Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Значит извините. Я просто по сабам Вэриона судил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю что за формат не 1 проигрователь не берёт

 

By Celeroctos: эта рвмб для чиво нада устоновить кодаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, мы с младшим братом одиннадцать раз просмотрели ОVA (не подряд, конечно)), и нам всё мало! Какой мульт классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть у кого полная песенка, которая вначале мультика играется)) прикольная она))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самый успешный мульт о сонике на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший мульт.В два раза лучше икса,даже рисовкой.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет двух частей не знаю...я смотрел одну единственную на мой взгляд Овашку, и был ею чрезвычайно обрадован, они так мило нарисованы O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет рисовки: по моему, в этом плане, Икс лучше. И намного. Но мне ова очень понравился. Классный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, мы с младшим братом одиннадцать раз просмотрели ОVA (не подряд, конечно)), и нам всё мало! Какой мульт классный!

а разве рн не полнометражный?.. я смотрел серию целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, мы с младшим братом одиннадцать раз просмотрели ОVA (не подряд, конечно)), и нам всё мало! Какой мульт классный!

 

а разве рн не полнометражный?.. я смотрел серию целиком.

 

Он полнометражный. Имелось в виду, что его посмотрели 11 раз. Т. е. один и тот-же мульт 11 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклс со шляпой мне очень нравится! Но только мне кажется? Что это шляпа Фанга Снайпера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно недавно приобрела диск с Иксом, половиной СатАМа и OVA. Перевод OVA, естественно, русский, выполненный одиноким женским голосом. Тем не менее, текст достаточно приятный - Тэйлза окрестили Хвостиком :D (это лучше слышать, чем "Хвосты", как они перевели в СатАМе). Минус - Наклз превратился в Костяшки ;D (его шляпа мне понравилась :) )

Что касается самого мульта, то он меня очень тронул. OVA стал последней каплей - Икс на полку, старые мульты - forever!!! ^^*

Изменено пользователем Bridge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минус - Наклз превратился в Костяшки :p (его шляпа мне понравилась :D )
Наклз даже превратился в мистера крота, и в лучшего друга Соника. Но и фильму это нисколько не помешало :dntknw:

post-5730-1231534508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мульт классный! И шляпа у Костяшек тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таа... В шляпе Наксик ла-апа... Мульт настроение поднял до небес. Хотя я много сил отдала, чтобы он начал воспроизволиться. Забавный, особенно момент, где Тэйлз испытывает водную доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я этот мультик сегодня... Концовка убила не только Металла, но и меня. Жалко его, блин!

Эх, умеют делать эмоциональные мультфильмы... молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт сам по себе не плохой ,есть прикольные моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольнул момент где таилс начал лапать сару (наверно думал что это соник) и возмущение наклса по поводу этого.

P.S На японском лучше смотреть чем на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацензуренные моменты из ОВА:

1- Соник показал средний палец Метал Роботнику. Заменили на указательный палец.

2- Сара назвала Метала извращенцем, когда тот врезался в корабль Эггмана и оказался под ее платьем. В этот момент Соник, из-за связи с Металом, увидел ее нижнее белье и покраснел.

3- Соник неудачно приземляется пахом на корабль Эггмана.

4- Во время фантазии Сары о будущей жизни с Роботником было показано, как она кормит одного из отпрысков грудью.

5- Тэйлз ударил своим задом Метал Роботника при первой встрече с ним.

6- В оригинале Тэйлз в испуге схватил Сару за грудь.

7- В момент, когда Сара и Эггман вылезали из обломков Метал Роботника, были слышны возгласы "Куда ты суешь свои руки!".

8- В японской версии, когда Наклз попал в клеевую ловушку, он сказал "Shit!". В американской версии фразу заменили на "Now I'm stuck!".

9- В японской версии Тэйлз крикнул на Соника "Go to hell!". В американской "You're no help!".

 

Это только из того что я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично очень рад, что фанаты перевели НЕзацензуренную, японскую версию Овы. =) А не американскую, как обычно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на какой секунде он средний палец показывает?

Если с этого портала скачан мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик так себе, прорисовка не очень, юмор глупый. Однако, он хорош тем, что в нём собраны самые лучшие персонажи (Соник, Тейлз, Наклз, Металлический Соник, Эггман), нет всяких шедов/ружей/крисов (правда их тогда и в проекте не было), и что Наклз показан достойно (и шляпа ему очень идёт, стильно смотрится).

 

Зацензуренные моменты из ОВА:

1- Соник показал средний палец Метал Роботнику. Заменили на указательный палец.

3- Соник неудачно приземляется пахом на корабль Эггмана.

4- Во время фантазии Сары о будущей жизни с Роботником было показано, как она кормит одного из отпрысков грудью.

7- В момент, когда Сара и Эггман вылезали из обломков Метал Роботника, были слышны возгласы "Куда ты суешь свои руки!".

Это было вроде и в американской версии. А насчёт остального - на мой взгляд, у японцев пошлый юмор (а вот средний палец - это уже из американских фильмов).

 

а на какой секунде он средний палец показывает?

Если с этого портала скачан мульт.

0:18:00 Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник ОВА лучше всей Сониковкой фрашизы, вышедшей после 2001 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела мульт на английском, мне понравилось! И смешно, и прикольно, и завораживает, и экшн есть... даже слов не хватает! Классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю мульт хороший. Всё в сониковском виде тех лет. А также единственное мульт-появление Металликса. Причина, наверно, в том, что мульт частично стилизован под Соник CD. (зачем сказал ?). =) А Накс в шляпе ну просто приколол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый шикарный мульт по сонику. Жаль что Сара встречалась только в этом Мувике =( Очень классная деваха )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мульт, даже вон лицензионный eng\jap диск лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите, что эта полнометражка глупая, с плохой прорисовкой и неудачным юмором. Это всё не так, не будьте людьми со злыми языками. Этот мультфильм один из немногих, который действительно увлекательно смотреть, где сюжет заставляет человека ощутить не только весёлые моменты, но и напряжение и даже жалость к безмолвному злодею, который на конце своего пути наверно всё же понял, что тот, за кем он так гонялся и пытался уничтожить оказался неправильной целью. И за это он поплатился жизнью. Мы никогда не узнаем, что означал тот жест, когда Мэтал Соник протянул руку синему ежу: знак того, что робот с высоким интеллектом всё осознал или же хитрая уловка, дабы затянуть ежа за собой в пучину смерти. Здесь Мэтал Соник - достаточно интересная загадка.

 

Полнометражка нарисована в старых добрых традициях Соника и разве это не чудесно? Я была просто счастлива почувствовать дуновение ветерка из тех прошлых лет ежа, которых уже не вернуть. Старый добрый Соник. Что и говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×