Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Отнюдь. Часть треков замечательно слушается вне игры. Пример не особо-то сониковского трека-ночной адабат. ОЧЕНЬ рекомендую послушать, оно того стоит! Да и я в игру не играл, у меня нет консоли. Всю музыку слушаю отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне много треков нравится, от музыки Спагонии я тащусь, что-то есть Сониковское в уровне с Торнадо и финальной битве с Перфект Дарк Гайи. Да даже музыка за дневных боссов очень по душе, когда она почти только начинается, на заднем фоне её звучания слышен звук, словно империализма или высотных сооружений, аля гигантские машины Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, нелюбовь к анлишедовской музыке (кроме глав.тем) объясняется чересчур просто - она абсолютно вся сыграна на синтезаторе, то же самое можно сказать и про СНГ, но сравни звучание того и этого - как я уже говорил, сейчас такую музыку только в ремиксы советских мультиков пихают. Вот про нее я бы сказал, что на скорую руку накрапано - аудитория-то по расчетам дошкольная, так что придираться типа никто бы не стал. А фанат послушает, ну и на двадцатом треке, глядишь, привыкнет. Prog прав, слушать можно, но только в самой игре, и то, если очень сильно себя заставить. Я себе сохранял треки даже из CD и Бласта, а отсюда - ничего, показатель никудышный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем я так понял слушается это хоть как-то только в игровой обстановке...что говорит лишь об одном: ОСТ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ГАВНО!

 

^^*

Ну почему сразу фиерическое? Есть несколько треков хороших.

Но вот ты не прав - ОСТ слушать нужно отдельно, ибо те-же Адабаты к мультяшной Горилле по имени Соник который говорит "Oh ye baby" совсем не подходят.

 

EggmanLand хорош. Особенно Crimson Carnival. Мне он ещё в 360 версии понравился, ибо единственный трек и уровень в игре которые идеально слились.

Однако в ПС2/Вии версии постоянное переключение между музыки на сражение всё портит,, когда на 360 версии трек играл и во время сражения. Вот.

 

Сначала я терпеть не мог музыку анлишда и тут жёстко критиковал её. Теперь слушаю и большинство треков стали нравиться..Мож со мной что-то не так? Попробую разъяснить самому себе и кому ещё нужно. Музыка анлишда стремится отражать темы реально существующих стран, поэтому она такая несониковская..(не вся). То есть если бы Соник бегал по России(не дай Бог), то наверНЯКА были бы элементы нашей музыки (мейби балалайка :)). Теперь по существу.

Довольно противоречивый ОСТ, но слушать можно и много треков даже нужно!

Посмотри как музыка меняет атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Клонк, ты прав! С сити эскейп уровень вообще превратился в конфетку! Прям почти мурашки от удовольствия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что понял, что Apotos Day Stage жутко похож на Blue Coast из Sonic Rivals 2. Думаю, на уровень подошел бы и Race to Win тогда ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 месяц портировал на PC Unleashed. Игра унылое говно. ^^* :) :yahoo:

Теперь не знаю стоит ли покупать Black Knight.

 

Как??????????? Кацую версию?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как??????????? Кацую версию?????????

Во первых он прикалываетЦО, во вторых - ПС2 версию ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что понял, что Apotos Day Stage жутко похож на Blue Coast из Sonic Rivals 2. Думаю, на уровень подошел бы и Race to Win тогда ^^*

 

да. согласна :3 по сути что-то типа ремикса. только бочек, в которых можно было бы кататься не хватает и статуи Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мазури Дей - Ремикс темы титров из 8-битного Sonic The Hedgehog! ^^*

Думаю все помнят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему сразу фиерическое? Есть несколько треков хороших.

Но вот ты не прав - ОСТ слушать нужно отдельно, ибо те-же Адабаты к мультяшной Горилле по имени Соник который говорит "Oh ye baby" совсем не подходят.

Да, ост нужно слушать отдельно, но слушать ост su отдельно от игры я не смог   ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нужно было сделать давно.

 

В модераторском эта идея была единогласна поддержана.

 

Эта тема делится на две:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=12557 — Wii/PS2

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=12556 — x360/PS3

 

Основная причина — участившиеся выяснения на полстраницы о том, к какой версии игры относится вопрос, и потом нытьё про вииверсию ещё на полстраницы, и срач ещё на страницу.

 

В качестве бонуса, теперь благодаря формулировкам новых тем негде обсуждать, как вам не нравится чип и стилистика. Смотрите там .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×