Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Тебя. За Вии. Во многих играх на Вии графика превосходная, А ТЫ УТВЕРЖДАЕШ ЧТО ЭТО ОТСТОЙНАЯ графика. А вот на ПС2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tailson, в играх никакого Мобиуса не было и не будет, и это хорошо, все игры, начиная с Соника 1 на мега драйв происходят на Земле, но не на нашей, а на альтернативной. Подтверждение: Зона Грин Хилл находится в игре СА2 в море на небольшом островке, это видно на карте...

roman, вии приставка слабее чем ПС3 и гроб 360 и нечего тут спорить, сами нинтендовцы говорили, да и без этого это каждому понятно, а ПС2 ты не трогай, это приставка ухдодящего поколения, ты бы ещё Тетрис и ПК сравнил... =) Сорри за оффтоп

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но утверждать ЧТО ВИИ ХУФЖЕ ПС2.... Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, это она только в Wii–версии такая.

В жизни не видел что бы сначало показывали версию с какой-нибудь ви, а потом с нг консолей))) 

Очевидно, что это финальный уровень графики, по правде говор

я действительно не очень :]

Что будет на зы2 с вишкой я вообще не предстовляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Ну вы даёте! Зажрались СОВСЕМ! Вам ещё подовай хорошие 2Д игры с убогой графикой, так это совершенство! А на Гробе показали Геймплэй с Хорошей графикой. НО НЕ ИДЕАЛЬНОЙ! Так вот сразу, "Что будет на зы2 с вишкой я вообще не предстовляю" НОРМАЛЬНАЯ ГРАФИКА! ВОТ ЧТО! А то и вправду, совсем уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roman, не буянь.

Мне вообще тоже интересно, что будет с графикой на Вии. Возможно, что-то уровня Сикрет Рингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Сюжет конечно многообещающий... Кстати, на сайте игры написано, что выйдет она летом, а не в ноябре, как сначала думали...
Там написано что игра выйдет в праздники, т.е. к Рождеству, поэтому именно Ноябрь.
Хочу чтобы игра вышла на ПК!!!
А я хочу Итривицифированный Кванроидный Веритипиратор с функцией поддержки кабельного телевиденья на 3742 канала. Эх, мечты, мечты...

 

Графика фиговая, щас даже некоторые стратегии могут себе такую позволить
Хех, ты видео в хорошем качестве видел? Или ты хочешь от Соника перепрыг качества Халфы? Для Соника графика отличная, плюс работа только началась, еще минимум 7 месяцев будут делать.
Чёртова земля... Когда же сонегтим наконец-то о ней забудет? X_X
Вот что бывает, когда человек перечитает в прошлом кучу инфы из второисточника.

 

Может быть, это она только в Wii–версии такая. Also, недостаточно хорошая графика никогда не была препятствием при портировании консольных игр. Достаточно вспомнить Sonic Riders.
Тебя. За Вии. Во многих играх на Вии графика превосходная, А ТЫ УТВЕРЖДАЕШ ЧТО ЭТО ОТСТОЙНАЯ графика. А вот на ПС2...
Где он употребил слово "отстойная"? Я не очень заметил, что бы он унижал Вий как приставку, он просто сказал, что возможно моменты игры которые не дотягивают до Бокса360/ПС3 с Вии, ибо там графика может и хорошая, но на порядок ниже. Так что не кипятись - нервные клетки не восстанавливаются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен С Озником геймплэй напоминает Сикрит Рингс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roman, не буянь.

Мне вообще тоже интересно, что будет с графикой на Вии. Возможно, что-то уровня Сикрет Рингов.

Хорошо, больше не буду =)

А что, в Сикрет Рингс очень даже хорошая графика!

 

Где он употребил слово "отстойная"? Я не очень заметил, что бы он унижал Вий как приставку, он просто сказал, что возможно моменты игры которые не дотягивают до Бокса360/ПС3 с Вии, ибо там графика может и хорошая, но на порядок ниже. Так что не кипятись - нервные клетки не восстанавливаются. :)

 

Цитирую слова Саб-Зиро: "на ПК точно невыйдет, Графика фиговая, щас даже некоторые стратегии могут себе такую позволить"

А теперь слова Tyoma the Hedgehog: "Может быть, это она только в Wii–версии такая"

 

Он намекнул, что на ВИИ графа будет фиговая! Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, это сказал Майти.

Во-вторых, он с ним не соглашался про фиговость, а сказал, что видимо это на Вии такая графика, поскольку у ПС3 и Бокса360 такой быть не может.

В-третьих, что бы не было, в руках себя держать надо.

В-четвертых, real end of offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убить готов.

А вот на ПС2 могут схляпать графу неочн...

 

/Прошу не наезжать на приставку 6 поколения.графа на вии и зы2 одинаковая,на глаз ни как не разлечишь.end offtop/

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он намекнул, что на ВИИ графа будет фиговая! Конец оффтопа.

Она итак там будет фиговая :злорадствует: em26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/Прошу не наезжать на приставку 6 поколения.графа на вии и зы2 одинаковая,на глаз ни как не разлечишь.end offtop/

Это потому что Разработчикам лень делать на Вии графику чуть чуть получше, поэтому Ориентируются на ПС2 постоянно. А это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это потому что Разработчикам лень делать на Вии графику чуть чуть получше, поэтому Ориентируются на ПС2 постоянно. А это плохо!

 

 

Просто мощности приставок ПС2 и Вии намного ближе, чем Вии и ПС3... И вообще хватит оффтопить, а то тему прикроют... Меня одно радует в игре: Эггман снова станет глав злодеем, да ещё и офигенных масштабов, взорвать планету, наконец-то сбылась его мечта из СА2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/Прошу не наезжать на приставку 6 поколения.графа на вии и зы2 одинаковая,на глаз ни как не разлечишь.end offtop/

Несовсем одинаковая. Сравните Вии версию РЕ4 иРесидент на ПС2. Убедитесь.

 

Она итак там будет фиговая :злорадствует: em26.gif

*успокаиваеться* Завидуеш! =) И успокойся! Какая тебе разница, если ты на Вии в это не сыграеш? Скока людей - стока и мнений!

 

Тагже я жду информации о других персах игры. Должнож быть разнообразие, а то одним Соником... Вот-бы дали за Зггмана сыграть! А то мы ПРОСТо им н икогда не играли! Только в СА2! Очень хочеться!

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли ещё в райдерсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райдерс - чисто гонки. А просто беготня, как в СА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё интересно уснать, будут ли там саундтреки от Краш 40, вот этот вопрос меня гложет очень сильно...

roman, в СА2 толком тоже Эггом не играли, там его аппаратом управлять, а за него по чао-саду рассекать только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я былбы щаслив если бы игру делали на PS3 и использовали возможности помаксимуму. Шейдеры 4.0 и т п+ высокополигональные модельки хорошо-затекстурированые допустим чтоб на перчатках соника было видно что это ткань.

а то игра начинает быть похожа на Sam&Max

 

лан, больше неслова про графику, *а то опять офтопить начнут*

 

мне лично неочень нравится идея соник-Волка, у соника и так форм достаточно,

дарк соника хотябы вставили.

 

и точто игру делают разные знаменитые компании это ещё неозначает её популярность.

они взяли стандартный сюжет .

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*успокаиваеться* Завидуеш! =) И успокойся! Какая тебе разница, если ты на Вии в это не сыграеш? Скока людей - стока и мнений!

 

Тагже я жду информации о других персах игры. Должнож быть разнообразие, а то одним Соником... Вот-бы дали за Зггмана сыграть! А то мы ПРОСТо им н икогда не играли! Только в СА2! Очень хочеться!

Чему мне завидывать? На х360 поиграю :)

Я глаза раскрываю вам, не стоит тешить себя надеждами на хорошую графику, если в видео она то не очень (видео то точно снято с наилучшей версии), то урезаный вариант будет никакой вообще.

Ах да, исчо, смешно смотреть как вы, фанаты ви, беситесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чему мне завидывать? На х360 поиграю =)

Тому, что ты не сможешь управлять Сонегом, размахивая какой–то странной фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тому, что ты не сможешь управлять Сонегом, размахивая какой–то странной фигнёй.

втф? =)

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше размахивать кнопками джойстика чем пультом от Wii, если при этом управлять Сониками, а не кучей синих пикселей с бедной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё интересно уснать, будут ли там саундтреки от Краш 40, вот этот вопрос меня гложет очень сильно...

roman, в СА2 толком тоже Эггом не играли, там его аппаратом управлять, а за него по чао-саду рассекать только...

Судя по музыкальному треку, это явно не Джан Сеной, а очевидно - Томоя Охтани. Значит максимум Краши запишут песенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по музыкальному треку, это явно не Джан Сеной, а очевидно - Томоя Охтани. Значит максимум Краши запишут песенку.

 

 

Ну если запишут, то будет хорошо, а то я так смотрю по последним играм, что Сега и Соник Тим на них забили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ! Мне надоело спорить с такими как ProG и ZENUS-X. Если МЫ не прикратим спорить про Вии, то я не стерплюсь и Буду на вас орать! Я не сдержанный, и у меня туго с нервами. Пусть и получу бан. У меня тоже есть Гроб, (уже есть, да! =)) Но я предпочитаю вии. Мы Видели уже подобное, а Такой оригенальности как на Вии ещё не было. И Ненадо оскорблять Моут Фигнёй! Очень удобный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roman просто ты тоже неадекватно вёл себя на предыдущих старницах, и я себе тоже позволил оговорку. =) Согласись, графика на Wii будет хуже, чем на xbox 360, но поверь, это не повлияет на геймплей- он будет всё такой же увлекательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и с нача надо было начать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одно радует в игре: Эггман снова станет глав злодеем, да ещё и офигенных масштабов, взорвать планету, наконец-то сбылась его мечта из СА2
Эггман врятли будет самым главным злыднем, но то что основным, как часто бывает, точно. Он просто снова будет играть жестко, но лично я не думаю, что Супер Соник/итп будет в конце спасать мир имено от него.

 

ЗЫ, а вообще я не понимаю отношение к Эггу как к злодею по школе кровожадности. То он хочет все разрушить, что бы построить свою страну, то пытается любой ценой остановить катастрофу, то сам планету взрывает.

 

ЗЫ2, кстати, на американских форумах уже часто упоминают одну весчщь. Если подумать, то сюжет Анлишел по своей основе очень напоминает Адвенс 3, ведь история про то что Эггман захавал Эмеральды и разделил мир на 7 частей уже была, только в 2D формате, ну, и с Гемерлом. Неужели они помимо геймплея и основу сюжета взяли? Ну, я надеюсь, что они на этом каркасе сделают что-то стоящее.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×