Перейти к содержимому

Astherox

Пользователи
  • Публикации

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    35
  • Время онлайн

    59мин 42сек

Все публикации пользователя Astherox

  1. Вот и настало время прощаться с форумом. Многим он стал домом, многие познакомились на нём с интересными людьми. Но если форум пропадёт и останется приятным воспоминанием, люди, наполнявшие его, продолжат жить дальше. И чтобы не потерять других и не потеряться самому, предлагаю в этой теме оставить свои контакты, вдруг кому-то будет интерсно продолжить с вами общение или же просто познакомиться поближе, даже если на форуме вы общались мало. Так же тут можно спросить контакты интересующего вас пользователя, вдруг кто-то подскажет. Ну и начну с себя: https://vk.com/ishalev
  2. Раньше лучше было
  3. Только что прошёл Super Mario Odyssey. Игра шикарная, получал удовольствие каждую минуту, проведённую в ней. Правда, за всю игру удалось собрать лишь 250 лун, так что предстоит ещё много часов прыганья и бросания шапок (если осилю, конечно)
  4. 1)Уже давно есть 2)Отчасти из-за этого тут всё так глухо
  5. >Запилил голые сиськи в основной раздел >Ууу, злые модераторы, трут щитдевры ни за что
  6. Странно, что по втрой части темы нет. Игра-то великолепная, даже немного лучше первой части за счёт более интересных боссов и сюжета. В остальном же примерно на уровне, где-то есть плюсы отнсительно первой части, а где-то есть и минусы.
  7. А я вот как раз против удаления системы кармы, ибо она хоть как-то здерживает малолетних (и не очень) любителей внимания, заставляет их обдумывать свои посты и воздерживаться от флуда, дабы не словить лишнего минуса. Да и кто бы что не говорил про злупотребления и хейтеров, по рейтингу сразу видно, что за человек: если он высокий, значит, пишет хорошие посты и уважает остальных форумчан, ну а если же рейтинг далеко в минусе, то всё ровно наоборот и лучше лишний раз с таким в разговор не вступать.
  8. [НЕНАВИСТЬ]ЛоКАЛизованные названия[/НЕНАВИСТЬ]
  9. Далеко не факт, легкодоступные кредиты позволяют даже куда более дорогим айфонам и макбукам обитать в подобных квартирах. Но эта иллюстарция тут исключительно в качестве шутки, я в целом подразумевал любой интерьер, независимо от бюджета.
  10. Выскажусь, пожалуй, о дизайне консоли двумя словами: он ужасен. И причин этому, опть же, всего две. Во-первых: Такой футуристичный дизайн не просто не впишется практически ни в один интерьер, консоль просто будт выглядеть чем-то совсем чужеродным. Разве что комната будет полностью оформлена в стиле хай-тек. Во-вторых, он просто выглядит халтурно, как будто инженеры выдали железо за неделю до презентации и дизайнерам срочно надо было его упаковать во что-то, да ещё им почему-то запрщено было использовать угловатые эелементы в любом виде. Более того, в это весьма габаритное чудо ещё и не смогли нормально впихнуть дисковод, из-за чего получили какую-то опухоль с одной стороны, а подставку вообще сняли с первого попавшегося под руку монитора, и даже под габариты самой консоли подгонять не стали. Про дизайн геймпада говорить нечего, если раньше он хотя бы имел явно узнаваемый силуэт, то теперь превратился в обычный безликий геймпад, коих в тайване производят тысячами под разными брендами. А вот линейка игр, кто бы что ни говорил, для старта вышла вполне сносной. Тут и сиквелы успешных ранее игр, и переиздание хита Demon's Souls, которого многие очень ждали, да и разные инди вполне могут кому-то приглнуться. В общем, поиграть точно будет во что.
  11. С ДР короче
  12. Лисичка как всегда топ
  13. Далеко не лучшая идея, как по мне. Социальная сеть - это площадка для взаимдоейсвтия вида "личность - личность", а не "личность - сообщство", и все попытки реализовать такое взаимодействие в соцсетях, вроде пабликов, стен и т.д. - по сути лютые костыли, которые только создают вид, что работают. Форум же как раз куда больше подходит для тематического сообщества, ибо есть и нормальное структурирование по разделам, и общение на конкретную тему не улетает в бездну стены спустя час, а всегда остаётся на своём месте, куда без проблем в любой момент может вернуться любой участник беседы или подключится новый, предварительно прочитав, о чём идёт речь. Дело вовсе не в том, что формат форумов устарел, отнюдь. Многие крупнейшие и очень активные сообщества, вроде Реддита, 4pda, resetEra (Прости Один), да что там, даже обсуждения в Стиме являются форумами. Да, возможно, формат конкретно Sonic-World устарел, и действительно стоит добавить некоторые "соцсетевые" функции, вроде хранилища контента и реал-тайм чатов (хотя свободные темы в профильных разделах и флудильня без привязки к теме форума с этой ролью пректрасно спавлялись, и отвечать на сообщения там даже удобнее, но лучше их вынести на более заметное место). Но какой бы вид не придавать проекту, основной движущей силой всё равно будут пользователи. А с ними сейчас крайне не густо, и нужно будет прежде всего как-то привлечь новых и вернуть старых. И для этого нужно чтобы им всем было а) удобно тут находиться б) было, чем заняться в) был стимул оставаться и дальше. Для первого в принципе условия уже есть, нужно просто слегка "прибраться" в разделах, для второго нужны те самые реал-тайм чаты и Синяя Арена, а вот для третьего нужны хорошая система кармы, ачивки, звания и подобные плюшки.
  14. RINGS OMNOMNOMNOMNOM
  15. А вот и моя первая годовщина на этом форуме
    image.png.eb445b1514b112327d47b43d13b51045.png

  16. Посмотрел фильм про Соника:

    Вау, вышло вполне хорошо.

    Увидел сцену после титров:

    ЧТОБЫ СИКВЕЛ БЫЛ У МЕНЯ НА СТОЛЕ ДО ОБЕДАc6828c0311e8ccbcbd66bbd0815ef037.thumb.jpg.0dfc13be1c95ff957973ec4fca164165.jpg

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Astherox

      Astherox

      А по мне так фильм вполне на уровне. Важно понимать, что это не совсем самостоятельный фильм, а всего лишь первый из многих. Дачайший задел на сиквел был виден ещё в первом трейлере, и я очень надеюсь, что Соник в кино всё-таки соберёт достаточную кассу, чтобы продолжение вышло.

    3. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      На уровне чего? Пустых скучных фильмов? Надо понимать, что это в первую очередь - фильм. Какие бы заделы там кто на что не делал, каким бы несамостоятельным из-за этих заделов он ни был - если он кассу не соберёт и будет плох - сиквелов не будет. И если сиквелы будут такого же качества - нафиг они нужны. Своё видение почему фильм плох я в теме на форуме расписал, можешь почитать. Там подробно и развернуто.

    4. Скэмп Фукс

      Скэмп Фукс

      Титры визуально выполнены клёво. Радость пиксельному глазу.

      Ну и да, кое-кто своим появлением в конце порадовал, серьёзно - взвизгнул вслух от неожиданности. Только вот почему он столь же быстрый как Соник - нелогично получилось.

      Что касаемо дилеммы Пикачу - Соник: посмотрел оба фильма, ни один не лучше другого. Оба хороши для похода компанией и для отдыха мозгов. Серьёзно - после насыщенных рабочих дней пойти и поглазеть на любимых персонажей явилось для меня своеобразным отдыхом души и головы. От Соникофраншизы не ожидаю более ничего серьёзного, поэтому Пикачу и Соник в кино - meh 1 и meh 2.

  17. Ну что, народ, светлое будущее?

    1. WLStorm
    2. Vertigo

      Vertigo

      @AstheroxТут снова предсказали конец света в этом году, какое-такое будущее, о чем ты? :D

    3. Astherox
  18. Тут всё несколько сложнее. Сюжет сам по себе достаточно неплох дня своего времени, но вот именно сценарий убог донельзя. Такое ощущение, что что глава разработки просто дал указания, что какие события должны призойти, а потом разные люди, исходя из этого, писали сюжетки каждому персонажу, никак не согласуюясь друг с другом. Естетсвенно, героем должен стать тот, кем управляет игрок, потому все ключевые события глазами каждого пресонажа выглядят по-разному. И для того, чтобы это исправить, в СА нужно переписать процентов 30 сценария каждой кампании, да ещё и согласовать друг с другом, а в СА2 вообще переписать практически полностью сюжетку дарков. Не забыв, конечно, добавить новые уровни для новых событий. Ну и не забыть про те самые "мелкие" недоработки, которые в третьем десятке миллениума просто непремлимы, вроде кривоватой камеры, черезчур резкого управления, ужасного саунд-дизайна и откровенно халтуроной режиссуры катсцен.
  19. По поводу маскотов: у Кирби дела как раз более-менее. Да, уже нет такой популярности, как раньше, но игры выходят и продаются, пусть не поулчают оценки 12/10, но и плохих оценок тоже нет. А вот Мегамен же как раз повтоярет судьбу Соника: начиная с не очень-то хорошего прехода в 3D разработчики добавляли в игру всё больше и больше неудачных (а если точнее, просто плохо проработанных) идей и выпуская всё более сырые игры, пока серия окончательно не стала ассоциироваться с г-ном. И уже после этого Кэпком просто берёт, и выпускает игру по классической формуле, которая, вопреки всем домыслам продюсеров и маркетологов, вовсе не устарела и всё ещё работает. Соответственно, серия словила мощный хайп и люди поверили, что ещё не всё потеряно. Ничего не напоминает? (Подсказка: начинается на S и заканчивается на onic mania). Так что теперь остаётся обоим сериям? Брать классическую формулу и добавлять в неё что-то новое и интересное, ведь кто бы что ни говорил, а популярные персонажи ассоциируются именно с тем типом игр, которые и принесли им популярность, а перенести их во что-то новое, чтобы всем понравилось, способна только Нинтендо с её особой магией. Ремейки было бы хорошо, но исправлять придётся слишком много. И я не про управление и прочие проблемы раннего 3D, а про дырявый взаимоисключающий сюжет, который можно было простить тогда, но никак не сейчас.
  20. Учитывая, что за предыдущую сотню лет технологии практически не двигались, развитие выглядит всё же слишком стремительно.А уж если учесть, что всё эт овремя технологично развизвался всего один народ из трёх оставшихся... Да и, как по мне, мафиозный антураж совершенно не подходит магическому миру, во многом опирающемуся на вековые традиции.
  21. Коротко о том, как заплатить 50к и добить форум. Остальных же поздравляю, желаю удачи и помньше троллей в подконтрольных разделах
  22. Battle Royale по Сонику ахаха наканецта
  23. Микки недостаточно антропоморфен, чтобы однозначно относиться к фурри.
  24. Он бы контрастировал с остально игрой, отчего выглядел бы круто. Даже не смотря на пустоту вокруг.
  25. Ну, раз такое дело, тему можно удалить. А можно и не удалить. На усмотрение @admin короче.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×