывал какую программу ввёл ведущий телепрограммы "Dendy Новая реальность" (он не хотел смотреть лого), вообще в детстве я не пугался... у меня наоборот был вопрос (когда я мелкий был), что эта за рожа странная? Непонятно мне было, не ну конечно может мне и было один раз стрёмно, короче не помню, что я думал об этом лого, но задувался, почему эта рожа трупа?

Джейсон Стэтхэм тоже не любит этот логотип:

Lol!I Love This Video!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, BИD уже нас боится, из-за всех фотожаб, которым его, беднягу, подвергли. ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, BИD уже нас боится, из-за всех фотожаб, которым его, беднягу, подвергли. ):

А ему так больше идёт! *хихикает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Сейлор Мун 3 сезон, первая серия Мимет (Демон Вестерн), когда Мимет говорил Вестернзабрать кристалл у актёра, то воспроизводится такой звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какой-нибудь интревью, или опрос, или.... ну что-то тому пободное, пор Лого "ВиД'а"? Типа "Что означает это лицо? Чьё оно? И Почему именно Оно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×