Перейти к содержимому

asarana

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О asarana

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.10.1991

Контакты

О себе

  • Интересы
    Я стараюсь быть правильным. Мне не устраивает пошлость и грубость. Я против совершенного откровения, но за естественность. То есть не боюсь нежных объятий и поцелуев, я лишь против извращенности. Я за борбу за жизнь, но я против убийства и жестокости. Стараюсь быть вежливым.<br /><br />Аминь!
  • Имя персонажа
    Аскер
  • Описание своего персонажа
    Скунс из солнечного Азербайджана.

Посетители профиля

2 340 просмотров профиля
  1. Ты прав! Для них "SATAM", всё равно, что для нас "Звездный час" и передачи "старого НТВ"(до 2001 года) и "ТВ-6".
  2. Сейчас сделали заставку, в которой под гром появляется синяя надпись "Телекомпания ВиД", а затем подобна надпись "представляет". Так как там наша известная морда не фигурирует, она самая не страшная заставка "ВиД"а.
  3. Какие каналы мне нравятся: Вести, НТВ- много хороших новостей. СТС, 2х2- мультики. Иногда смотрю Первый- там "Поле Чудес" и бывают интересные новости, также изредка смотрю- контрольная закупка. Посмотрел бы Ретро-ТВ только его нет у меня. А что вам нравится или не нравится?
  4. Не знаю? Просто не приятная рожа, и поэтому не хочется на неё смотреть.
  5. Это тебе не Шаман-Кинг! Это самая страшная для меня вещь на свете! :fie:
  6. По моему старый ВиД менее страшный, чем новый: у нового рожа по-злее.
  7. Да, нужно уважение. А если идеал, то идеал (то есть это- отлично)- оскорблять не нужно.
  8. Не страусёнок, а такая птица, есть, называется дорожная кукушка. Мне довольно нравиться сериал, особенно Фифи, очень милая и пушистая. Она на ровне с нашей Салли.
  9. Ау! Вы чьё? Неужели у вас ничего такого нет. Я ж на вас надеялся, может вообще это была последняя надежда. Мне же нужны заставки ТВ до 1996 года.
  10. Равшан и Джамшут. А если честно, то не очень нравиться, хотя поначалу и прикалывало. Сейчас наверное не интересно мне и всё :).
  11. Я не имел в виду брак. В "википедии" тоже фигню иногда пишут. Ты прав.
  12. Господин Акорн узаконил их отношения, после того, как Соник спас Салли от рук бандитов. А жениться не смогли из-за самого Соника, который предпочёл приключения ей. Плюс ко всему у них, там всякие проблемы возникают на каждом пути. Читай по больше "Арчи", и вобще книжки, "Википедия"- тоже сойдёт. Если бы не она до сих пор предпологал, что логотип ТК "ВиД"- это монстр с "шишкой" какой-то, а не китайский даоский монах.
  13. Нужны ТВ заставки Останикно-1,4, Петербурга, МТК, 2х2, РТР, НТВ. Пожалуйста, искал в инете, но там очень мало, мне нужно побольше и тех каналов, о которых я сообщил выше. Пожалуйста, помогите, у кого нибудь есть в касеттке какая нибудь заставка? Выложите их здесь! Надежда на вас!
  14. Логотип- единственное, что мне не нравиться в ТК "ВиД", а "Поле Чудес" смотрел, интересно было, просто сейчас неинтересно. Или интересно? Вот видео-пародия на "ВиД". :clapping:
  15. Из-за того, что люди с разными мнениями иногда по тупому воюют, страдают другие и рушиться другое, а также закрывают хорошие передачи. Например, правительству РФ (не обязательно сам Путин) не понравилось мнение высказываемое "Куклами" по "НТВ", закрыли передачу, а канал вообще переделали, всякие там теперь "Сенсации". Наши тоже не должны кидаться друг на друга из-за того, что кому-то нравиться СонСалли, а кому-то СонЭми. Люди, надо быть толерантными, даже некоторые мусульмане, включая меня, стараются быть терпимым к чужому мнению.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×