Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Хм... Да, Супер ниразу не мочил Эгга. А вот его коварство удевило. Он разрушал МИР! Он походу начил сходить сума, а не захвачивать вселенную! По ходу сюжета, может, Эгги даже от безумства сойдёт сума и Покончит с жизнью. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй я тоже войду в Колектив =)

 

в последние время я начал задумываться что не которые товарищи Соник Циса напросто обзывают 2Д Игры Соника и все остальные игры полным изгоем так сказать, и хвалят только СА2. Я думаю что каждый Сонико фан будет рад возвратится в 2Д мир и поиграть в Соника как на Мегадрайве. Но только некоторым нужно чтобы в играх про Соника развивались насилие в каждой игре. Предположим с чего всё начаналось... Вы бегаете с Соником по Гринхилу, убиваиш бадника бежиш дальше мочиш босса. Игра получилась здорово и сюжет даже в роле не играл. Раньше Соник задумывался как Герой который обставит Марио в рас плох так что Насилие туда не входило. НГ Провалился из-за того что там скорость и загрузка очень долгое а камера во всех Сониковских игр плохая в том же и Са2. Насчёт Са2, я не знаю насчёт того времени но например в Гейм спот рейтинг: 8,4 Дрима и 6,8 Гейм Куб. Но это не значит что она одна игра на которой надо зацикливатся. Если вы фан Са2 и кроити матом все игры Соника значит вы не такой фан Соника вы просто игрок в Соника. Сейчас выходят много игр про Соника но не кому они не нравятся хотя серьёзность в Сюжете есть в том же НГ. Какая разница на что он выходит главное это тот же Соник!

 

насчёт новой игры: мне трэйлер к ней понравился очень и сам Соник здорово выглядит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггман врятли будет самым главным злыднем, но то что основным, как часто бывает, точно. Он просто снова будет играть жестко, но лично я не думаю, что Супер Соник/итп будет в конце спасать мир имено от него.

 

Ну а может он будет злодеем до самого конца, и только в ласт стори покажут настоящего злюку, которого и надо будет порубать... Хотя обычно так и бывает, но главзлодея показывают в самой игре до ластстори, кроме СА2... Эээ... roman, с тобой всё в порядке? Чтобы Сониктимовцы загубили Эгга? Да они скорее свою студию загубят, чем величайшего гения во всём мире!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они решили из Эгга снова именно стоящего злодея сделать, вот и все. В Хрониках Эгг тоже круче будет.

 

koks, ты либо утрируешь, либо приводишь сверх фанов СА2. СА2 и моя любимая игра, но я сейчас ее не возвышаю как истинный идеал, и что все должно быть как там. СА2 между прочем главные игровые критики как IGN и Геймспот поставили практически максимальные баллы. Но некоторым не только геймплей нужен, игра должна быть качественной, что важно, но есть и те, кому и внутренний мир франчайза важен, тут не в СА2 дело.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй я тоже войду в Колектив =)

 

в последние время я начал задумываться что не которые товарищи Соник Циса напросто обзывают 2Д Игры Соника и все остальные игры полным изгоем так сказать, и хвалят только СА2. Я думаю что каждый Сонико фан будет рад возвратится в 2Д мир и поиграть в Соника как на Мегадрайве. Но только некоторым нужно чтобы в играх про Соника развивались насилие в каждой игре. Предположим с чего всё начаналось... Вы бегаете с Соником по Гринхилу, убиваиш бадника бежиш дальше мочиш босса. Игра получилась здорово и сюжет даже в роле не играл. Раньше Соник задумывался как Герой который обставит Марио в рас плох так что Насилие туда не входило. НГ Провалился из-за того что там скорость и загрузка очень долгое а камера во всех Сониковских игр плохая в том же и Са2. Насчёт Са2, я не знаю насчёт того времени но например в Гейм спот рейтинг: 8,4 Дрима и 6,8 Гейм Куб. Но это не значит что она одна игра на которой надо зацикливатся. Если вы фан Са2 и кроити матом все игры Соника значит вы не такой фан Соника вы просто игрок в Соника. Сейчас выходят много игр про Соника но не кому они не нравятся хотя серьёзность в Сюжете есть в том же НГ. Какая разница на что он выходит главное это тот же Соник!

 

насчёт новой игры: мне трэйлер к ней понравился очень и сам Соник здорово выглядит! :)

 

kоks - ты ГЕНИЙ! Неужели есть люди, которые порнимают - НЕНУЖНО СОНИКУ НАСИЛИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kоks - ты ГЕНИЙ! Неужели есть люди, которые порнимают - НЕНУЖНО СОНИКУ НАСИЛИЕ!

Сонику нужно насилие, но в меру. Без насилия как такового Соник превратится в телепузиков. Просто пойми ты, насилие бывает разного вида, степени и значения, при слове насилие не все имеют в виду что-то типа кишок, крови итп. Во всех ваших любимых Спайдермэнах, Бэтманах итп насилия в сто раз больше, однако никто не жалуется. Нельзя так однобоко к вещам относиться, все относительно.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненаю.... Может, я привык к Доброте, из-за Соника? Поэтому так и говорю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонику нужно насилие, но в меру. Без насилия как такового Соник превратится в телепузиков. Просто пойми ты, насилие бывает разного вида, степени и значения, при слове насилие не все имеют в виду что-то типа кишок, крови итп. Во всех ваших любимых Спайдермэнах, Бэтманах итп насилия в сто раз больше, однако никто не жалуется. Нельзя так однобоко к вещам относиться, все относительно.

 

 

Квитрон, становлюсь на твою сторону, насилие в Сониковских играх нужно, в небольших конечно количествах, например соник получил подачу от робота - появилась царапина, кровоподтёк небольшой, колючки немного помялись, растрепались. А не на уровне завалил Эгга, подошёл, свернул шею, оторвал руки, отломал острую железяку от робота и порубал ей Эггмана на кусочки. Нечего равняться им на Марио, в котором как раз начилия, как в Телепузиках. Да и насчёт портирования игр на Пк они тоже с Нинтендо и игр про Марио пример берут... =) Сории за оффтоп, не смог сдержаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не на уровне завалил Эгга, подошёл, свернул шею, оторвал руки, отломал острую железяку от робота и порубал ей Эггмана на кусочки.

 

Ка... какой ужос.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На уровне завалил Эгга, подошёл, свернул шею, оторвал руки, отломал острую железяку от робота и порубал ей Эггмана на кусочки.

 

Дада, тока побольше!!!

 

Ну а на самом деле Квит прав - насилие нужно, но в меру. И не надо изо всех сил при этом пытаться поставить игру в рейтинг Е +10, добавляя цензуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненаю.... Может, я привык к Доброте, из-за Соника? Поэтому так и говорю....

Доброта и кровь с кишками друг другу не мешают. Впрочем, про это есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "насилие" в ШЗХ было-мы там в людей стреляли! И что?!

 

Блин, как я рад настоящей Сониковской игре! Лично для себя выделяю только первые 4 игры на Сеге(Хотя в них не играю почти), СА, СА2, СНГ...Надеюсь, эта игра продолжит данную линейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ШЗХ было не столько насилие, сколько старание его добавить для "атмосферы" и стиля, что вышло провально. Нам нужно не тупое насилие без реального смысла или повода итп, нам просто нужно, что бы в Сонике появилось более взрослые элементы, не делающие игру слишком взрослой, но и не оставляя ее на уровне наивности в смеси с серьезном сюжетом, это неправильно. В СА2 была более взрослая атмосфера, ибо там добавили в Соника более серьезные и взрослые вещи куда правильней и равномерней.

End of offtop

 

Добавлено:

Я вот подумал, опять же по логике Сониковского мира. Как в случаями с такими проектами как СХ итп, количество зон совпадало с количеством изумрудов, т.е. к примеру в каждой зоне входишь в бонус и хватаешь изумруд или типа того. Тот факт что Эггман разделил мир на семь частей очень настораживает, неужели нас ждет очередной бегательный карскасник типа СХ? Уххх...

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз игра ближе к классике то ясный пень что именно СЕМЬ континентов связаны с семью изумрудами хаоса, надеюсь что каждый континент хотя бы будет делиться на несколько зон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чтоб Соник побегал по Евразии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь что каждый континент хотя бы будет делиться на несколько зон.
Так и будет, сейчас можно сделать вывод, что Африка, или что там, будет иметь пустынный город и уровень в деревне и в кронах деревьев. Так же можно предположить, что к "Европе" помимо темного города типа Лондона, можно отнести тот светлый солнечный городок по типу Греции со скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умная мысль, как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Я тут подумал... Если в игре дейсвительно будут играбельными персами Тейлз и Наклз, как говорилось в начае, то за Наклза можно пропихнуть такой сюжет: Типа Эггман обесточил Изумруды Хаоса, а Наклз их должен будет найти, и вернуть в них силу при помощи М.Е., еоторый Эггман раздолал на кусочки и раскидал по этим семи континентам вместе с изумрудами... Впрочем ничего нового в этом не будет, но зато подтвердится его настоящее призвание, о котором забыли - treasure hunter...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Treasure hunter-то как раз не Наклз, а Руж. Наклз Хранитель, да будет вам известно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Treasure hunter-то как раз не Наклз, а Руж. Наклз Хранитель, да будет вам известно :rolleyes:

 

 

Да будет вам известно товарищ, что Руж обыкновенная воровка драгоценностей, это она себя считает treasure hunter'ом, а насчёт того, что Наклз охотник за сокровищами было известно ещё в СА, когда о Руж ещё и не слова не было известно... Даже в Sonic OVA это говорится, а хотя этому мульту лет, как ископаемым мамонтов... Оффтоп...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, а в "Азии" мы будем бегать по Российской тайге :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, а в "Азии" мы будем бегать по Российской тайге :rolleyes:

 

 

Желательно, но это на уровне фантастики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таксег, как один из глав фанов Охотников за Сокровищами даю разъяснение: Наклз и Руж оба Охотники за Сокровищами, оба высшего класса, только Руж специализируется исключительно на Драгоценностях, а вот о точной сфере деятельности Наклза неизвестно, конечно в первую очередь это изумруды итп. Но помимо этого, у обоих есть и другие занятия/пристрастия/цели, Наклз как известно Хранитель М.Е. и иногда помогает Сонику; а в мануале от Sonic Battle так же говорится, что Руж еще и "Самый велики вор", в том плане, что ее в этом ремесле пока никто официально не обошел, так же она одна из самых лучших и востребованных агентов ГАН, приближенных к президенту. Так-то!

 

Квитрон, а в "Азии" мы будем бегать по Российской тайге
Да, и еще по Москве.. *представил Кремль с мертвыми петлями и спидвеями* :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с ВерХэджом посмотрел. Неплохо. Кста, вы заметели, что в ОСНОВНОЙ линии сюжета небыло никаких супер Форм, кроме Супера - Гипер, Дарк, Даркспайн не относиться к главному сюжету ( от СА до СА (Соник Анлишед)) а теперь, Соник Оборотень! Руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, слава богу инфа о том что всё происходит в некоей парралельной вселенной не подтвердилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но мне показалось что в тизере трейлере была музыка из "All dogs go to heaven 2" или из Алладина "Bring new world" :rolleyes:

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не то, просто есть схожий мотив, но это другое. К тому же чисто логически это не может быть. За всю историю музыки всегда были похожие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×