Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

у меня этой серии нет, да и скачивать не хочу пока. ну может ты просто неправильно его поняла? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недумаю...я его прально поняла% Всё же 2 серию я смотрела на русском.Он ещё там такую физиономию сделал :( Лан,Орб,хватит говорить про икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хочешь :( мне все мультфильмы нравятся вообще про Соника ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в OVA была еще Сара. Так вот у меня вопрс: что она вообще такое? И почему ведет себя как Эмка? :|

 

Недумаю...я его прально поняла% Всё же 2 серию я смотрела на русском.Он ещё там такую физиономию сделал :) Лан,Орб,хватит говорить про икс.

 

По русскому переводу судить нельзя. Они все 10 раз перевернут и с хвоста на уши поставят. Лично я смотрела на японском с инглиш сабами. Меня порадовало. И Соник классный, хотя и поприкалываться и придурка из себя построить тоже любит. Мне в Иксе его характер больше всего нравится!

А вообще в OVA он тоже прикалываться любит.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые мульты - как раз Икс и ОВА. ОВА полностью в стиле Сеги, а Икс - СА и СА2. OVA-шка просто афигенная. А сходство Сары и Эми я тоже заметила. Именно поэтому я отношусь к Саре лучше, чем к Салли и Мине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого эта Сара роду-племени? И с Еггом у нее отношения странные.

А как она Металикса била, я чуть от смеха не померла !! :) Эмке у нее есть чему поучиться!! :| ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её отношения с Эггом - лолик :| И про Металликса прикольно. В конце OVA, кстати, я плакала - после фразы Металликса "There is only one Sonic". И потом когда он умер. Жуть. Металликс из Хироус совсем другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то слово, а конец правда довольно грусный. Кстати, похожее место с лавой в Иксе В 3 сезоне будет, про Наклза и одного из метарексов. Тоже довольно грусно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче OVA и Метал рулят!!!)))Самый первый мультик про Соника который я посмотрел был OVA и поэтому он самый прикольный))))

Изменено пользователем Feb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Метал в ОВА дейтвительно хороший персонаж... Не очень продуманый, но хороший. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы так не сказала. Я вообще к роботам отношусь спокойно. По крайней мере в Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металл в Sonic OVA - не просто робот. Ведь его разум скопирован с Соника. Фактически это Соник, обречённый быть роботом!

 

Я не удивляюсь, что он в лаве решил расплавиться.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно. Очень уважаю этого персонажа :)

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Сколоко серий OVA существует?

2) Где скачать английский вариант?

3) IF "2)" = don't know, THEN "Где скачать японский/русский(!) вариант.

 

Заранее спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна серия. Брать на портале. Есть и английская и японская версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где взять программу для чтения? Она есть на сайте, но нет инструкции по ее назначению. пожелуйста, предоставьте программу (название ) и указания. Формат: rmvb (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну сколько раз можно повторять?! RealMedia. Открывается например BSPlayer'ом. RealOne плейером, итп. Ну что тут непонятно? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый первый мультик о Сонике? На мой взгляд - великолепен. Даже можно по нему игру создать. (В стиле Сеги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва с механическим ЭггМаном очень прикольно сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела где-то полгода назад, хороший мульт, сюжет - лучше, чем у того же икса...но не нравится сам стиль изображения героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно еще раз посмотрела... По тем временам суперский мультик! Конечно в нормальном варианте не видела, только на rmvb, но все равно красиво. ^^*

 

Интересно, кто еще заметил, что в конце мультика, на леднике, Соник ляпнул (субтитры) "Что за фигня?"... ^^* Мы когда с Ирой смотрели, потом долго смеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела где-то полгода назад, хороший мульт, сюжет - лучше, чем у того же икса...но не нравится сам стиль изображения героев.

то же аниме между прочим. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел Sonic OVA. Очень понравился. &| Жаль только, что слишком короткий. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражные мульты редко когда идут долго. Рискованное это дело... Это Вам не кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в соник ова чо только одна серия?а сейчас реально найти кассету с этим мультиком?(ответте плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в соник ова чо только одна серия?а сейчас реально найти кассету с этим мультиком?(ответте плиз)

Соник ОВА, вообще это типо две серии. На портале две серии в одном мульте. Насчёт кассеты. Вроде бы кто-то на портале говорил, что находил где-то кассетку. Только там был ужасный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, кассету найти можно... Но лучше не смотреть.

Вот-вот. &| Единственная надежда - ждать клубный перевод Соника ОВА. Но это будет очень не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×