Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Правда еще меньше шансов провала было бы, если она вышла бы на комп, но это уже мечты)...

Если бы она вышла на пк, то комерческий провал был бы обеспечен сразу же. Поэтому она нем и не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется. И Assasin's Creed тоже феерично провалился из–за того, что через полгода после консольного релиза его портировали на PC. ;D

Хватит уже устраивать консольные холивары, надоело. Мы и так отлично знаем, что иногда сониковские игры портируют на PC, а иногда не портируют. И пока не станет ясно, насколько хорошо продаётся игра, гадать бессмысленно.

Впрочем, согласен, что выпуск PC–версии не уменьшает шансы провала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, интересное предположение насчёт Unleashed. Хотя если бы они действительно хотели раскрутить ишру чисто засчёт назвнаия, то тогда бы назвали игру Sonic Adventure 3.

Мда, я всё-таки на стороге того, что 2d- дизайн не лучшая идея. Я вообще против какаого-либо новаторства, ибо оно закончится неудачно.

 

У-первых, двадэ — это истоки. В двадэ были лучшие игры о Сонике.

У-вторых, фееричность не зависит от названия игры.

У-третьих, «новаторство» можно вклинить в игру и плохо (тогда можно будет говорить о провале), и хорошо (тогда всё закончится вполне себе удачно).

 

Пролистал пару последних страниц — топик пока что во многом неадекватен, я, пожалуй, воздержусь от коментариев к теме, вплоть до выхода самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется. И Assasin's Creed тоже феерично провалился из–за того, что через полгода после консольного релиза его портировали на PC. ;D

Хватит уже устраивать консольные холивары, надоело. Мы и так отлично знаем, что иногда сониковские игры портируют на PC, а иногда не портируют. И пока не станет ясно, насколько хорошо продаётся игра, гадать бессмысленно.

Впрочем, согласен, что выпуск PC–версии не уменьшает шансы провала.

Портируют потому что все кто мог или хотел на консолях уже сыграли, следовательно компания заработала денег, а после этого можно и на пк рынок пустить дабы ещё копеечку получить.

У-первых, двадэ — это истоки. В двадэ были лучшие игры о Сонике.

Они были лучшие потому что они новые , сейчас придумать что-то новое практически не возможно. А играть в одно и тоже люди не хотят. Переход обратно в 2д это полная деградация, как верно подметил ZENUS-X соник тим просто копирует марио.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит уже устраивать консольные холивары, надоело. Мы и так отлично знаем, что иногда сониковские игры портируют на PC, а иногда не портируют. И пока не станет ясно, насколько хорошо продаётся игра, гадать бессмысленно.

Поняли Дети? Если хотите чтоб игра вышла на ПС - купите приставку и лицензионный диск с игрой ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насчёт лицензии это уже кто-как сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они были лучшие потому что они новые , сейчас придумать что-то новое практически не возможно. А играть в одно и тоже люди не хотят. Переход обратно в 2д это полная деградация, как верно подметил ZENUS-X соник тим просто копирует марио.

Это не деградация. В очередной раз рекомендую поиграть в Megaman X8, дабы убедиться, что 2.5D — это вполне нормально. Кстати, не заметил, чтобы на англоязычных сайтах много народу жаловалось на двухмерность.

И вообще, чем плох 2.5D геймплей? Никаких конкретных его недостатков не было названо. Говорить, что Сега повторяется, неправильно — хоть геймплей и двухмерный, в игре, скорее всего, будет много нововведений, т.к. полностью повторить Rush они не могут (он же карманный, в конце концов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел несколько дней назад трейлер в высоком качестве, и наконец вспомнил, что хотел отписаться. ;D

Что точно хорошо в этой игре по трейлеру, и то, что обязательно в Сонике, это высокая скорость которую ощущаешь, и конечно драйв, некоторые элементы точно взяты из серии Advance/Rush, но все выглядит намного эффектней, чем в тех же Рашах, возможно благодаря 3D окружению или более качественному воплощению, чем на ДС. Вот именно этого и не хватало прошлым глав проектам, СЕГА заявила что вообще устроит революцию в скорости благодаря СНГ, а получилось что Соник там как черепаха по сравнению с Адвенчерами. А в этом трейлере скорость ощущаешь как никогда, просто такой порыв, это смотрится очень здорово, хоть и вид с боку, но вспоминаешь Адвенчеры, а местами даже вспоминаешь то, как ты хотел видеть СНГ. Если геймплей будет проходить как в трейлере, то в это стоит поиграть хотя бы тем, у кого есть нужные консоли. Это хорошо, видно что возрождение Соника вроде идет. Я заметил, что у Соника в этой игре есть счетчик скорости как у авто, когда он разгоняется, то полоска заполняется до красной отметки. Но такой геймплей, где нужно все время мчаться на высоких скоростях, прыгать, гнать и все делать очень быстро, не все что я бы хотел видеть в игре, вернее для геймплея Соника это высший идеал, но что бы всю игру так бегать, нет, я так не могу, я хочу, что бы за других геймплей был другим. Поскольку я все-таки считаю, что 3D Адвенс это не дело.

 

ЗЫ1, врятли ПС2 такую скорость потянет.

ЗЫ2, музон в трейлере хоть и не подходит для фанов Джуна Сэное, но тоже наполнен неким драйвом, хоть и приближен больше к Рашам, хотя что говорить если возможно это возрождение классики, но и что-нить с рок гитарой хотелось бы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, я в музыку втюрился после 20 просмотра видео. =)

А я чесно сказать что угодно хочу. 2Д, 3Д или 6Д, главное чтоб Вии, и главное чтоб не провал. Неужели, если будет 2Д, то обязательно провал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели, если будет 2Д, то обязательно провал?

скажу тебе один секрет ^^*

СЕГА разучилась делать 2д игры)

первые соники были мега-хитами изза атмосферы и цветового колорита+ продуманые до мелочей уровни которые фанаты изучали наизусть.. =)

когда вышел Sonic аdventyre.. то тёмный колорит кое-где остался)

но са уже во многом потеряла сониковскую атмосферу первых игр

при этоб добавив серьёзный сюжет.

Соник становется всё более ярким и детским..

Хиройсы. Адвансы,Ривалсы...

поле с цветочками и водопадами млин :oP .

 

 

раньше соник был гораздо разнообразней и интересней..

и не в скорости дело

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,по идее это неплохо что сеговцы делают старые добрые 2д игрушки,но знаете у меня почему-то предчувствие что игра провалиться и не знаю почему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня предчувствие, что завтра наступит Армагедон, и я тоже соовсем не знаю почему.

 

СЕГА взялась за восстановление Соника, и пока у людей со стороны эта игра считается многообещающей, если даже она и провалится, то у n-ного количества фанов, а критики будут довольны очередным Рашем. Поживем и увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я серьёзно,нет хорошо что они востанавливают игру я естественно рад этому,но ведь сега не только фанами живёт,фаны можт и купят игру то эту(хотя тут уже лаегря есть),но щас пошли люди которые не понимают как можно играть в 2д им надо тока мега-супер пупер шутеры,хотя я могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажу тебе один секрет =)

СЕГА разучилась делать 2д игры)

ИМХО, Advance 2 превосходит старых Соников по геймплею, а Advance 3 приближается к ним по атмосферности (в основном благодаря музыке. Правда, к одной зоне это не относится). И это «побочные» игры. Если вспомнить «побочные» игры эпохи мегадрайва, прогресс очевиден. ^^*

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я серьёзно,нет хорошо что они востанавливают игру я естественно рад этому,но ведь сега не только фанами живёт,фаны можт и купят игру то эту(хотя тут уже лаегря есть),но щас пошли люди которые не понимают как можно играть в 2д им надо тока мега-супер пупер шутеры,хотя я могу и ошибаться.

Ты не очень знаешь ситуацию. Сторонние игроки как раз хотят от Соника возвращение к МегаДрайвовским меркам, они, как и многие хардкрщики считают что Соник это именно время МД. Критики как только не поливали 3D игры про Соника, а таким 2D бегалкам как Адвенсы и Раши давали высокие балы. Можно почитать мнение обычных игроков, все они хотят что бы в играх можно было побегать Соником в старом стиле, ну, максимум еще добавить Тэйлза и Наклза, и все. Это может такие Соникфаны, которым дорог Соник не только как игра, но и мир, могут отправить игру в нокаут, если это будет 3D Адвенс, а тем кто до сих пор видит Соника в Гринн Хиле эта игра покажется хорошей. Главное что бы СЕГА эту игру делала не для удовлетворения всяким коршунам из критики, а и фанах франчайза подумала. Я все же думаю, что все будет хорошо, все-таки первые скрины показывают наличие обнадеживающего сюжета.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он выходит и на стором и младом поколении? гут. у меня как раз, с недавних пор, есть ПС2. а никто не говорил, разные верзии будет только графой отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС2 врятли выйдет, слишком низкий уровень, даже из шестого поколения ПС2 слабовата, куда уж о седьмом говорить. В игре очень большая скорость и детализация, в любом случае, если и сделают более слабую графическую версию, то для Вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет наверно версия для пс2 будет и уровнями чуть-чуть т.к навряд-ли будет порт скорее всего дургое подразделение займёться версией для пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал. По моему гемплей важен только недолеким людям, вроде тех критиков-волзок. Захотелось СТ сделать 2.5 Соника - пущай делают. Главное одно - сделать нормальный сюжет. Если Ст сейчас сделает безсюжетное УГ, вроде Херосов, то это будет означчать смерть Соника, без права на реанимацию. И неважно что гемплей будет хорошим и критики с некоторыми фанатами будут наконец-то довольны. Соник без сюжета был хорош только во времена МД.

 

З.Ы. ^ ИМХО ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с высказыванием sephritoh'a,но геймплей тоже важен,но в данной ситуации сюжет важен и сильно т.к селенная соника застоялась.Можно сказать(с этим наверно согласяться)Каждая игра имеет свой мир,а основная сюжетная линия хастоялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.5 Соник? Опять двадцать пять! Ё-маё... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал. По моему гемплей важен только недолеким людям, вроде тех критиков-волзок.

Чувак. ЭТО ВИДЕОИГРА! Что в видеоигре может быть важнее геймплея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не очень знаешь ситуацию. Сторонние игроки как раз хотят от Соника возвращение к МегаДрайвовским меркам, они, как и многие хардкрщики считают что Соник это именно время МД. Критики как только не поливали 3D игры про Соника, а таким 2D бегалкам как Адвенсы и Раши давали высокие балы. Можно почитать мнение обычных игроков, все они хотят что бы в играх можно было побегать Соником в старом стиле, ну, максимум еще добавить Тэйлза и Наклза, и все. Это может такие Соникфаны, которым дорог Соник не только как игра, но и мир, могут отправить игру в нокаут, если это будет 3D Адвенс, а тем кто до сих пор видит Соника в Гринн Хиле эта игра покажется хорошей. Главное что бы СЕГА эту игру делала не для удовлетворения всяким коршунам из критики, а и фанах франчайза подумала. Я все же думаю, что все будет хорошо, все-таки первые скрины показывают наличие обнадеживающего сюжета.

хотят возвращение к мегодрайвоским меркам?

я тоже хочю...

 

вот например диабло.. он и остался Диабло, и как всегда в него играют милионы игроком..

варкравт, он и остался варкравстом. но популярности нетеряет

 

неговорите мне что это совсем разные игры..

я не об этом.

я об том что в томже варкравте сохронено всё то за что любили первую часть..

 

а соник теперь.это глупая детская игра

где бегаеш по полянкам с цветочками и базам эгга.

 

Сега очень любит нарушать старые хорошо сложившееся традиции

 

в этой игре кроме уроганной скорости я нечего хорошего ненашёл.

сюжет: врятли хороший(стандарт)

уровни: их проходиш на прямую(как соник эдвэнс2) а это неинтересно и скучно

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал. По моему гемплей важен только недолеким людям, вроде тех критиков-волзок. Захотелось СТ сделать 2.5 Соника - пущай делают. Главное одно - сделать нормальный сюжет. Если Ст сейчас сделает безсюжетное УГ, вроде Херосов, то это будет означчать смерть Соника, без права на реанимацию. И неважно что гемплей будет хорошим и критики с некоторыми фанатами будут наконец-то довольны. Соник без сюжета был хорош только во времена МД.

 

З.Ы. ^ ИМХО ^

Согласен со всем, как говорится +1 и даже больше.

 

Чувак. ЭТО ВИДЕОИГРА! Что в видеоигре может быть важнее геймплея?
Кому как. Хочется игры, играй в классику или в Тетрис с Адвенсами. Современные игровые серии как Sonic the Hedgehog это не просто, как говорится игры, это игровые серии, игровой сериал, интерактивное развлечение, игровые, поскольку в них есть возможность управлять героями и для дальнейшего погружения в мир франчайза нужно самому участвовать, т.е. проходить уровни, если при просмотре мульта или фильма нужно только смотреть, то такие игровые сериалы это возможность "поучаствовать". Конечно это игры, но если первые экземпляры были просто продвинутым тетрисом, то за все эти годы игры перешли совсем на другой уровень. Сейчас хорошую игру без масштабного и интересного сюжета не представить, это уже полноценные сериалы, со своим миром, персонажами итп. Очень много современных Фанов Соника ждут новую часть игры не только из-за геймплея. Врятли хоть какая-то игра типа Халфы была так хороша без сюжета и человека с саквояжем. Если бы в таких сериалах как Крэш Бандикут нужно было тупо бить ящики, а сюжет отодвинуть назад, то у него так же не было столько фанов. Мир игроков делится на любителей геймплея, т.е. понажимать кнопки, и на любителей самого франчайза, т.е. истории, персонажей, сюжета итп. Все современные игры должны иметь то, что порадует обе группы, как полноценный и хороший геймплей, так и полноценное развитие мира франчайза, именно это и есть хорошая современная игровая серия. А если все уделить только сюжету и сделать плохое управление и геймплей, или же наоборот только геймплею, что бы оставить место самому миру и персонажам на заднем плане для любителей побегать по уровню, все это будет ущербные игры для современных стандартов, так как в любом случае не все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этой игре кроме уроганной скорости я нечего хорошего ненашёл.

сюжет: врятли хороший(стандарт)

С чего ты взял? Это не спинофф, а следующая полноценная игра про Сонега. Не думаю, что разработчики повторят ошибки SH. По крайней мере, в StH2006 они их не повторили.

 

уровни: их проходиш на прямую(как соник эдвэнс2) а это неинтересно и скучно

Ничего подобного. На каждом уровне несколько путей — что здесь, что в Advance 2.

Пруфлинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично этого совсем недостаточно

я жду игру соника с глубочайшим сюжетом

с кровью..

с отпадным геймплеей

крутой графикой

и хорошей атмосферой+ везде клёвой музыкой

 

как :

Half-life

silent hill

Prince persia

и другие..

в этих играх происходит полное погружение в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне лично этого совсем недостаточно

я жду игру соника с глубочайшим сюжетом

с отпадным геймплеей

крутой графикой

и хорошей атмосферой+ везде клёвой музыкой

Как и многие.
с кровью..

как :

Half-life

silent hill

Prince persia

и другие..

в этих играх происходит полное погружение в игру

Ну, Соник никогда не станет похож на эти экземпляры, у него свой стиль есть, что он и должен развивать, но по поводу погружения полностью солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне лично этого совсем недостаточно

я жду игру соника с глубочайшим сюжетом

с кровью..

с отпадным геймплеей

крутой графикой

и хорошей атмосферой+ везде клёвой музыкой

И почему ты решил, что в Sonic Unleashed этого не может быть?

(ну, крови, пожалуй, действительно не может быть, но остальное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же неговорю что много крови)

я только про то что от ударов и выстрелов должны бить хоть какаенибудь следы..

 

допустим в наруто есть кровнь сеняки и т п

но от этого он никак нестановится жестоким мультиком)

она там какраз в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда будут проблемы с возрастным рейтингом. Хотя кровь бы и в самом деле не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×