Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Чувак. ЭТО ВИДЕОИГРА! Что в видеоигре может быть важнее геймплея?

 

Луч света в тёмном царстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уровни: их проходиш на прямую(как соник эдвэнс2) а это неинтересно и скучно

 

Ты поищи там SP кольца. Вся скука мигом пройдёт. Недавно на себе испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда будут проблемы с возрастным рейтингом. Хотя кровь бы и в самом деле не помешала.

Я лучьше убъюсь, или брошу Соникфанство. Я не потерплю крови. НИКОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучьше убъюсь, или брошу Соникфанство. Я не потерплю крови. НИКОГДА!

Из-за таких как ты , Соник и остаётся детской игрой >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорил, нужна мера, и в крови тоже, ее отсутствие не является плохим, но и нужно показывать хоть какие-то повреждения на персах, а то так выглядит жутко неправдоподобно, раз делают серьезные сюжеты, значит и синяки нужны. Но про реальное кровище никто не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я уже говорил, нужна мера, и в крови тоже, ее отсутствие не является плохим, но и нужно показывать хоть какие-то повреждения на персах, а то так выглядит жутко неправдоподобно, раз делают серьезные сюжеты, значит и синяки нужны. Но про реальное кровище никто не говорит...

Кстати, в одной из серий Соник Х - был момент когда Шедоу и Наклс дрались (серия, где Шедоу пытался убить Космо), и после битвы оба персонажа были в красных царапинах! о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В красных? Я припомню только обычные царапины... из Французкой версии... надо перекачать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучьше убъюсь, или брошу Соникфанство. Я не потерплю крови. НИКОГДА!

Вот поэтому её и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучьше убъюсь, или брошу Соникфанство. Я не потерплю крови. НИКОГДА!

 

Играй в Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за таких как ты , Соник и остаётся детской игрой >_<

ЧТОООООООООО? Еслиб не моё чувство совести, я щас....

ДЕТСКОЙ? Нет, а её для кого придумали! На всех лучьших играх, до ШЗХ написано - от 3 до 8 лет! И правельно. Что аышло - ШЗХ и СНГ - провал! Нет, я остоюсь при своём мнении. Я готов на любую казнь, но Я НЕ ПОТЕРПЛЮ КРОВИ В ДЕТСКИХ ИГРАХ! Вам легко говорить, все кто тут возрожает старше 18...... x( :) ~:o( ~:o( =) ^^* :oP ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, Соника придумали не только для детей, а для всей возрастной категории.

Во-вторых, ШЗХ не провал (во всяком случае далеко не для всех).

В-третьих, мне не больше 18 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Озник, я про тех, кто писал до тебя! =)

А раз для всей семьи - то только царапины, как сказал Квитрон - Никакой крови.

 

А, тема то про Анлишед! Сворачиваем флуд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

У какие мы примерные)))) Да ищо и выдумщыкы ^^*

Все игры кроме шзх и снг имеют рейтинг E - что означает для всех, а рекомендуется лицам от 6 лет, ибо ребенок ниже этого возраста просто не способен понять игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, Соника придумали не только для детей, а для всей возрастной категории.

Во-вторых, ШЗХ не провал (во всяком случае далеко не для всех).

Я соглашусь!ШзХ не провал и за всё время игры я даже крови не заметил ну если не считать самого блэк дума =) ...

---------------------------------

Я конечно не говорю кровь нужна, но хотя бы не много можно для бравдоподобности!

P.s.а мне ведь ещё только 13!

 

а рекомендуется лицам от 6 лет, ибо ребенок ниже этого возраста просто не способен понять игру.

А я вот думаю почему иногда есть ранги +3...я даже не думаю, что трёхлетний ребёнок знает что такое приставка :-\

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТОООООООООО? Еслиб не моё чувство совести, я щас....

ДЕТСКОЙ? Нет, а её для кого придумали! На всех лучьших играх, до ШЗХ написано - от 3 до 8 лет! И правельно. Что аышло - ШЗХ и СНГ - провал! Нет, я остоюсь при своём мнении. Я готов на любую казнь, но Я НЕ ПОТЕРПЛЮ КРОВИ В ДЕТСКИХ ИГРАХ! Вам легко говорить, все кто тут возрожает старше 18...... x( :) ~:o( ~:o( =) ^^* :oP ~:o(

 

Ты не знаешь что там написано. Не видел ничего, где написано, что до 8 лет. И его делали не только для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно,вы меня удивили друзья =) .Вы неуважайте Соника.Кровь нах не нужна,нужно сохранять атмосферу.Можете меня облаить (мне пох,честно),но я вообще бы не хотел видеть в Сонике кровь.Эта единственная (марио забыл) игра,в которой нет особого насилия.Зачем кровь,если весь мир в ней и так утопает.Нужна кровь есть шутеры,блокбастеры,газеты,новости...А мне хочется отвлечься от этого всего.Именно поэтому я Соникофан.

Да.мне интересен 2.5д Соник,и мне нравится очень Анлишед.

З.Ы ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавистникам насилия в Сонике прилагается:

Вырезанная газета из Некст Гена.

Видимо слово "Dead" показалась слишком страшной.

Да и я, честно, увидев такую вещь на Культе немного Шухернулся.

Это я к чему - игру делает СТ, а значит - крови не будет. Тем более первый трейлер обо всём этом говорит. Слышите музыку? Видите стиль игры? Куда сувать крофь? Некуда.

Хотите крови - играйте в Аshura: Dark Reign. Тем более, Хиросы всех достали.

post-526-1207156830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы помоэму не в теме.Тема про анлишд, а мы тут ккровь обсуждаем!

Давайте без оффтопа, а то теме долго не жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кровь бы не помешала,а то как-то не так.Чтобы на приставке нового покления не было повреждений ладно действительно надо сворачиватьпро кровь,а то кровь польётся на эту тему и она умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно,вы меня удивили друзья =) .Вы неуважайте Соника.Кровь нах не нужна,нужно сохранять атмосферу.Можете меня облаить (мне пох,честно),но я вообще бы не хотел видеть в Сонике кровь.Эта единственная (марио забыл) игра,в которой нет особого насилия.Зачем кровь,если весь мир в ней и так утопает.Нужна кровь есть шутеры,блокбастеры,газеты,новости...А мне хочется отвлечься от этого всего.Именно поэтому я Соникофан.

Да.мне интересен 2.5д Соник,и мне нравится очень Анлишед.

З.Ы ИМХО.

 

Читай внимательнее, что мы имеем в виду. Вот, здесь Квитрон всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы тему опять не прикрыли))) Скрины про взрывающиюся Землю очень понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega-magazin извинились за фальшивую инфу, которую они выложили ранее, включая инфу о сюжете, и что игра будет полностью в 2D обзоре. Да, в эту игру вложен просто колоссальный бюджет, как уже говорилось, игру разрабатывают не просто Соник Тим, и даже не просто пара студий со стороны, разработкой занялись огромное количество лучших студий СЕГи, включая впервые Европу. Поэтому эта игра должна будет стать возрождением всего Соника и его марки в мире видео игр. Это, безусловно, воодушевляет, если все это оправдается, то будет просто супер. Одно скажу, пока нам точно ничего не известно, ни про полный геймплей, ни про персов, ни про сюжет. *визжавшим голосом* Прявдя здорово! =) Теперь мы снова будем исстрачивать в пустую страницы темы в глубоких раздумьях о неизвестном! Но я надеюсь, что от этого проекта выиграют все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Щас опять следующие страницы пойдут о наболевшем, пока не явят новые скрины/видео/медиа.... Неуж-то придётся ждать Е3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega-magazin извинились за фальшивую инфу, которую они выложили ранее, включая инфу о сюжете, и что игра будет полностью в 2D обзоре. Да, в эту игру вложен просто колоссальный бюджет, как уже говорилось, игру разрабатывают не просто Соник Тим, и даже не просто пара студий со стороны, разработкой занялись огромное количество лучших студий СЕГи, включая впервые Европу. Поэтому эта игра должна будет стать возрождением всего Соника и его марки в мире видео игр. Это, безусловно, воодушевляет, если все это оправдается, то будет просто супер. Одно скажу, пока нам точно ничего не известно, ни про полный геймплей, ни про персов, ни про сюжет. *визжавшим голосом* Прявдя здорово! ^^* Теперь мы снова будем исстрачивать в пустую страницы темы в глубоких раздумьях о неизвестном! Но я надеюсь, что от этого проекта выиграют все.

Квитрон, ну обнядёжил =) .Надеюсь то, что ты сказал правда и надеюсь что игра получится хорошей.

P.s.Надо же когда нибуть переплюнуть вселюбимый СА2(пардон если обидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад,что это ложная инфа т.к. всё таки раз это возрождение Соника то играбельных персов надо бы побольше(А лучше всю компанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega-magazin извинились за фальшивую инфу, которую они выложили ранее, включая инфу о сюжете, и что игра будет полностью в 2D обзоре. Да, в эту игру вложен просто колоссальный бюджет, как уже говорилось, игру разрабатывают не просто Соник Тим, и даже не просто пара студий со стороны, разработкой занялись огромное количество лучших студий СЕГи, включая впервые Европу. Поэтому эта игра должна будет стать возрождением всего Соника и его марки в мире видео игр. Это, безусловно, воодушевляет, если все это оправдается, то будет просто супер. Одно скажу, пока нам точно ничего не известно, ни про полный геймплей, ни про персов, ни про сюжет. *визжавшим голосом* Прявдя здорово! =) Теперь мы снова будем исстрачивать в пустую страницы темы в глубоких раздумьях о неизвестном! Но я надеюсь, что от этого проекта выиграют все.

 

+1

Я снова жду эту игру. (Европа? Хм... может этот СОник не будет так долго до нее добираться...)

Олсо, похоже что Сега почитывает наш форум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять...

Как им не понять - чтобы сделать нормальную 3D игру, которая вернула былую славу - так надо делать что-то вроде Эдвенчера, а не 2.5D. И что вы хотите сказать? То, что если пока ничего не известно о разработках, то и эти скриншоты и трейлеры тоже Фейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Былая слава» относится всё же к эпохе двухмерных сонегов. Соответственно, возвращать надо тоже двухмерным. Посмотрим, что у них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Былая слава» относится всё же к эпохе двухмерных сонегов. Соответственно, возвращать надо тоже двухмерным.

Ну на Некст Ген консолях не очень актуально выпускать двумерных Соников...

Ну а если работают всем миром, то игра должна стоить этого... Пора уже поурезать славы водопроводчика, как это было в далёких девяностых...

Кстати, квитрон, какого ты сейчас мнения об этой игре? Инфа постоянно меняется, так что ещё не известно, ни насчёт сюжета, ни насчёт персов, ни насчёт их развития...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×