Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну Вэриен выбрал не лучшие кадры, но в целом, соглашусь что Накс изображается нестандартно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вас обрадовать, что теперь можно скачать Sonic The Movie у нас на сайте :)

http://sonic-world.ru/download.php?view.178

К тому же я перевёл сабтитры на русский язык, качается там же :D

http://sonic-world.ru/download.php?view.179

-----------------

Sonic The Movie c английской озвучкой (подходят те же самые сабтитры)

http://sonic-world.ru/download.php?view.180

Изменено пользователем V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, я кстати недавно посмотрел этот фильм.. пил пиво при этом :) здорово, классный фильм! и короткий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно классный, спору нет :)

 

(я тоже предпочитаю называть аниме фильмами ;D Или хотя бы "Муви")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э... Размер 54минутного видеофайла - 25 мегабайт или я не так поняла обозначения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так и есть... А серии по 20 минут по 10-12 мб

 

Это RealMedia :) Для модемщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, блин... Это же извращение :)

На каком-то сайте (sailormoonworld.ru, что ли) выкладывались эпизоды Sailor Moon в формате RM, 20 минут = 35 метров (200 kbps, если не ошибаюсь), ИМХО это качество балансировало на грани между "ещё смотрибельным" и "уже раздражающим". Статические сцены нормальные, даже артефакты не всегда заметны, а динамические как-то дёргаются.

Сколько же битрейт в Сониковских RM'ах? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо админам!!Наконец Соник аниме посмотрю!!УРРЯЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ambidexter

Во первых, мы просто не можем забить хостинг десятком гигабайт!

И потом - кто сможет скачать такой объём? У преобладающего большинства наших юзверей модемы - а посмотреть хотца.

Как показала практика, не все способны дождаться на модеме, пока выкачается целиком файл, размером с целый диск - и далеко не у всех есть безлимитные тарифы :)

 

Битрейт 50-70 Кбпс, звук хороший (что немаловажно - я нифига не мог разобрать в тех РМах СатАМа по 7 мб). Фреймрейт 15-25 ФПС, может проседать.

Имхо смотрится неплохо - в любом случае, гораздо лучше чем ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобианцы, а чего значит OVA???

никогда не понимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3, IMHO если инет у человека не безлимитный, то он и десять мегабайт лишних качать не будет. По крайней мере мне когда-то очень сильно экономить приходилось. Когда тарифы 20$ за 100 Mb, то десять метров - это трёхдневная норма.

не все способны дождаться на модеме, пока выкачается целиком файл, размером с целый диск
Как раз модемщики-то имеют ангельское терпение! ;D

Кстати о безлимитках, я тут такую критику СТРИМа нашла... Впрочем, это уже в тему Безлимитный инет :)

 

Doubletail, спроси у Яндекса ;D Мне, например, он ответил: "OVA = Original Video Anime, т.е. аниме, которое вышло только на видео (или ДВД) и никогда не показывалось по ТВ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Doubletail, спроси у Яндекса :) Мне, например, он ответил: "OVA = Original Video Anime, т.е. аниме, которое вышло только на видео (или ДВД) и никогда не показывалось по ТВ."

нуда, наверно, просто я качаю Record of Lodoss war, а там два раздела - OVA и TV.

Причём ова больше. и ИНТЕРЕСТНЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они АБСОЛЮТНО разные.

хватит бесмысленые посты грохивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно классный, спору нет ;D

 

(я тоже предпочитаю называть аниме фильмами ;D Или хотя бы "Муви")

 

ну как, аниме-сериалы я фильмами никогда не назову ;D их называю тоже, или аниме, или сериалами... в общем я к этому всему делу не придираюсь :)

 

Ну, блин... Это же извращение ;D

На каком-то сайте (sailormoonworld.ru, что ли) выкладывались эпизоды Sailor Moon в формате RM, 20 минут = 35 метров (200 kbps, если не ошибаюсь), ИМХО это качество балансировало на грани между "ещё смотрибельным" и "уже раздражающим". Статические сцены нормальные, даже артефакты не всегда заметны, а динамические как-то дёргаются.

Сколько же битрейт в Сониковских RM'ах? ;D

 

хех, ну как тебе сказать.. теоретически смотреть возможно, но лично я всегда предпочитаю качество, так что я это смотреть не рискнул, посмотрел с хорошим качеством. если к примеру скачаю аниме но оно у меня тормозит на компе, я его смотреть не буду... лучше подожду до поры до времени и скачаю в более удобоваримом формате. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб, я бы тоже предпочитал качество, да былабы у меня такая же анлимитка как у тя!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела Соник Аниме.Это класссссно!! =) Сууупер!!Сразу вспоминаю как я играла в Sonic the Hedgehog 2" на Сеге!Это самый лучший мульт про Соника^^

Да в 10000000 раз круче фсякого икса. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилл, а ты в этом сомневалась??? Давно уже понятно, что ИКС, наминирован на неудачу среди мультов о Сонике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне икс нрава)))

особенно третий сезон!

Я подобные Тайфуну вещи в чертежах строил, тащусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже икс нравтся больше других. Но это сугубо моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю как Соник Икс так и Соник Аниме. стили разные, но суть почти одна и та же, и она мне нравится ;D кстати, мне показалось, что в Иксе Соник более добрый?... ну я судил по тому как он в Соник Аниме в начале к Тейлзу относится, злится на него... 0_o просто такая мысль пришла в голову, не сердитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет , в Соник Анимэ он не злой . Вот я бы тоже сердилась , если бы мя постоянно дёргали "Глянь , посмотри" , и не давали бы отдыха 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом он решил забить на всё, и не помогать сове 0_o)

 

Правда в последний момент решил всё-таки спасти их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРосто полуслепой старичок-сова , впавший в детство , иногда и вправду бесит . Мя так говорю потому что моя мама по характеру дико смахивает на Ojisan'а ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее...Соник там лапа ;) Он там не злой! 0_o Это в его характере всё же иногда выпендривацца ;D .В Соник Аниме он класссссный!!А в иксе ну совсем другой! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Иксе он бы сразу побежал на помощь, мне кажется. no offense, мне и там, и там Соник действительно нравится, я надеюсь, вы это знаете! ;D , но мне просто-напросто приятно наблюдать, как он идёт и помогает, а не лежит и сердится на Тейлза =) ладно, может я перебарщиваю немного... сорри ;D хех. в Соник Икс он тоже порой любит полежать и ничего не делать.

 

ДОБАВЛЕНО: и это мне тоже в нём очень нравится! что бы он не делал, мне это нравится ;D

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,а ещё в иксе во 2 серии он такой...такой...короче он там зануда!!Так хвастается,ггг ыы....а вот в Соник Аниме када он спас Тэилза с Совой он не стал из себя строить придурка как там а просто подмигнул Тэилзу,это как раз в его характере :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Ambidexter

У преобладающего большинства наших юзверей модемы - а посмотреть хотца.

 

А помнится один ушастый гражданин когда-то давно кое-сего хотел мне прислать ЫЫ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,а ещё в иксе во 2 серии он такой...такой...короче он там зануда!!Так хвастается,ггг  ыы....а вот в Соник Аниме када он спас Тэилза с Совой он не стал из себя строить придурка как там а просто подмигнул Тэилзу,это как раз в его характере ЫЫ

ой.. хм... он хвастается?? этого точно никогда не замечал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую серию глянь!Я смотрела её на русском переведённым Джетикс.Скачала на сайте ЗНа.Короче самый конец смотри.Строит там из сбя такого придурка :( что я сомневаюсь что это настоящий Соник!!Там даже Крис говорил что типа мы могли погибнуть.А он....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×