Перейти к содержимому

Midnight_Falcon

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Midnight_Falcon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.01.1986

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Ветеринария, зоология, книги, диско-музыка

Посетители профиля

1 990 просмотров профиля
  1. Между тем, можно уже скачать 23 выпуск. На мой взгляд, не хуже предыдущего. Ситуации настолько безумные, что сложно оторваться от чтения.
  2. Интересный поворот получается в 219 номере... Начинаешь гадать, чем все обернется в дальнейшем в основном сюжете. А вот адаптация Sonic Colors, на мой взгляд, получилась средне...
  3. Птицы. Хотя и кошек тоже очень люблю, но выбрал именно пернатых. Почему? Просто птиц очень мало в мире Соника (только трио Вавилонских воров и еще утенок Бин, о котором большинство благополучно забыло). А крылья для меня лично - символ свободы, а уж потом полета и скорости.
  4. 22-й номер. Признаться, меня он порадовал неожиданными ходами. Читал с удовольствием.
  5. Если не ошибаюсь, данный гонщик доступен только для версии игры на Nintendo Wii (не играл, но догадываюсь). Или X-Box 360, точно не помню. Там свои герои, прицепленные тем же методом, что Banjo & Kazzoie на X-Box.
  6. Собственно, сам 218 выпуск, о котором упоминалось выше...
  7. 18 номер действительно классный своими отсылками на "хорошо забытое старое". Невольно создается впечатление, что любая птица - представитель Боевой Птичьей Армады. Что касается будущего "женского" арка, думаю, одним только появлением девчонок дело не обойдется. Если Флинн сумеет интересно закрутить сюжет, будет не только приятно читать подобный арк... =)
  8. Возможно, арк про Наклса будет перенесен на 4 сезон, но это еще неизвестно. А тем временем, предлагаю скачать 18 номер про приключения рыжего лисенка.
  9. Сенсорика - хорошо, но лишь с учетом того, что телефон не будет лежать там, где может что-то случайно нажаться. Поэтому и предпочитаю клавиши.
  10. Сайт узконаправленной тематики, живет второй год, хотя развивается и по сей день. Но рассчитан не только на определенный круг фанатов. Sonic Underground
  11. Если Хаотиксы нечасто появляются в игровой серии, это еще не значит, что они никуда не годятся. Как команда они отлично смотрятся, равно как и уникальные по-своему персонажи. Однако в такой игрушке, как Sonic Colors, Хаотиксы вряд ли будут в качестве приличного дополнения. Это уже зависит от сюжета, который разработчики могут так закрутить, что сразу не разберешься.
  12. Делать ставку в игре за одного персонажа неинтересно. Тройная комбинация хороша всегда (Америку открыл, называется... :( ) Но это так, к слову. Отличная игрушка, чтобы убить время. Но захватывает так, что готов сидеть за ней часами. Особенно играя за Хаотиксов: уж больно интересное трио со своими уникальными заданиями!
  13. Специфика игры пока не очень понравилась, хотя серия "Райдерсов" моя любимая и уже давно. Но проще сперва разобраться с деталями, и только потом выражать позитив или негатив в сторону выходящей игрушки.
  14. Игра Tails Adventure вполне достойна того, чтобы по ней был создан новый арк SU, так что я буду только рад видеть противостояние Тейлса против д-ра Фукурокова и боевых Кукку.
  15. Уже доступны обложки по новым выпускам: По ходу дела приключения Соника будут проходить на территории Великой Пустыни и Нефтяного Океана...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×