Перейти к содержимому

Клу

Пользователи
  • Публикации

    1 240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    29

Все публикации пользователя Клу

  1. чёт заностальгировал и заглянул сюда на секунду. удивлён что ещё не мертво совсем.

  2. Спилберг у руля проекта таки.
  3. Не знаю как со стриминговыми сервисами, но почти все мультсериалы с Диснея и Картун Нетворка тоже всякие шуточки и отсылки пропихивают, так что вероятность эджевого юмора остается.
  4. Кто бы не дизлайкнул, тому позор и освистывание. Ибо аниме есть мультики, в самой Японии любой мультик "аниме", вне зависимости от страны-производителя. Аниме это не отдельный жанр, это так сложно понять?..
  5. Кха, забавно иногда заходить в эту тему. Теперь кроме Гинтамы не воспринимаю аниме в целом.
  6. Холодно.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Клу

      Клу

      Когда дома тоже холодно, это жуть ужасная...

    3. WLStorm

      WLStorm

      Вот тут согласна. +12 у себя дома по утрам это ерунда, на работе +19 максимум.

    4. KittenShade

      KittenShade

      А у нас снег на улице тает! :) Новый год ж скоро! ))

  7. Уж извините, но в Капхеде как минимум куда более шикарный саундтрек чем в Мании. И более оригинальный, и более атмосферный и очень даже переслушиваемый, чего я не могу сказать об осте Мании. И лучший платформер? Серьезно? В этом году вышла Супер Марио Одиссея, A Hat in Time, Трилогия Крэша, Вондер Бой - и все эти игры на совершенно ином уровне. Мания тут никакой конкуренции не выдерживает, уж извините. Хотя проблема и в самой номинации, для 2Д и 3Д платформеров они должны быть разные, все-таки.
  8.  

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. Umberto

      Umberto

      Музон топчик. Черепахи во времени мне не нравятся только тем, что там цирк с конями, но это всё-таки в духе мульта.

  9. Ну Как говорится, чудеса иногда случаются :) Я ещё удивился тому что они не только выпускают новую игру но ещё и в ГРАФОНЕ который не ВОСЕМЬ БИТ
  10. Уже не в первый раз его обзор конкретно не нравится. Дело не из-за моего личного отношения к Форсес, его мнение на серию с моим резко отличается во многих аспектах, просто его последние ролики тяжело смотреть из-за потока матюков и негатива, даже тех, что с Соником не связаны. (Обзоры Слая Купера просто ужасны) Поэтому скорее всего я перестану следить за его творчеством, ибо уж извините, его матюки и пошлые шутки далеки от уровня АВГНа, чтобы продолжать их смотреть.
  11. Не фанат Садвы, сам бы мог за что её поругать, но имхо, щас не тот момент чтобы рофлить над более-менее удачными играми. Если уж сами игры (режим "И Наклз" и футболки с Саником не прощу) и руководство Сеги рофлит над серией, фанаты рофлят над серией, то кто её будет воспринимать всерьёз?..
  12.  

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      Что и со злоключениями Тромбона тоже? Давай в тему или во флуд и рассказывай чего-то о них.

    3. Клу

      Клу

      Тромбон не интересна чёт. 

      А разговаривать сейчас не могу особо, да и вдохновения нет. Завтра может.

    4. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      Hyoк. Тромбон стал моим открытием-2016 из всех игр. Хорошим его точно не назову, но это тот случай, когда неплохо кое-что да значит.

  13. В Отважном и смелом была серия-кроссовер со Скуби-Ду. Достаточно смешная.
  14. На Полигоне обзор тоже фрилансер писал. И не стоит забывать фиаско с Капхедом...
  15. Люди! Все кто поиграл в Соник Форсес, примите участие в официальном опросе от Сеги и СрникТим. Надо хоть как-то влиять на будущие игры серии, в положительном ключе. Чем больше людей примут участие, тем больше будет толку, я думаю. 

    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNowGW4qwu0NVUUHbrDVD66mkVGPezMo1xFGWcv1zFCZM0QQ/viewform

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. KittenShade

      KittenShade

      А в конце приписала: "Сделайте мне, плиз, игру как СНГ, новый Сторибук или СА3" ))) Последнее чисто, чтобы они зубами поскрежетали и перекосились - а то Иизука все кричал: "Мы не хотим СА3, нам на фанатов плевать, у нас свое виденье Слоника!!!" :) 

    3. Max Miles

      Max Miles

      В конце, где можно было написать послание Сеге, поблагодарил их за замечательное детство с замечательными играми и разочаровывающее настоящее с разочаровывающими играми. :)

  16. Всё ещё выше СНГ Сайонара 3D, серьёзный сюжет и классный вокальный ОСТ Сега как будто бы пихнула все эти элементы в очевидно провальную для общей аудитории игру чтобы окончательно на них забить и сказать ГЫГЫГЫ ВЫ ЧО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ ЭТО ВСЁ СЕРЬЁЗНОСТЬ И ВОКАЛ ЗЛО ТВОРИТ
  17. Формул несколько и на какую делать приоритет - это ещё вопрос Ведь даже в фандоме Метроида есть личности которые не любят серию Прайм и хотели лишь 2Д игры и наоборот Просто Нинтендо давно поняла что баловать нужно всех и сразу Вот если бы Сега всегда параллельно 3Д-тайтлам выходили относительно крупные 2Д-игры, то меньше было бы проблем с "нахождением себя"
  18. Вся игра - одна ненужная фишка. Подобный геймплей работает в более конкретных локациях, чем в абстрактности как в СЛВ.
  19. У Метроида была подмочена репутация всякими Other M и Federation Force. Что не помешало вернуться к франшизе и выпустить новую классную игру потом, возрождая её в глазах фанатов и критиков.
  20. Во всяком случае, они не на слуху и фокуса на них не очень много. Я бы скорее за маскота Сони принял ГГ Анчартеда.
  21. Алекс Кидд тоже был когда-то талисманом. У Сони или Хбоха ваще талисманов нет и им норм.
  22. Если подумать, Сеге Соник тоже не очень нужен. Игр, более успешных и классных, у компании полно, взять ту же Якудзу. А от Соника лишь финасовые убытки и плохая репутация. Так что Сега могла бы... Скажем... Отдать Соника на аутсорс Нинтенде.
  23. А, ну, я в том посте скорее имел ввиду, что даже несмотря на хорошие отзывы к одной игре, на вряд ли Сега вернётся к Буму после Лирика.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×