Перейти к содержимому

asdbanz

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О asdbanz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.04.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Трансформаторной будки
  • Имя персонажа
    Йожик
  • Описание своего персонажа
    Родился в трансформаторе.
    Однажды в 5 лет зацепился за 1 провод и стал бегать быстрее Соника.
    При контактировании с Металл Соником вырубает его и превращается в супер Йожика. Если Металло-Соников больше 1, Йожик превращается в супер-пупер-мега Йожика
    Внешне похож на электрический разряд в форме Соника.
    В игре Sonic and the Black Knight он присутствовал но в сцене где Соник лежит без сознания он решил воскресить его разрядом. Соника так торкнуло что он убил всех злодеев. Компании Sega это не понравилось и они решили его убрать из игры.

Посетители профиля

3 100 просмотров профиля
  1. цМожно ли сохранить игру или нет, зависит только от версии игры, а то я играл в ту, в которой нельзя было сохраняться и музыка не играла. P.S. Когда я пишу сообщения я не вижу привычной мерцающей палочки| и как вы видите у меня еще и невозможно нормально корректировать сообщения. Данное высказывание действует только в полном редактировании сообщения. Как исправить?
  2. Soul Slayer а почему ты не сказал про GTA4? Вообще тот сон как то странно на меня повлиял, это все равно что быть под гипнозом или иллюзией.
  3. Приведение - это психическая энергия которая позволяет попавшему под нее человеку, увидеть то что было на том месте. Обычно приведения появляются в неблагоприятных местах, например в Silent hill'е. Так что приведение это просто магнитное поле, притянувшее какое-то негативное событие, как пленка на камере. Таким способом вскоре будут делаться голограммы, тобишь 3D сообщения.
  4. мне приснился странный сон6 Я убил 4 голубей монтировкой, причем бил им как молотком. Не знаю почему но после всего того я осознал что сделал и такое чувство ужасное стало.
  5. а я живу на фили, в 10 минутах от парка(несколько кв. км.), да и около дома до 50 деревьев и кустов.
  6. я выбираю лайм с Памелой. а так нравится мандарин но без 10-20 косточек. Но апельсин в очищенном виде получше будет. Голосую за ApleSin
  7. я могу угадывать имена по лицам в 50% случаев. И могу посмотреть в глаза вам так, что у вы начнете думать -"Ты чего так на меня смотришь? Прекрати мне уже не до смеха". ну и маленький телекинез(пока что спички).
  8. Наверно в аниме, но не в аниме где будущее(через 10-ХХХХХХ лет) Больше хочется в то аниме где действия идут в Японии 1960-2009 годов. И скорее всего там где студенты или старшекласники. Или в файтингах, например в Блич(хотелось бы обучится сверхспособностям). Короче говоря там где плотность населения меньше 10000 человек. P.S Саске может авик поменяешь на момент их первого поцелуя(там менее Яойно).
  9. http://img196.kaktorazpoimalzhuka.us/img196/8136/jetthehawk.gif Обратите внимание на ботинки, то что темное на красном фоне, является ренгеном, который показывает то, что у Джета 6 штуковин на ноге, которыми он цепляется за ботинки. Да тут меня вспонинают.
  10. Ему в мозг героин запихнули, вот и бегает где не попадя. А так он сделан из 0 и 1.
  11. Знаете про труп в стенах кремля? "Так вот я его ткнул спичкой" (с) А вообще трупов я не боюсь, если не знаю кто это и если труп не знает кто я и где живу. Но вообще я их стороной обхожу.
  12. Я боюсь одиночества, а еще больше пустоту. Когда я одинок, ничто меня не пугает, так как я уже один, а значит ничего не страшнее одиночества не будет, кроме пустоты(т.е. смерти)
  13. А мне приснилась кукла как Теилс Долл, только без кристала, но с красными глазами. Она пренодлежала какой-то девочке и служила телохранителем, и все кто подходил к ней умирали. Главное до этого(за месяц а то и больше) приснилось, что-то похожее. Знакомый придумал супер хоррор, который боятся все. А я был испытателем короче после игры вижу ту куклу, а она на меня смотрит, но ничего не делает. Короче, я спросил что это у знакомого, он ответил что это то чего все боятся. Главное про Теилс Долла я еще не знал, а кукла была похожа. А еще до этого был сон, в котором был проклятый мост, через который нельзя было пройти так как все умирают не дойдя до конца. А тот мост бы единственным через реку. Переплыть нельзя было так как там негде взобраться на сушу, я решил пройти под мостом и упал в воду и чуть не утонул(застрял), потом я заметил там трубу забрался внутрь а там канализация, ну а там всякие мутанты-крокодилы, короче все как в SH и RE, но выход я нашел, правда не на тот берег. Короче меня все задолбало и я решил идти вдоль реки через лес, хорошо что там был не остров.
  14. Это в стиле Siren. Там ГГ прячется от всех. И вы не подумали, что Гарри может думать что живет в Silent hill. Его даже выгнали из "его" же дома.
  15. Tails Doll'a можно вызвать только если об этом кроме тебя никто не знает.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×