Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.09.2017 во всех областях

  1. 4 балла
    Я так понимаю, чтобы игру на ПК не модили, они просто сделали Шедоу играбельным в качестве DLC. Умный ход, СЕГА!
  2. 3 балла
  3. 2 балла
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Вот что происходит, когда в самый последний момент перед тем, как задохнуться в воде, переходишь в супер-форму.
  6. 2 балла
    Это один из самых убогих и ущербных уровней, что я видел. Мне кажется даже тот же фанатский Sonic World дегко даст фору этому убожеству. Сега, ты серьёзно? Мне кажется даже в колорзах 2д уровни не были такими стрёмными и ленивыми.
  7. 1 балл
    На фоне уже n-дцатой итерации Грин Хилла не особо хорошо будет смотреться абсолютно любой персонаж серии, от Соника до Марин. А вообще парадоксальная ситуация получается. Сердцем я готов рукоплескать Сеге за триумфальное возвращение другого играбельного персонажа не являющегося одной из версий Соника, а не абы какого, а целой Совершенной Формы Жизни. Но вот умом я понимаю абсурдную циничность ситуации. Соблазняли Классиком, Классик оказалось никому нафиг не сдался. Прельщали Аватаром - ноль внимания. Заставили косплеить Шэда - народ чуть не сблеванул. И вдруг, здрасьте, DLC, да с реальным Шэдоу. Вот блин и вроде хочешь поверить в СТ. Но когда их босс открыто заявляет: "If we can get the gameplay to evolve and get to a place where Adventure 3 makes sense, then you might see an Adventure 3 come out. But we don’t want to take the entire series back to where it was just to make people happy. We want to advance the idea of what a Sonic game is". В очередной раз напоминаешь себе, а стоит ли доверять лжецам и/или шизофреникам? И как бы как с Rise of Lyric не вышло. В конце концов не для нашей же радости сии достойные мужи усердствуют, а токмо для продвижения "идеи" серии ради.
  8. 1 балл
    Well, скажу честно, я даже не знаю, радоваться мне или плакать. С одной стороны, да, так горячо ненавистный мной со времен Colors Соник-Онли наконец-то перестал быть в каждой игре, и нам в кои-то веки раскроют предысторию злодея чуть-чуть побольше (Что выглядит как ОГРОМНЫЙ шаг вперед после Зети и прочей хренотени), но с другой стороны.... Eh, они явно поленились с этой задачей, сделав играбельным, о боже, какое совпадение, чуть ли не идентичного с Соником в плане геймплея Шедоу (Хотя, тут явно виднеется влияние старого-доброго Шун Накамуры с его любовью к черному ежику), запихнули его на те же уровни что и у Модерна, и добавили левел-дизайн из поздних уровней Colors (Хотя, возможно таким будет только Грин Хилл, и остальные уровни будут в 3D, слишком мало футажа чтобы судить) И еще в придачу ко всему этому выпустят сие чудо как ДЛС (Это конечно лучше чем Пинбол в Джени и Соник в мире Зельды и Йоши в СЛВ, но все же). Also, мне одному кажется что эта "Предыстория Инфинита" будет схожа с той что была у Мефа в СНГ, что-то по типу "Шедоу находит Инфинита в раннем его состоянии, тот нападает, еж заточает его в капсулу которую потом находит Эггман, дорабатывает и освобождает Инфа, к чьему отряду присоединяется Шед под прикрытием, и после раскрытия начинает бой как против Дока, так и против второй СФЖ" Ну, это единственное объяснение тому, почему Шед бьется как против Роботов, так и против Инфинита. Also, мне одному кажется что если прочие друзья Синяка будут играбельны, то это будет как в Райвалсах, а-ля "Все играются схоже с Соником, тот же буст, хоуминг, только спецприемы разные"?
  9. 1 балл
    Ну, что тут сказать... Shut up and take my money! Относительно небольшая, но как-никак история за Шеда и возможность побегать за него по ещё десяти уровням (даже если это просто рескин, фансервис же) мне очень нравится. А ещё DLC халявное. До сих пор интересно, как именно Классического Соника, Хаоса, Завока и других участников команды Эггмана вставят в сюжет. Но я тут, кстати, ещё подумала, что это, как ни странно, сейчас волнует меня не в первую очередь. А волнует вот что: Как всё это играться будет? Просто дело в том, что у нас есть целая куча сюжетных трейлеров, музыкальных тем и катсценок. А геймплейных роликов пока недостаточно для адекватного представления об игровом процессе. По крайней мере, мне. Показали только НеГринХилл и Парк. Да и те какие-то коротенькие, даже слишком. Тут уже берут опасения... Но это всё мелочи по сравнению с шикарным костюмом Шедоу для Аватара, ради которого уже не жалко купить игру ^^
  10. 1 балл
    Все эти внезапные новости про Шеда очень интригуют и выглядят заманчиво, да... Но я слишком осторожна, чтобы радоваться хотя бы чему-то заранее. Посмотрим, что будет в итоге. Если история будет годной - хорошо, не зря интриговали, а если - натужной и искусственной как текстуры персонажей, то, по крайней мере, меня это не сильно ранит. Сега уже давно научила поджимать хвост и прятаться, даже когда она приносит вкусно пахнущую подачку...
  11. 1 балл
    Вроде и мелочь - но как же приятно, господи. Мы уже 10 лет не играли за кого-то кроме Соника и его вариаций в крупных каноничных играх серии, и тут такой внезапный и очень приятный подгон. Очень порадовал ремикс на тему Биолизарда - надеюсь, так же будут ремиксы и на другие темы из уровней Шедоу из СА2, над которыми работали Фуми Куматани и Эверетт Бредли. Также очень приятно, что дополнение будет бесплатным. Ну и новый приём, лайт-спид по врагам, выглядит крайне бэдэссно. Но, как по мне, самое главное в этой новости - так это подтверждение того, что за одно только Модерна в игре будет свыше 10-ти уровней. Напомню, что в самой короткой игре серии, Дженсе, было девять уровней, а игровых персонажей - два. Тут три игровых персонажа и четыре режима игры, не считая Шедоу, и только за одного Модерна будет больше 10-то уровней. Это очень радует.
  12. 1 балл
    я не автор, но могу сказать точно - пишется. Не так быстро, как хотелось бы, но пишется.
  13. -1 балл
    Графика отвратительна/неряшлива. Копирование слогана Мании отвратительно. Трейлер пошл. Жду cease'n'desist от Сеги, потому что нечего такое производить в мир. Собсна, чтобы качественно перерисовать игру, нужен один стиль и долгая работа профессионалов, а не куча артов сомнительного качества от разных людей, сделанного в свободное время. И даже тогда это будет не "однозначно лучше", это будет переосмысление, но хотя бы цельное и качественное.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×