Перейти к содержимому

Capp Ibuki

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Capp Ibuki

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.03.2001

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    ???
  • Интересы
    who cares?
  • Имя персонажа
    Очень много.
  • Описание своего персонажа
    Никому не интересно

Посетители профиля

4 548 просмотров профиля
  1. я не автор, но могу сказать точно - пишется. Не так быстро, как хотелось бы, но пишется.
  2. Фанарт на Tails Doll Curse 4 надеюсь автору понравится че
  3. Кхм, простите но... ...FNAF меня пугает не скримерами, а своей аудиторией, вернее, её размерами. Я не знаю, почему люди любят это. Я не знаю, почему люди в стиме тратят деньги на это. Я не понимаю, почему это вообще существует и приносит не хилые бабки. Конечно, Скотт молодец. С первой по третью часть у него заметен явный прогресс в анимации и графике, что, несомненно, плюс к серии. Но... Почему геймплей не поменялся к третьей части? Почему нам предлагают сидеть на одном и том же месте и смотреть в тот же экран монитора, занимаясь ненужным делом вроде слежения за аниматрониками? И да. По сюжету, денег у пиццы на починку аниматроников нет. Но какого гхыра у них есть деньги на выплачивание зарплаты охраннику, которого, кстати, увольняют в конце? Хорошая игра не оставляет после себя столько вопросов. Я не назвала даже половину из них. Сюжет у вменяемой игры более-менее продуман. Да чёрт, даже контент более обширен. А тут всё додумывают сами фанаты, но никак не Скотт. Честно, я не проходила игру до конца. Она для меня была скучной. Даже очень.
  4. Моар Чесс в профиле о_О

  5. Да, конечно. Обязательно нужно было расспросить тебя о фике. :)
  6. Так, под спойлером "ОЧЕНЬ" содержательный комментарий. Извините, не удержалась.
  7. Обоснуйте, почему вы считаете его таковым. Просто интересно, ничего личного. кто мне репу понизил? D':
  8. пуля-опровержение 2 скачать без смс и регистрации

  9. Оу, ну что ж вы. Фанфик мне очень нравится. Кроме первых 2-х частей, конечно. Но даже эта часть не идеальна - много ошибок (особенно в пунктуации), частые повторы (типа "я увидел что-то, это было похоже на что-то" и т.п.), и, конечно, очень много восклицательных знаков, которые просто режут глаза. Конечно, восклицательные знаки можно было бы оставить без внимания, но они просто создают впечатление о том, что некоторые персонажи нервные, пусть и такая-то атмосфера.. А ещё хромает описание (опять-таки из-за повторов), но в целом, это довольно читабельно. Вот так вот. дело в шляпе, вуухуу
  10. Да, молодец, показал себя. Какой ответ, какие эмоции. А буквы через точку придают предложению особую изысканность.Смысл данного предложения не понять обычному человеку, разве что философу. По теме: автор, наверняка, знает, что я думаю о фанфике. Так что писать тут своё мнение смысла не имеет.
  11. Ну раз отправили меня сюда. Величать можете Кэпп Ибуки. Настоящее имя никому не нужно, верно? Ну так вот. Двенадцатилетка, немного художник. Фанат Дингли Ронпес, Тохоты и много_ещё_чего. Подробнее можно узнать только пообщавшись в личке или прочитать профиль, но из профиля вы мало что извлечёте. Надеюсь, останусь тут надолго. Best wishes, Ibuki, Capp.
  12. чёрт что делать как быть аааа

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 18
    2. Nori

      Nori

      Моко круче.

    3. UIH

      UIH

      Самые наглые люди форума как-раз пишут синим.

      В честь Кнюка. И да, я пишу синим текстом. А что?

    4. Capp Ibuki

      Capp Ibuki

      Моко действительно крута. Но Окуу...Атомная женщина, десу.

       

      Синий текст отрубили. Отлииично.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×