Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Прочитал две последние страницы темы. Не знаю, упомниналось ли тут раньше, но по тем же слухам в разработке участвует не только Sega, но и компании чуть ли не со всего света. Ставится конкретная цель: возродить прежнего Соника.

Это уже бредни)))

Для них соник не умер, у них нормальные продажи, деньги идут, им больше ниче не надо.

А игра будет самая простецкая явно ниже уровнем чем СНГ, а уж тем более СА и СА2. Видно же они косят под всякие секрет ринги и ривалсы, потому что эти игры приносили им прибыль, а они были казуальными, тупыми, безсмысленными аркадами, которые я ненавижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь к основной мысли ПроГа.

Пора уже что-то серьезное сделать, а не бегалки. Но видимо СЕГА после провала СНГ боится делать что-то такое, вот и цепляется за идеи которые не провалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Бегалка: так уж сложилось, что Соник — это аркада с отличительной чертой — скоростью. И это надо преподнести несколько с другой стороны, дабы получилось что-то действительно интересное. SNG провалился благодаря тому, что игра заметно недоделана. Геймплей и сторилайн вполне на уровне.

 

Бредни-не бредни, а слухи есть. Но это только слухи)

 

И хорошей или плохой игра получится мы не узнаем, пока она не выйдет. Я против предвзятого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа со Sonic Stuff:

1. Все скрншоты и видео, опубликованные не так давно, действительно принадлежат Sonic Unleashed.

2. Они находились на официальном общедоступном ftp Sega, но на данный момент уже удалены.

3. Некоторый материал по игре Sega планирует показать в мае на игровой выставке Gamer's Day.

4. Выход Sonic Unleashed запланирован на ноябрь сразу во всех частях света (т.е. Европа, Америка и Япония)

5. Sonic Unleashed будет 3D.

6. На данный момент нет никаких подробностей касательно геймплея.

7. Точно ещё неизвестно на каких платформах выходит Unleashed, однако предполагается, что игра будет кроссплатформерной.

8. На разработку проекта предположительно выделены огромные средства и есть информация, что не только Sonic Team работает над Unleashed, но и сторонние разработчики из Америки, Японии и Европы.

9. Вполне вероятно, что поставлена конкретная цель: возрадить былую славу и успех Соника.

Напоминаем, что данная информация носит предположительный характер, т.к. Sega до сих пор официально не делала никаких заявлений касательно Sonic Unleashed.

 

И ещё, я толькочто заметил, что на Ютубе говорят, что игра выйдет НА ВИИ И КОРОБКУ -360. ПРО ПС3 НИЧЁ НЕ СКАЗАННО.

http://ru.youtube.com/watch?v=2HHMK7phTgE

http://ru.youtube.com/watch?v=7hAEdcZ9iAQ

http://ru.youtube.com/watch?v=IqlQZSqC2is - тут сказвнно что WII и PS3

http://ru.youtube.com/watch?v=UmDHM0hV-wE

http://ru.youtube.com/watch?v=u1QeeQTwM70

и ещё больше СОТНИ таких. Во всез случаях -ВИИ

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфа со Sonic Stuff:

1. Все скрншоты и видео, опубликованные не так давно, действительно принадлежат Sonic Unleashed.

2. Они находились на официальном общедоступном ftp Sega, но на данный момент уже удалены.

3. Некоторый материал по игре Sega планирует показать в мае на игровой выставке Gamer’s Day.

4. Выход Sonic Unleashed запланирован на ноябрь сразу во всех частях света (т.е. Европа, Америка и Япония)

5. Sonic Unleashed будет 3D.

6. На данный момент нет никаких подробностей касательно геймплея.

7. Точно ещё неизвестно на каких платформах выходит Unleashed, однако предполагается, что игра будет кроссплатформерной.

8. На разработку проекта предположительно выделены огромные средства и есть информация, что не только Sonic Team работает над Unleashed, но и сторонние разработчики из Америки, Японии и Европы.

9. Вполне вероятно, что поставлена конкретная цель: возрадить былую славу и успех Соника.

Напоминаем, что данная информация носит предположительный характер, т.к. Sega до сих пор официально не делала никаких заявлений касательно Sonic Unleashed.

 

И ещё, я толькочто заметил, что на Ютубе говорят, что игра выйдет НА ВИИ И КОРОБКУ -360. ПРО ПС3 НИЧЁ НЕ СКАЗАННО.

Перевод by me)

 

Хочу ещё раз подчеркнуть, что это не больше, чем слухи. Sega до сих пор отмалчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли че на ютубе говорят

Я вобще пока что с Квитроном и ПроГом... Бояться они сделать хороший 3Д эдвенчур.

Мультиплатформ... Если делать порт с Бокса/пс3 на Вии будет теряться смысл игры на Вии. Придеться как то тщательно перепиливать все на Виимоут, что б смысл был. И наоборот.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам пудрят мозги? чё на Ютубе постоянно пишут то:

WII и PS3

то WII и Коробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак,ПС3 и гроб 360 фактически одинаковые приставки.Так что если выйдет на ПС3 то наверняка выйдет на гробик 360

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... Молчат сеговцы насчёт SU, это у них уже в принципаы входит, помните, так же было насчёт SR:ZG, разговоры были насчёт того, что будет игра, или это всё подделка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам пудрят мозги? чё на Ютубе постоянно пишут то:

WII и PS3

то WII и Коробка

 

Давайте ещё верить тому, что пишут на заборах (:

 

До оф. анонса от Сеги бестолку рассуждать на эту тему, по-большому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь,что если сделают игру к ноябрю то это будет опять недоделка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь,что если сделают игру к ноябрю то это будет опять недоделка...

Тоже бред.

СНГ они торопились к 15-летию выпустить, сейчас же у них все спокойно. 

Откуда ты можешь значть сколько разрабатывается игра? 

Судя по видео и скринам она уже готова, сейчас бета тесты вс

якие и начнутся.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните сколько ST молчала, прежде чем выпустить в свет. Так что не думаю что выйдет недоделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посудите сами - если мы увидели скриншоты и видео несколько дней назад, мы же не можеи с уверенностью говорить, что игра разрабатывается относительно недавно. Может они уже давно эту игру делали, а сейчас просто выложили скриншоты ? Так что в ноябре вполне возможно она и выйдет. Короче, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, почему многие считают что игра выйдет на вии?

Во-первых она такую графу никак не потянет.

Во-вторых я не представляю как в это можно играть виимоутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомните сколько ST молчала, прежде чем выпустить в свет. Так что не думаю что выйдет недоделка.

Молчала о чом?

честно говоря, странно слышать о том, что игра выйдет на вии, т.к. это же полная переделка геймплея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Передел геймплея это не проблема, те же Рэйман Рэвинг Рэббидс вышел на многие консоли и ПК, в том числе и Вии, так же Легенды о Спайро вышли практически на все консоли, и ПС2 и Вии и Бокс360 и карманные. Так же с Трансформерами, которые вышли вообще на все консоли. Так что разные версии геймплея это не проблема. Просто Соникфаны к мульти выходу Сониковских игр не привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора уже что-то серьезное сделать, а не бегалки.

Соник — это БЕГАЛКИ! Не гоночки, не jRPG, не квесты, не мыльные оперы, а именно бегалки! StH2006 на бегалку уже не тянет — и вот вам результат.

S3/S&K — тоже бегалка, кстати. Лучшая игра серии.

Also: к бегалке тоже можно прикрутить эпичный сюжет, где Соник непременно почти_умирает, а кто–то ещё совсем_умирает до следующей игры.

Also: если кто–то что–то имеет против классического двухмерного геймплея в современной игре, пусть пройдёт Megaman Legends, потом Megaman X8 и проанализирует полученные впечатления.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник — это БЕГАЛКИ! Не гоночки, не jRPG, не квесты, не мыльные оперы, а именно бегалки! StH2006 на бегалку уже не тянет — и вот вам результат.

S3/S&K — тоже бегалка, кстати. Лучшая игра серии.

Респект! От себя добавлю - не просто бегалки, а бегалки с залихватским духом и захватывающей атмосферой. Но без сантабарбарических наклонностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор анализа — Капитан Очевидность. Всё это и так понятно из ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатлило, постараюсь приобрести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму, почему многие считают что игра выйдет на вии?

Во-первых она такую графу никак не потянет.

Во-вторых я не представляю как в это можно играть виимоутом.

Во первых не забывай - Это приставка НОВОГО поколения, если захочет - выдержит ВСЁ. Другое дело - ПС" &|

Во вторых - незнаеш? Молчи. ЯА как мы управляли Соником в Сикрет рингс, ССББ, СССС и Марио и Сонике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Супер Смэш классечский контроллер лол. Марио и Соник - миниспорт игры. Секрет Рингс - не 2Д.

 

Соник это не просто бегалки. МД игры про Соника были бегалки, при чем отличные. Но в 3Д идел Сониквской бегалки - СА. Остальное спинофы с закосом под бегалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет Вии - управление как в Сикрет Рингсах, говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник это не просто бегалки. МД игры про Соника были бегалки, при чем отличные. Но в 3Д идел Сониквской бегалки - СА. Остальное спинофы с закосом под бегалку.

Не просто. Это очень хорошие, качественные, атмосферные бегалки с необычным игровым миром, отличной музыкой, удачно построенными уровнями и т.д. К тому же, других бегалок почти нет (был Jazz Jackrabbit, но он хуже). Но всё же бегалки, а не интерактивные мыльные сериалы про фуррей, как некоторые думают (хоть одно другому и не мешает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник — это БЕГАЛКИ! Не гоночки, не jRPG, не квесты, не мыльные оперы, а именно бегалки! StH2006 на бегалку уже не тянет — и вот вам результат.
Да это понятно, что Соник бегалки, но обычные бегалки меня не устраивают, я хочу разнообразия, а не бега по прямой, нужно сохранить основную часть бегалки, но делать очередную игру только с этим, нет спасибо. СНГ провалился не столько из-за меньшего процента бегалок, а просто игру выпустили сырой и глючной, со стандартными и новыми багами и глюками. К тому же СНГ больше бегалка чем предыдущие, в ней бегающий геймплей занимает много места, там два из трех игровых персов скоростные. Можно сохранить бегалку за Соника, но бегать за всех персов, нет, это мне противно. Хочу напомнить, что СА2 являлся бегалкой лишь на 1/4 от геймплея, однако это игра везде получила высшие баллы.
S3/S&K — тоже бегалка, кстати. Лучшая игра серии.
Конечно она лучшая игра, но лучшая игра старого времени, когда большинство платформеров были такие, Соник выйграл благодаря скорости. Все геймеры только и вспоминают, как были популярны первые игры, да были, но первые авто тоже были популярны, но сейчас обычная железка с двигателем не так хороша, как автомобили новой эры - в них все то за что любили первые модели, но внесли изменения, добавили дворники, магнитолу итпитд. Игра про Соника должна содержать основу основ, но не бить только из этой основы, новые элементы геймплея ничего плохого не сделают.
Also: к бегалке тоже можно прикрутить эпичный сюжет, где Соник непременно почти_умирает, а кто–то ещё совсем_умирает до следующей игры.
Я лично хочу, что бы баланс и связь между геймплеем и сюжетом была соблюдена, и эти два элемента не противоречили или не контрастировали с друг другом, чего я не увидел в ШЗХ, так же хочу привести пример фразы Клонка по поводу Зиро Гравити: «"О нет! За нами гонятся роботы! Убегаем!", и после этого нужно финишировать в 3х кругах первыми.», вот чего я боюсь, сюжет должен чувствоваться и в геймплее, а не существовать отдельно от него, поэтому я против слишком стандартных бегалок
Also: если кто–то что–то имеет против классического двухмерного геймплея в современной игре, пусть пройдёт Megaman Legends, потом Megaman X8 и проанализирует полученные впечатления.
Я лично совсем не против, но сколько можно? За последние годы только классические бегалки с видом сбоку и выходят, Раши, Райвалсы итп, уже набегался я, хочу игру с сочетанием хорошего сюжета связующим с геймплеем, который имеет несколько элементов, и сохраняет элемент бегалки для порядка, но никак не очередная игра, где вся концепция только на ней построена!

 

Так же я против очередной обычной бегалки потому, что если геймплей будет основан на гонянии Соника по 2,5D зонах, то это означает что другим персам внимания достаточно не уделят, только Тэйлза, Наклза и Шеда можно в подобный "привет классики" засунуть, другие персы получаются будут только в сюжетных катсценах, повезет если им время уделят, а если их засунут в геймплей, еще хуже - гонять по одной и той же линейной карте за множество персов это кошмар! Я хочу важную роль для всех основных персов и их участие в геймплее, а не просто гонять по уровням. В некотором плане это, конечно же, ИМХО, но я объясняю не только свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, самое неприятное подтвердилось.

Не будет, хвала богам, и балагана с персонажами - только Тэйлз, Кнаклз, сам Соник и Wolf Sonic.
Короче они добились своего, надеюсь геймеры счастливы. Я лично похоронил для себя этот проект, буду ждать Хроники, а потом может уйду из Соникфанства, если теперь критики правят миром, то мне нечего увлекаться Соником. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра значит получается всё-таки будет практически 2d-шной и будет всего три персонажа. Эх, не видать нам как своего носа ни полноценного сюжета, ни проработанного мира, в данном случае можно только говорить- От чего уходим, к тому возвращаемся, делали 3d и сюжет, возвращаемся сами знаете куда.

 

Игра обречена на провал. Критики хоть и кричат "ВЕРНИТЕ ДВАДЕШНОГО СОНИКА" но сами затем будут критиковать "Что это за игра без сюжета и ещё и 2D?"-я думаю так оно и будет. Квитрон X, скорее всего я последую за тобой. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×