Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

в Соник ОВА две серии?? я видел только фильм который длился 1 час..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понимаешь, вроде как мне ранее объясняли, это просто две серии по 30 минут. Ну чтобы по телевизору за рубежом показать за два дня, как сериальные серии. Первая часть называется "путешествие в Роботрополис" или "путешествие в Эггманлэнд", а вторая "Металический Соник". (Названия точно не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я уже убедился ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный Мульт, сочитания новых идей и Сеговского Соника! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон? Где ты эту тему откопал? В любом случае спасибо тебе!

Ну меня так, как ОВА даже Икс не растрогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, +1 :)

 

Ну меня так, как ОВА даже Икс не растрогал.

Меня тоже, особенно с Металлическим Соником..

Пара Роботник + Сара (когда первый рассказал ей о свадьбе) и реакция Сары меня убили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гораздо сильнее убивает момент, когда Теилс упал на Сару с Наком. Накс тогда Теилса назвал извращенцем... Или момент, когда Сара называет Метала извращенцем... Но ничто так не убивает, как "Спи ,Яйцеголовый, усни. В доме погасли огни... " Мдя... Сара не по-детски избила Метала... Но... THERE IS ONLY ONE SONIC... На Нео ет совсем не похоже... Но все же ет его прообраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OVA самый лучший мульт про Соника. Более смешнее я не видела. Эггман там вообще классный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в ОВА - не смех, а смысл. Неужели Метал, сгорающий в аццкой топке - это смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВА - первый мульт по сонику, который я посмотрел. расстрогал он меня немеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а есть ещё какая-нибудь полнометражка кроме Sonic The Movie ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень было интересно смотреть на пару Sonic - Metal Sonic, причем второй действовал, как и первый: вплоть до почесывания носа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - совершенно глупый мульт, который можно смотреть только из пары моментов. Это в основном: над Эггманом поржать, и сравнить как ведут себя Соник и его метал-копия. А финал они вообще ужасный сделали полез в пламя из-за робота с которым только что сражался + плюс это уродская шляпа у Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А финал они вообще ужасный сделали полез в пламя из-за робота с которым только что сражался

 

Да, чувак, тебе не понять этих чувств... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал был не железной копией Соника. Он был тем же Соником, но просто с другим телом и программой подчинения Роботнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, чувак, тебе не понять этих чувств... =)

Мне скорее не понять вас, которым,как ты говоришь,"понятны" эти чувства. Да и зачем Сонику своя копия ? Если бы я встретил ссвою копию только из железа, то тоже уничтожил бы, особенно если он пытался до этого тоже убить меня.Так что тут из Соника какую-то Нюню сделали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это означает, что ты не сможешь понять, и уж тем более почувствовать себя Соником. Метал спас президента и филина, а значит, тоже испытывает хорошие чувства, поэтому он имеет право на дольнейшее сущевствование! "Все существа имеют право жить!" (с) Оптимус Прайм. Если тебе этого не понять, значит ты никогда не станишь героем или человеком живущем не только ради своей выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось! и пускай мне уже далеко не 15 лет, но стиль анимэ нравится и могу спокойно смотреть все, что с ним связано)

уже подумываю скачать весь сезон Sonic X, но наверное буду обижен качеством "нашего" перевода(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше посмотри оригинальную японскую версию с русскими субтитрами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 24 July 2007 г. - 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это означает, что ты не сможешь понять, и уж тем более почувствовать себя Соником. Метал спас президента и филина, а значит, тоже испытывает хорошие чувства, поэтому он имеет право на дольнейшее сущевствование! "Все существа имеют право жить!" (с) Оптимус Прайм. Если тебе этого не понять, значит ты никогда не станишь героем или человеком живущем не только ради своей выгоды.

У робота нету никаких чувств - он просто был запрограмирован быть Соником, поэтому и поступил хорошо - вот и вся причина. Если бы Эгг сделал нормального робота(тобишь не копировал бы ПОЛНОСТЬЮ Соника), то Метал был бы обычным роботом и не стал бы никого спасать. Так что делать хорошее, подчинится приказам Эггмана и называть себя Тру Соником, лишь заложено в его программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОВЕ Метал был плохо раскрыт. В Хироузах его цели и принципы воспринимались легче.

Вообще Метал - это тоже живое существо. Даже если он робот, в нем есть заложенные чувства, которыми он не сможет воспользоваться. Но это не значит, что его можно просто убить и забыть. У Метала своя судьба, свои принципы, а главное - его мечта. Неужели он просто хотел управлять миром? Нет! Он хотел дать свободу своим братьям бадникам, которых даже за Экспу не считали. Он стал своеобразным принцем роботов. Но увы, ему мешает Соник... А может Метал не не может, а не хочет уничтожать синего ежа? Ведь Соник ему и родитель, и брат-блезнец одновременно! Возможно именно это и есть самая романтичная черта Металикса, которая заставляет нас говорить: "Бедный Метал..."

 

Наверно вышеуказанный бред мало относится к теме, но я просто не могу молчать в такой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но увы, ему мешает Соник... А может Метал не не может, а не хочет уничтожать синего ежа? Ведь Соник ему и родитель, и брат-блезнец одновременно!

 

Согласен, ведь все чувства и характер Соника были скопированы в Метала, а сам Соник никого бы никогда бы не уничтожил, значит и Метал тоже. А тем более уничтожить того, кто такой же как ты, это невозможно. Думаю он и решил погибнуть потому что не хотел жить с осознованием того что он копия.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ОВЕ Метал был плохо раскрыт. В Хироузах его цели и принципы воспринимались легче.

Вообще Метал - это тоже живое существо. Даже если он робот, в нем есть заложенные чувства, которыми он не сможет воспользоваться. Но это не значит, что его можно просто убить и забыть. У Метала своя судьба, свои принципы, а главное - его мечта. Неужели он просто хотел управлять миром? Нет! Он хотел дать свободу своим братьям бадникам, которых даже за Экспу не считали. Он стал своеобразным принцем роботов. Но увы, ему мешает Соник... А может Метал не не может, а не хочет уничтожать синего ежа? Ведь Соник ему и родитель, и брат-блезнец одновременно! Возможно именно это и есть самая романтичная черта Металикса, которая заставляет нас говорить: "Бедный Метал..."

 

Наверно вышеуказанный бред мало относится к теме, но я просто не могу молчать в такой момент.

Да ладно ты всё правильно сказал, но просто только тут Метал такой,а в СХ, он уже считает не себя копией а Соника своей копией. А я привык видеть его таким поэтому наверно мне и не нравится Метал в ОVA. Так что заканчиваем спор. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше посмотри оригинальную японскую версию с русскими субтитрами

угу, уже смотрю! японцы знают толк в озвучке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ещё очень нравится в ОVА Метал роботник, он кстати чем-то похож на Егг емперора из СХ.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В японской версии его зовут Черный Эггман! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В японской версии черный всмысле цвета или всмысле "Темный"? Или его просто так назвали?

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Японской версии он Темный Роботник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в японии его никогда не звали Роботником, его японское имя переводится как Black Eggman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×