Перейти к содержимому

Youtou

Пользователи
  • Публикации

    1 074
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Youtou

  1. Platinum Games собирается выпустить игру о вселенной Аватара и ее главном герое Корре. Немного геймплея:
  2. Я тут подумал... А модель Хаоса вообще в файлах игры присутствует? Или он реально ТОЛЬКО в катсценах запихан.
  3. Этот хак заслуживает отдельной темы.
  4. Один из разработчиков выпустил патч для Sonic 3D Blast.
  5. Мой первый "рисунок". Не стал заканчивать и решил переключиться на что-то другое. Буду практиковать и набивать руку потихоньку, может получится сделать что-то подобное в будущем, но по-лучше.
  6. Ну, как по мне самое лучшее, что было в игре это пара песен из Саундтрека. (Особенно ремиксы из Shadow DLC) С того самого момента, когда они классика показали в первом трейлере, сразу стало понятно что игра выйдет не торт. Не понимаю чего они там нюхали когда принимали дизайнерские решения.
  7. Если кто успеет закончить сюжет игры быстрее чем за 2 часа на ПК, не забудьте вернуть свои деньги в Стиме. :)
  8. Тут дело больше не в самом языке, а в интерпретации трейлера и его смысла. Если сравнить обе версии, в английской пропало половина контекста японского трейлера, а некоторые фразы вообще отсутствуют.
  9. Стори Трейлер перевели с японского на инглиш. Как по мне, японская версия лучше.
  10. Я так понимаю, чтобы игру на ПК не модили, они просто сделали Шедоу играбельным в качестве DLC. Умный ход, СЕГА!
  11. Вау. 54 секунды после релиза видео. Вот это я вовремя.
  12. Я нашел отличную новую аву...

  13. Sonic Mania отложена на ПК и выйдет 29 августа вместо 15го... В качестве извинения, всем предзаказавшим раздают бесплатную версию Sonic the Hedgehog в Стиме. (?)
  14. Ну, теперь я знаю, какая у меня будет новая ава... А опенинг они сделали шикарный. Игра будет отличная, даже сомневаться не приходится.
  15. А что, мне нравится. Звучит очень технично и как тема одного из Яйкиных боссов. Самое то под такую игру.
  16. Я молчу про Хаоса еще, но Завок тут ни к черту.
  17. Мне кажется, вы слишком буквально относитесь к кнопкам лифта в трейлере. И хронологию игр, кто из CD или Mania были первой, они еще тысячу раз смогут подтвердить в будущем.
  18. Я, может, что-то упустил? Игра ведь все еще выходит на ПК, верно?
  19. Ну, все не так плохо, как я думал. Аватар напоминает мне чем-то персонажа из Game Land Zone. (Sonic Colors co-op) И, если подумать, у них есть прекрасная возможность вместе с этим и редактор уровней впихнуть. Это было бы что-то. ох уж эти параграфы По крайней мере, они не впихивают нового ежа другой покраски с ужасной предысторией.
  20. Я то думал, все игру ждут ради стандартного Сониковского геймплея и хоть каких-то новых уровней, а вижу пять страниц об обкладывании силуэта нового персонажа.
  21. Напоминает мне этот комикс.
  22. Я тут с любителями покемонов поделюсь. http://sonic-world.ru/forum/topic/19519-игры-вселенной-pokemon/?p=253993266

    1. John Brain

      John Brain

      Мдэ... ну и фейкмоны... Кошмар.

  23. Хочу вас познакомить с недавно выпущенной фанатской игрой про Покемонов. На ПК. С рабочим трейдом покемонов, онлайн битвами, кучей новых (фанатских) покемонов, регионом... и прочим. <- кликабельно К сожалению, Нинтендо увидела успех этой фан-поделки и прикрыла официальные ссылки на скачивание, но авторы обещают продолжать поддерживать игру несмотря на это. Ну и учитывая, что на сайте нету ссылки на скачивание, вот вам ссылка на Мегу с двумя первыми патчами. https://mega.nz/#F!0NdxkYjT!tEBeF_1I3tW_0QL7zEU8ow P.S. Не стал создавать тему потому, что вроде как есть общая для всех игр покемонов, но эта фан-ика может затеряться тут, так что даже не знаю как быть.
  24. Пока инфу про сюжет не сольют, мы можем лишь только надеяться на то, что они ничего с ним не напортят. Я помню какой хайп был по Дженерейшену и Тайм Итеру до тех пор, пока в него снова Яйцеголового не впихнули. Или я упускаю что-то. Ну а Классик Соник меня конечно разочаровал в трейлере.
  25. Я неделю пытался зайти на форум по старому адресу. Уже думал, что сайт сдох. лел

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×