Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Ты откуда? Месяц назад примерно пошли слухи, скока дднеё уже извесно, что - ДА! И не надо больше тупизм задавать!

 

Известно как только один день. До этого - были слухи, которым лично я не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные ПКашники. =) СЕГА безжалостна по этому поводу, ей нужно денюжки зарабатывать, что бы президенту было что кушать… и каждый год отпуск на Гаваи.

 

Выйдет на PS2? ;D
Ссылка от ProGа:

http://www.gamemag.ru/news/24774/

В ней говорится про новый движек и то что будут верси для Вии и ПС2... облегченные.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наивные ПКашники. ;D СЕГА безжалостна по этому поводу, ей нужно денюжки зарабатывать, что бы президенту было что кушать… и каждый год отпуск на Гаваи.

Поэтому они выпустят PC–версию только если это будет им выгодно, что не исключено. Впрочем, президент без отпуска не останется в любом случае. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.

 

Я вот тут кстати подумал - во всех играх с сюжетом(ну начиная с СА) Соник спасал мир не совсем в одиночку. Его либо подбодряли друзья, либо он был вдвоем с Шэдом, а вот что бы так один на один нет.

Так вот, что же тогда будет в Анлишд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Omega, пока об этом думать очень трудно, ведь даже не извесен не только сюжет, но и неизвестно от кого вообще мир прийдётся спасать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБНОВА!

Появились новые новости от СЕГи!

Итак, подтвердилось, игра выйдет на четыре упомянутые консоли - ПС3, ИксБокс360, Вии и ПС2.

Движек для игры специально разрабатывался СЕГой в течении 3 лет.

Геймплей соединит любимые всеми элементы классики, в потрясающем 3Д окружении, а благодаря высокому уровню движка, игра будет плавно и равномерно переходить в более трехмерные зоны, как например рельсовые области по стилю Сикрет Рингс. Движек покажет Соника под новым взглядом, но сохранит корни серии, порадовав Соникфанов и привлечь новых игроков.

 

Начальная основа сюжета в том, что Эггман возвращается как сильный противник Соника, и наконец добивается своей цели, он лишает Соника сил и обесточив Изумруды, устраивает мировую катастрофу - разрывает землю на части. Теперь сломленный Соник должен найти способ исправить этот кошмар, устроить гонку со временем, восстановить изумруды и столкнуться с теми трудностями, которые ему еще не встречались. Охватывая и проходя семь частей мира, игрок должен будет раскрыть невероятные способности Соника, что бы он смог спасти мир и самого себя!

 

Игра соединит красивейшее окружение и динамический геймплей со сменой обзора, позволяющие погрузиться в 3Д атмосферу с сохранением 2Д элементов и погружающие в невероятные фантастические миры.

 

В игре будет использована система смены дня и ночи, что так же повлияет на Соника, ведь с наступлением темноты Соник и его окружение будет переходить во мрак, и сам Соник будет меняться. В момент наступления тьмы, игроки узнают совершенно новый способ управлять Соником, такого еще не было.

 

Sonic_unleashed_web.jpg

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе сюжет! Наконец-то всё происходит на Земле, наконец-то враг- Эггман, а не его внук-прадед или другой альтернативный главарь, наконец-то сюжет глобальный, наконец-то не спинофф, а продолжение оригинальной серии, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига себе сюжет!
Они любят употреблят глобальные образы, посмотрим что выйдет.
Наконец-то всё происходит на Земле
А в какой игре не там? Исключая Рингс.
наконец-то враг- Эггман, а не его внук-прадед или другой альтернативный главарь
Ну, мне кажется что под конец что-то еще будет. Но то что Эггман снова крутяг это явно.
наконец-то сюжет глобальный
Ну, в прошлых играх он тоже был глобальны, то угроза всей планете, то всем измирениям, то всему времени итп. Однако в этой игре уже произошла катастрофа, это было в СНГ, но этот сюжет интересен тем, что катастрофа это завязка сюжета.
наконец-то не спинофф, а продолжение оригинальной серии
У меня неприятное чувство, что это игра про одного Соника, по типу Сикрет Рингс, в этом сюжете имхо персы могут участвовать только как сюжетные добавки со стороны, это меня очень беспокоит... сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какой игре не там? Исключая Рингс.

Хм я имел ввиду, что используют норамльную Землю, населённую людьми, состоящая из городов, государтсв и т.п. а не альтернативную, или воообще Землю без людей, как в Зеро Гравити.

Ну, мне кажется что под конец что-то еще будет. Но то что Эггман снова крутяг это явно.

Да, Эггман снова наконец-то взялся за старое ;D

Ну, в прошлых играх он тоже был глобальны, то угроза всей планете, то всем измирениям, то всему времени итп. Однако в этой игре уже произошла катастрофа, это было в СНГ, но этот сюжет интересен тем, что катастрофа это завязка сюжета.

Ну я имел ввиду игры начиная после СНГ- там сюжет глобальностью и реалистичностью не пестрил

У меня неприятное чувство, что это игра про одного Соника, по типу Сикрет Рингс, в этом сюжете имхо персы могут участвовать только как сюжетные добавки со стороны, это меня очень беспокоит... сильно.

Вот этого я тоже боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм я имел ввиду, что используют норамльную Землю, населённую людьми, состоящая из городов, государтсв и т.п. а не альтернативную, или воообще Землю без людей, как в Зеро Гравити.
Ну, в принципе это та же планета, только по законом Сониковского жанра там есть более фэнтезийные зоны, и более обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео геймплея с сайта с игрой.

Выглядит очень даже. Единственное, что меня немного напрягает, это музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня неприятное чувство, что это игра про одного Соника, по типу Сикрет Рингс, в этом сюжете имхо персы могут участвовать только как сюжетные добавки со стороны, это меня очень беспокоит... сильно.

Да лана. Тут на весь форум орал народ, что Соника забыли и он не главный герой, и ничего он не умеет и т.п. и т.д. Т.к. героев меньше, то, думаю, и Накс и Тэйлз без внимания не останутся иначе будет пусто (секрет ринг не считается, там герои были сами не свои из-за сказки). Да и критики успокоятся. За сюжетом и персами - в рпг.

 

Музыка Раш напоминает, кстати.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на весь форум орал народ, что Соника забыли и он не главный герой, и ничего он не умеет и т.п. и т.д.
Хе, это кто орал-то? Может когда-то и были такие заявления в теме "Соник vs УЛФ", но так это просто субъектив, просто отклики Шедоухейтеров и тех кто не осознавал точно ситуацию. Вот Соника-то и никто никогда не обделял особо, он может и не очень как личность развивался, но он всегда был в центре внимания, и с постоянно с новыми наворотами итп, он все же главный персонаж серии. Он всегда на высоте и выше всех. А вот Тэйлзу и Наклзу, ну и Эми как раз не уделяют много как в сюжете, так и в остальном, они так, гарнир к самому синему и колючему герою, поэтому не Соником единым народ сыт будет. Пусть сделают историю про Тэйлза и Наклза, и им время во всем удилят, но вот по тому что пока видно, этого явно не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе, это кто орал-то? Может когда-то и были такие заявления в теме "Соник vs УЛФ", но так это просто субъектив, просто отклики Шедоухейтеров и тех кто не осознавал точно ситуацию. Вот Соника-то и никто никогда не обделял особо, он может и не очень как личность развивался, но он всегда был в центре внимания, и с постоянно с новыми наворотами итп, он все же главный персонаж серии. Он всегда на высоте и выше всех. А вот Тэйлзу и Наклзу, ну и Эми как раз не уделяют много как в сюжете, так и в остальном, они так, гарнир к самому синему и колючему герою, поэтому не Соником единым народ сыт будет. Пусть сделают историю про Тэйлза и Наклза, и им время во всем удилят, но вот по тому что пока видно, этого явно не предвидится.

Да не. Были отдельные темы, про "Соника забыли".

А как ты представляешь себе игру про Эми? Про Наклза ладно. Согласна. Про Тэйлза уже с трудом, но представить можно. Но что будет делать Эми, а главное, кто захочет эту игру покупать? Выгода всё решает. Да и вообще даже будь игра про Тэйлза, опять огромной популярности не будет. Если игра будет что-то типа СА, где почти каждый герой играет свою роль. Если эту роль слегка подтянуть и чуть-чуть развить характер (убейте меня, но с 4Kids это не реально), то можно оставить Соника в главных ролях и все будут довольны и денежки свои Сега соберёт.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не. Были отдельные темы, про "Соника забыли".

А как ты представляешь себе игру про Эми? Про Наклза ладно. Согласна. Про Тэйлза уже с трудом, но представить можно. Но что будет делать Эми, а главное, кто захочет эту игру покупать? Выгода всё решает. Да и вообще даже будь игра про Тэйлза, опять огромной популярности не будет. Если игра будет что-то типа СА, где почти каждый герой играет свою роль. Если эту роль слегка подтянуть и чуть-чуть развить характер (убейте меня, но с 4Kids это не реально), то можно оставить Соника в главных ролях и все будут довольны и денежки свои Сега соберёт.

Была пара тем, и типа "Соника забыли" и "Соник против Шеда" итп, но это все было вызвано не реальным принижением Соника, а из-за тогдашнего пика фанатства "Чернышом". Я про отдельные игры или что-то глобальное не говорю, про Эми еще ладно, но вот Наклзу и Тэйлзу нужно сделать что-то больше чем участие в сюжете, при чем косвенное, что бы Тэйлз не только скулил "Сонику, ты мой герой", а Наклз не только рычал и как бык ногами землю рыл, вот именно развитие характера и роль по уровню СА и нужна, но врятли это будет так, если у героев не будет своего угла, и они будут появляться только в катсценах что бы поддержать/побить/охмурить Соника.

 

Дальше. Почитал я мнение фанов.

Большинство хотят Адвенчер Филд как в СА и СНГ, поскольку игра с таким сроком разработки должна выйти длинной и интересной, а если будут только уровни с бегущим Соником, это явно не достаточно. Фаны хотят и некую свободу действий на красивых локациях.

Дальше, из вопроса, какие персонажи должны появиться кроме Соника, большинство отдает предпочтение трио Тэйлза, Наклза и Эми. В голосовании лидирует Хвостатый, на втором месте Кнуклес и Шедов.

То что игра похожа на Раш многих радует, некоторым она кажется слишком Рашевой, но позитивных откликов больше.

По поводу вопроса о Чао голоса разделились.

По поводу Вервульфа неопределенно, кто-то считает это крутым, кто-то ужасом.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлз не только скулил "Сонику, ты мой герой", а Наклз не только рычал и как бык ногами землю рыл, вот именно развитие характера и роль по уровню СА и нужна, но врятли это будет так, если у героев не будет своего угла, и они будут появляться только в катсценах что бы поддержать/побить/охмурить Соника.

Тэйлзу 8 лет. Он не может действовать самостоятельно, + добавь его неуверенность в себе. В СА был прекрасно показан его характер и его развитие, когда он в конце своей истории справился со своей неуверенностью и принял решение без Соника. В СА была показана некая предыстория народа Накса (вот это хорошо бы развить).

Наклз будет землю рыть до того момента, пока не уберут Грина. В СА он действовал нормально.

 

По поводу Вервульфа

Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлзу 8 лет. Он не может действовать самостоятельно, + добавь его неуверенность в себе.
Возраст не причина, вот к Крим это аргумент, но не к Тэйлзу, во всех медиа показали что он может быть не просто уверенным в себе, но и справляться с врагом самостоятельно, и у него уже были даже свои приключения. Его историю можно связать с Сониковской, главное и ему геймплей добавить.
В СА был прекрасно показан его характер и его развитие, когда он в конце своей истории справился со своей неуверенностью и принял решение без Соника.
Да, и развитие должно продолжаться, Тэйлз должен начать осознавать себя личностью, и хорошо бы например, что бы он не просто подмастерьем был, а например сыграл важную роль в спасении Соника итп.
В СА была показана некая предыстория народа Накса (вот это хорошо бы развить).
Именно, нужно уделять и прошлому других персов, или хотя бы хоть как-то, хоть сколько-то добавлять кусочки их личной мозайки, а не шаблонные эпизодические роли давать.
Наклз будет землю рыть до того момента, пока не уберут Грина. В СА он действовал нормально.
Согласен, но я готов и потерпеть этот голос, если роль у "Крепыша" будет со смыслом и раскрытием его прошлого/судьбы итп, пусть образ будет не до конца сделан, но хоть что-то будет.

 

Х_Х
Соник действительно с наступлением ночи будет обростать шерстью и превращаться в волкоподобного монстра.. вернее в "Верхога", его геймплей превращается в файтинг. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе я про всё это и говорила. Просто давать Наклзу и Тэйлзу совсем отдельные истории - не думаю будет удачно. А вот если в общей истории им уделить достаточно внимания во всех смысла и делать это в каждой игре, где они появляются - будет самое то. Так от игры к игре они будут раскрываться и не надоедать, как многим надоел Шэд (хотя я лично считаю, что с Шэдом история была не удачна в его собственной игре, про геймплей вообще молчу, в СНГ его характер умудрились обнулить). Всё-таки, надеюсь, это будет в РПГ. Должно быть.

Согласен, но я готов и потерпеть этот голос, если роль у "Крепыша" будет со смыслом и раскрытием его прошлого/судьбы итп, пусть образ будет не до конца сделан, но хоть что-то будет.

И да и нет. Хорошая история безусловно пойдёт ему на пользу, но со своим новым характером, он будет восприниматься иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в принципе я про всё это и говорила. Просто давать Наклзу и Тэйлзу совсем отдельные истории - не думаю будет удачно. А вот если в общей истории им уделить достаточно внимания во всех смысла и делать это в каждой игре, где они появляются - будет самое то.
Ну, я в принцыпе о том же, просто например у Наклза что-то свое, как цель, но сюжетом он переплетается с остальными.
Так от игры к игре они будут раскрываться и не надоедать, как многим надоел Шэд (хотя я лично считаю, что с Шэдом история была не удачна в его собственной игре, про геймплей вообще молчу, в СНГ его характер умудрились обнулить). Всё-таки, надеюсь, это будет в РПГ. Должно быть.
Да, этого и я хочу, оптимальный вариант, но в случае с Наклзом нужно и предысторию показать, поэтому и некая отдельность сюжета должна быть. Я тоже считаю что хоть внимание Шеду уделили много, но его историю и образ загубили в ШЗХ и СНГ, особенно со всякими Думами и отрешением от себя ради более удобного использования в руках СЕГи.
И да и нет. Хорошая история безусловно пойдёт ему на пользу, но со своим новым характером, он будет восприниматься иначе.
Ну, не игра актера на сюжетную суть характера влияет, вернее конечно голос играет все в образе перса, но если придумают роль для Наклза на более высоком уровне чем драка и рычание, то актерам придется подстраиваться. Как Гриффитс в Рингс. Или тот же Зиро Гравити, там наконец Наклзу уделили умную роль, он переводил письмена в храме с древнего языка, читая легенду, там и Гринн пытался с выражением читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или тот же Зиро Гравити, там наконец Наклзу уделили умную роль, он переводил письмена в храме с древнего языка, читая легенду, там и Гринн пытался с выражением читать.

Сорри. Не играла. Может так и есть. Я слышала Гринна в роли Юги, но всё равно считаю, что отрицательные персонажи ему больше удаются (Меф был шикарен).

 

Но вервульф... конечно это мои личные предпочтения и всё сводится ко вкусам каждого... но вервульф! х_х Какой из ежа вервульф?! Ох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Сюжет конечно многообещающий... Кстати, на сайте игры написано, что выйдет она летом, а не в ноябре, как сначала думали... Хочу чтобы игра вышла на ПК!!! ;D Но это в том случае, если этот проект станет удачным и разлетится офигенным тиражом за первую неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождаться бы выхода игры!Смутило лишь то,что здеся 2D геймплэй((А так прикольно как видео посмотрел,понравилось.Короче:выйдет-куплю

P.S. Похоже у меня будет новая любимая игра))

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу чтобы игра вышла на ПК!!! Но это в том случае, если этот проект станет удачным и разлетится офигенным тиражом за первую неделю...

 

на ПК точно невыйдет, Графика фиговая, щас даже некоторые стратегии могут себе такую позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика фиговая?777? о.0 Чел ты случаем не из будущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ПК точно невыйдет, Графика фиговая, щас даже некоторые стратегии могут себе такую позволить

 

Фиговая??? Она на столько же фиговая, насколько колбаса может стать телескопом... Да к тому же игра ещё на стадии разработки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ПК точно невыйдет, Графика фиговая, щас даже некоторые стратегии могут себе такую позволить

Может быть, это она только в Wii–версии такая. Also, недостаточно хорошая графика никогда не была препятствием при портировании консольных игр. Достаточно вспомнить Sonic Riders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёртова земля... Когда же сонегтим наконец-то о ней забудет? X_X

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, это она только в Wii–версии такая. Also, недостаточно хорошая графика никогда не была препятствием при портировании консольных игр. Достаточно вспомнить Sonic Riders.

 

Убить готов.

А вот на ПС2 могут схляпать графу неочн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×