Перейти к содержимому

Klic The Echidna

Пользователи
  • Публикации

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18
  • Время онлайн

    24сек

Последний раз Klic The Echidna выиграл 13 марта 2020

Публикации Klic The Echidna были самыми популярными!

Репутация

311 Любимец форума

О Klic The Echidna

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 21.03.1995

Контакты

О себе

  • Из
    Ошибки S3&K
  • Интересы
    Неинтересные вам, но мне интересно- что вам интересно, что вам интересно, что мне неинтересно, что мне неинтересно?
    А вообще страдать фигней.
  • Имя персонажа
    Klic The Echidna
  • Описание своего персонажа
    90% не фан-персонаж-перекраска и одновременно наполовину официальный, ибо глюк.

Посетители профиля

91 483 просмотра профиля
  1. Смотрю на это перелопачивание разделов с добавлением картиночек, и всплывает лишь один вопрос...
    Graffiti-zachem-12-800x713.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Kaoma777

      Kaoma777

      Новая метла по-новому метёт, что тут скажешь.

      Клик, ты почему не купил слоникмир? С тобой он стал бы идеальным!

    3. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      Странный вопрос. Наверное потому-что его надо не только купить, но еще и содержать, но еще и вбухать определенное кол-во средств на развитие, чтобы потом сайтик хотябы смог окупать себя наполовину. Но я слишком бомж, и моей месячной зарплаты не хватит даже на две недели проживания в квартире вэра, лол.

    4. Kaoma777

      Kaoma777

      Не странный, а шуточный, лол.)

  2. WAT? 

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Kaoma777

      Kaoma777

      Уже баян, на Сканфе было Х)

      Таки оригинал мне больше нравится.

    3. MCior

      MCior

      Отлично получилось. Но всё же, да, оригинал в своё время меня действительно сильно впечатлил.

    4. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      У него есть  другой квер, куда более старый, и он лучше, как по мне

       

  3. Филиал Хакинга и фан.игр. Тематическое, свободное общение и флуд. Пишите-обсуждайте игры и хаки в свободной манере, но соблюдая этикет)
  4. *тут был текст про Джона Брейна, его троллинг с мультоводством, баны его акков и последующий разбан с переводом в модераторы арены, круто, ага* По мне так норм. Я хотя бы уверен теперь в том, что раздел не потонет под наплывом нубов новичгов (если таковые будут). ТыНь с Фоксом действительно будут дело делать. Да и ставить кого-то, кто в этом разделе не разбирается или не заглядывал даже ни разу это не вариант.
  5. Наука в действии! Никаких исходников- только скрины) Кто играл-качал игру во время разных SAGE, наверняка заметил разницу в весе между 10-м билдом и 12-м, около 120мб, в то время как разница в завезенном контенте- всего-то +1 уровень и мультиплеер. Почему такая разница? Игра спокойно вскрывается с помощью AssetStudio. Что там интересного можно увидеть? Ну во первых, откровенно говоря- мусор. Например вот такую модельку и текстуры к ней, в сумме занимающие ~30мб если не больше. Есть также моделька куклы солдата из ТФ2, звуки выстрела, шагов, падающих гильз, ножа и прочий хлам который явно не будет использован. Ну а во вторых- плохая оптимизация самих ресурсов. Уже переходим к более интересному. Почти готовые спрайты Блейз лежат уже в игре, есть в цветном, есть в черно-белом варианте. Для сравнения- т.к. игра основывается на криволоманом движке Sonic Realms для юнити. http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=35309 , то можно увидеть наглядную разницу в размерах спрайтов между класическими и самодельными. Как по мне- их можно было бы уменьшить еще на 25-50%, ибо издалека видно особо пикселей не будет. Ну и раз речь пошла про истоки игры... Спрайты Наклза, возможно даже и код не удален- просто деактивирован. Неиспользованный спрайт робота с циркуляркой вместо трубки. Под конец- почти все спрайты имеют размеры более 300х300, даже раскрадровка Соника в обоих вариантах, уже не говоря про отдельные элементы уровней или менюшек в нехилом разрешении, превышающем мой монитор раза в два, отсюда и вес игры в 300мб не считая шлака и спрайтщитов.
  6. Охохо, как мало мы знаем. https://gamebanana.com/tools/6486 Sonic Battle Hack Suite. Считайте - S1HS для редактирования Sonic Battle, только разве что за вас не делает хак. Можно менять все спрайты и переписывать историю, отчего периодически произрастает рак в виде Сансов, Марио или ХХХ_ГИПЕРМЕГАДАРКСОНИК_ХХХ в Sonic Battle. Ну а так, для примера игрового: https://gamebanana.com/skins/167509
  7. Первый клуб- комом.
    Разочарование настроек.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      Разобрался и сделал, но да, не таких клубов я ждал.

    3. Varyen

      Varyen

      как это работает то, покажите, где смотреть? 

    4. Varyen

      Varyen

      сам нашел 

  8. Даже забыл, что писал почти два года назад про глюк с спойлерами внутри спойлера, которые потом нельзя отредактировать, ибо иногда когда делаешь раздельные спойлеры (3-4 штуки)- тебе может всё запихнуть в два (один спойлер нормальный, а во втором уже третий и четвертый внутрь уходят, вместо того чтобы быть раздельными) Небольшое дополнение- перечеркивания (и я подозреваю что прочие форматирования шрифта) не работают в статусах, когда просматриваешь на главной странице форума (однако работают если открывать саму страницу статуса).
  9. 1000 сообщений - Прокаченный. Ваш ЦИС теперь MOBA.
    Когда там первая волна нубов крипов пойдет? Будем КРИТИКОВАТЬ новичков фармить мобов, и качаться. Если что- я в хакинге и фан.играх лесу качаться буду. Затащим)

    1. Ravosu

      Ravosu

      Сначала прочитал "критовать новичков". 

  10. А как кинуть скриншот музыки, если по ромхацкингу я только с ней пока-что разобрался? Вроде не кидал сюда свои конверты Castlevania: Order of Ecclesia - A Clashing Of Waves. (рипнуто с DS, сконверчено) Castlevania: Riddle (Версия из Order of Ecclesia, рипнуто с DS)
  11. Лол, забыл из своего архива убрать необрезанное ЗАЧЕМ с моим табом, да и кто взял и смонтировал тоже хорош- манифест тупо целиком засунул, нифига не видно. Сразу видно- смонтировано побыстрее чтобы накрутить себе просмотры. Поэтому вот вам RAW_PAINT_RIP в "HD" формате. Даже видно сколько было людей и заходов- это определенно кому-то нужно было. Да, пожалуйста. Поблагодарим модераторов дискорда которые (хз по какой причине) удалили ссыль на другой серв во время "стрима", куда я закидывал всё. Ну да ладно. https://mega.nz/#!uZgh3YJK!rAu1Gqp8ugNrbGRRY24djfbWcqkPorJHbGx8Eiyq6to
  12. *Всё еще ржу над вами)*
  13. пачиму ни упоменул что еще зависает если в шарик попытаться свернуться не прыгая? :( :( :( 10 из 10 иллегальных инструкций за ВИД цописа при присядке и беге и музон. я знаю цвет поменять можна если на самом мониторе потыкать кнопочки, вроде контрастность, но тогда соник тоже перекрасится, попробуй- у меня получилось) (А если серьезно, то первый уровень проходим- надо дойти до конца с рыбками, дать себя ударить и затем упереться в камень)
  14. Пиндец вы странные. Не считая всякие локалные групки телеги и дискорда, на обозрении для тех кто не сидит в глухом танке, есть как минимум еще СКАНФ и слаевская ВК группа. Клин на ЦИСе сошелся и все- переписаться негде, собраться негде, лол, совсем окуклились.
  15. Относительно взаимоисключающий параграф, почти не нарушающий правила.

     

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×