Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.10.2017 во всех областях

  1. 5 баллов
    Нечто БОЛЕЕ масштабное, чем вроде бы как ЮБИЛЕЙНАЯ игра, последняя ПОЛНОВЕСНАЯ игра за 4 года? о_О Маш, если это окажется правдой, то я определенно задумаюсь над тем, КАК люди из СТ и Сеги вообще в геймдеве оказались.
  2. 5 баллов
    Из всего того дна, что пилил СТ лет этак 9, Sonic Forces как глоток свежего воздуха. Все во всем виноваты кроме вас. С жиру уже беситесь! Аж тошно от вас! Sonic Forces - хороший Соник.
  3. 4 балла
    Дно пробилось и от туда пошел воздух? Как по мне Sonic Forces ничем выгодно не отличается от предыдущих 3Д игр. Всё хорошее там смогли с лёгкостью запороть.
  4. 3 балла
    В общем-то всё же в Форсах есть объяснение откуда взялись Рубины. Но, тем не менее, это рождает другой вопрос. Господи, ну почему у них всё так криво. х(
  5. 3 балла
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Вы тут такие теории пишите, будто раньше никогда физические копии игр не попадали в продажу раньше времени. Смешно даже. Никакого скрытого смысла тут нет. P.S.: особенно меня убило про конкуренцию с Mario Odyssey. Как раз таки с Марио конкурировать Соник уже не может при всём желании. Тем более вот так утекши в избранные магазины.
  8. 3 балла
    Вообще судя по титрам, там работало очень много аутсорса. Есть маленькое подозрение, что на данный момент пилится нечто более масштабное, чем Форсы. И вот ещё такое вот гуляет по нэту. Ссылка не работает, если что. Скорее всего фейк, но имеет место быть.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    А представьте, что всё что мы увидели за выходные это гигантская обманка! Ха-ха Что игра на самом деле другая, что в ней есть нормальные босс-файты. Что там хороший левел дизайн! Инфинит раскрыт! А это всё просто иллюзия! Созданная Фантомным Рубином!
  11. 2 балла
    Как будто в Мании что-то в принципе происходило в сюжетном плане, чтобы она была/не была каноном. Солянка уровней как в Дженерейшенс, если бы в Дженерейшенс было бы ещё меньше сюжета и связи между уровнями.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Я еще больше убеждаюсь в том, что слив был спланирован сёгой. Ибо сами подумайте- сервера у них включены, аренда персонажей других игроков работает (на самом первом стриме персонажей было 4-5 вроде), SOS миссии работают, ежедневки есть, вон еще и патчи какие-то везут. Либо это попытка конкурировать с марево, либо исправление косяков которые они не нашли перед выпуском на пк в стимы (вот ток лвлдизайн мелкими патчами не исправишь).
  14. 2 балла
    Как я вижу, обсуждение вселенной Марио на этом форуме никогда не заходит дальше пары сообщений, но и не в обсуждении тут дело: я лишь пришел черкнуть пару слов об игре, которая смогла единолично вызвать у меня уйму положительных, светлых эмоций. По-моему, серия Марио в очередной раз выходит на новый качественный уровень, и это очень приятно видеть. Практически до слез приятно. Нет, не поймите превратно: и 64, и обе Galaxy были революционными играми, которые увлекают до сих пор и поражают огромным, проработанным игровым миром. Меня волновало, что же станет с основной серией после космических странствий: куда же еще дальше? Как разработчикам сделать так, чтобы игра могла впечатлить еще больше? И вот Super Mario Odyssey отлично с этим справляется, даже не делая акцент на космосе. Я впервые посмотрел прямой эфир E3 и ничуть об этом не пожалел. Сначала появился тизер Metroid Prime 4, который уже заставил меня забыть об абсолютно всех проблемах, которые меня волновали в тот день, а затем меня окончательно добили трейлером Odyssey, о реакции на которой нет и смысла говорить, ибо на Ютубе можно найти немало таких видео. Услышав ту самую песню, я начал с нетерпением ждать релиза игры и, наконец, дождался. У меня нет желания писать гигантский пост, потому что эмоции, можно сказать, лишают меня способности выражать свои мысли литературно. Я просто счастлив, что в настоящее время можно поиграть в что-то настолько доброе, настолько по-детски невинное, но так сногсшибательно оформленное. За время игры было немало моментов, которые вызывали у меня улыбку от уха до уха. И это самое главное, на мой взгляд. Если отойти от эмоциональной составляющей моего мнения, то хочу заметить, что в игре больше 900 лун (которые выступают вместо звезд в этой игре; для сравнения: в Super Mario Galaxy 2 звезд лишь 241), поэтому собирать можно до посинения — игры хватит надолго. Это так, для сомневающихся. В принципе, десятки от почти всех критиков говорят сами за себя.
  15. 2 балла
    Конечно хочется верить, но этот проект рекламировался как "масштабный" - Лондонский Сим.оркестр, вокальная музыка, более масштабный сюжет, чем другие игры post-Unleashed, создание своего ОС, Hedgehog Engine 2 и т.д. Больше похоже на то, что просто людей в СТ не осталось.
  16. 2 балла
    Ну значит уникальная возможность ежика-аватара не такая уж теперь и уникальная что дальше? жизни вернут?
  17. 2 балла
    А если задуматься, то мысль о более крупном проекте может быть не такой уж и безумной. Ну, во-первых Сега безумна сама по себе, но во-вторых, вернемся к инфе к гейм-дизайнерам. Три человека, два из которых новички. Если бы Сега предрживалась политики "дешево и быстро", то была бы вероятность, что новичков было бы не два, а как минимум четыре. Я не вижу причин выбирать так мало человек для разработки уровней, если только кто-то из проверенных людей не работает над более приоритетным проектом. Ну, опять-таки, Сегв безумна, так что я скорее всего просто читаю между строк.
  18. 2 балла
    Плашка "editors' choice", которая выдаётся лучшим по их мнению играм, рядом с оценкой 2.8 просто убивает меня. 😂
  19. 2 балла
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Про опускающих тот же Sonic Lost World (и пишущих про 9 лет дна) так же можно сказать, что они зажрались. Игры нормальные были, кроме Sonic Boom для Wii U.
  22. 2 балла
    Цис в своем репертуаре... Го об стенку с размаха. Зажрались, ценители прекрасного.
  23. 2 балла
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    Он сейчас только интервью с противоречивыми ответами и отмазками давать может.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Думаю тупо повторилась ситуация как в 90-ых. Японцы копаются в своих игрушках, а американцы в своих. Нет у них понятия единой командной работы.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Я бы сказал, что вот такие вот темы - обсасывание вкусовщины. Мне вот, например, Марио ну никак не вкатывает. Ну никак. Даже если он объективно лучше. Ну не симпатизирую я ни грамма ни самому сеттингу, ни персонажам. Сколько раз пробовал, всегда приходилось откровенно заставлять себя проходить словно это глотание противной горькой микстуры. (по правде говоря, в моём случае это мнение распространяется на все основные Нинтендовские франшизы до единой; из них я не пробовал самостоятельно только Зельду и Сплатун, и если в первом случае мне действительно влом опробовать (хотя геймплейные видео меня, как любителя экшона, не воодушевляют), то во втором случае мне нужна свежая нинковская консоль, которой у меня нет и не будет)
  30. 1 балл
    Да, всем! Банили во времена пс3\360 и то за шитые консоли. Я уже половину трофеев выбил в игре и все в инет заливаю.
  31. 1 балл
    Я больше поверю, что SEGA хочет Соника делать за копейки, чем в тайне разрабатывает мегакрутойсуперпупер Соник.
  32. 1 балл
    Тут вроде нигде не писали. При установке патча на игру, разрабы вернули возможность собирать кольца после урона! И меню карты по мелочи переделали.
  33. 1 балл
    Дополнение к Фентези Стар 2 только для японии? :)
  34. 1 балл
    Смотрел сериал еще с первых серий. Очень сильное изменение наклона сюжета: если раньше это были простенькие короткие мульты с озвучкой аля Масяня, то теперь это длиннющие фильмы с эпичными сюжетами. Ничего плохого это не означает, но так как сериал все еще воспринимается по первым сериям (хотя пора бы уже поменять восприятие, новые серии уже давно по обещй длине перегнали старые), труднее воспринимать эти эпичные сюжеты.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    SEGA начала уничтожать спойлеры.)) Жалко.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Спасибо за новый ник модерам 0_о/ Слава Хвостатому Стукачу!
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    >Зашёл в ЦИС >Вышел из ЦИСа >Опять зашёл в ЦИС >Вышел из ЦИСа >ЗАШЁЛ В ЦИС >Увидел последние сообщения >Вышел из ЦИСа
  41. 1 балл
    Форсес сделан студентами троечниками за лапшу быстрого приготовления. Потому что разница между местными катсценами и опенингом анлишида банально в работе камеры безумно радикально. Про то, как фальшивит форест казино вообще молчу. Это как 3д фан-игры на UDK - кучкаа попавшихся под руку ассетов с парой собственных.
  42. 1 балл
    В том-то и прелесть Изумрудов, что они были универсальными, и были всегда. Ты всегда знал что их 7, и на что они приблизительно способны. Лично меня коробит внезапный ввод новых "сетов булыжников", потому что если это делать, то количество волшебных МакГаффинов в конце концов просто зашкалит. Мне не нравятся ни Камни Времени, ни Кольца Хаоса, но они были давно и на одну игру, и спустя столько лет можно просто тихо притвориться что их и не было, или что там вместо них были те же Изумруды (тем более каноничность Knuckles' Chaotix вообще под вопрос ставилась). Сол Изумруды именно что аналог Изумрудов Хаоса из параллельного мира, это еще как-то приемлемо, хотя меня всё равно напрягает. SatAM вообще не считается.
  43. 1 балл
    Раз уж я сюда заглянул, похвастаюсь новым чтивом
  44. 1 балл
    В целом из увиденных спойлеров я для себя сделал вывод что Sonic Forces - нормальная игра. Такими же нормальными были и Sonic Lost World, и Sonic Colors, и т.д.. Понимайте этот пост как хотите.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Не узнаю ЦИС. Игра слита, было видео, но никто не выкладывает! Что случилось?.. Из того, что я увидел и прочитал, могу сказать только, что Четыре года они потратили на... ЭТО. ЧЕТЫРЕ ГОДА!
  47. 1 балл
    Ребят, может кто в курсе. Есть ли способы работать с уровнями Blue Spheres - тех, что No way! Я находил S3SSEdit из комплекса SonLVL. Вроде бы говорилось, что прога понимает как спецэтапы из С3 и СиН, так и фрагменты Blue Spheres. Вопрос в том, как открыть их для редактуры, ибо SonLVL'у нужны диcсасемблы, а для Синих Сфер я таковых не видел, не встречал, и поисковики мне в этом не помогли. Есть у кого идеи? Есть огромное желание заняться сферами, ибо они для меня как наркотик.
  48. 1 балл
    Вышла игра про Соника, которая устроила всех фанатов.
  49. 1 балл
    И опять сюжет ушёл куда-то не туда... Слишком эпично что-ли. Иногда создаётся такое ощущение что автор способен прописать длиннющую предысторию даже к какому-нибудь камню на фоне , и закрутить вокруг него сюжет на несколько серий.
  50. 1 балл
    Я ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА АДМИНИСТРАЦИЮ СОНИК ЦИСА А КОНКРЕТНО НА ВЕРИЕНА В ЧАСТНОСТИ МЕНЯ ТОЛПОЙ ПЫТАЛИСЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ И Я БЫЛ ОБЯЗАН РЕТИРОВАТЬСЯ С ШАШЛЫКОНА,В ДАГОНКУ ЛЕТЕЛИ ШАМПУРЫ,НО Я БЕЖАЛ НЕ ВЕРНУСЬ ОБРАТНО
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×