Перейти к содержимому

Cosine Phi

Пользователи
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Cosine Phi выиграл 19 июля 2017

Публикации Cosine Phi были самыми популярными!

Репутация

64 Хорошая репутация

О Cosine Phi

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

4 232 просмотра профиля
  1. Это Флинн Эми или таки пост-бум Эми?
  2. Какая разница? Почему нет?
  3. Диалог на уровнях вообще регулярно расходится с сюжетом. Уровни очевидно тусовали туда сюда перед релизом не особо думая о последствиях.
  4. Вообще, после форсов и лост ворлд таким плохим не кажется. Потому что в нем есть арт дирекшен, нормальное управление, интересный левелдизайн, и, ВНЕЗАПНО, кривая сложности. Единственными его минусами были сюжет и злодеи. И не то, чтобы в форсах с этим сильно лучше. Так что победитель тут для меня очевиден. Олсо, Sonic Forces his fans to fix his game for him
  5. Графон в форсесах выглядит так, будто бы ничего кроме космического уровня и sunset heighs не имело арт диркшена вообще. Джунгли выглядят так, будто в ассеты джунгей воткнули ассеты казино без какой-либо последующей обработки вообще. А все остальные уровни просто выглядит...никак.Тот же Метрополис будто бы забыли оттекстурить. Вот анла как раз и выглядит, как пиксаровский мультик, а форсы выглядят, как плохая поделка на юнити.
  6. Кроме случаев, когда их дурацкие шутки просачиваются в локализацию, благодаря чему мы получаем мемы "He was tortured for six months"
  7. Может, и шестерку? Семерка, хотя бы, проходима.
  8. Английский скрипт удивительно бездарен. Даже машинный перевод выглядел бы слаженней, чем well oiled machine повторенная буквально в следующей сцене.
  9. С такими реквестами скоро до Соничу докачусь.
  10. Озвучка же есть.
  11. Мне вот интересно, почему в игре с диалогами на уровнях есть вокальные композиции в качестве темы уровней? Как-то контр-интуитивно же.
  12. Делать их будут разные люди. Поди и Нака в таком случае прицепится к команде, он же как раз из-за мисдерекшена ушел?
  13. https://www.youtube.com/watch?v=3kD_QhYgIA4 собсна, проблемы те же. Повторение старых штук, мемесы, отсутствующая сложность, давление на классику и тд.
  14. Ретчет 2016 тот ещё форсес же.
  15. Хэдканон - Инфинит на самом деле не шакал, а Фэнг тушканчик. Его энерджак-версия. Казалось бы, крохотное исправление, а уже создает мотивацию.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×