Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Rokshata, не думаю, что решать алгебру и геометрию в притык перед сном - хорошая идея... мысли останутся, к тому же прибавится новых... и будет тебе сниться все, что раньше + алгебра и геометрия... хотя, попробовать стоит >=D

.начало тупизма

А мне опять фигня какая-то приснилась... зато запомнила! Уже прогресс... не буду о плохом, расскажу сразу о фигне (о ней веселее, чем ап кошмариках)... проходила мимо какого-то здания, где шло прослушивание... тетка, которая вела прослушивание, слушала девушку, слушала с оочень скептическим лицом... я тоже попросилась петь, тока что-нибудь американское... вручили слова, включили музыку... я слов не знаю, впервые вижу - на плеере эту песню включила (откуда она у меня взялась?), послушала. Понравилось, особенно потому, что в конце металлерским голосом надо петь. Ей не понравилось, что я в наушниках, мне она сама не понравилась, и мы с этой теткой поссорились. Когда уходила, я проходила мимо какого-то молодого качка, рядом с ним сидел волк (там вообще много странного народу было, они - что-то вроде цирковой группы...). Спускаясь по ооочень длинной лестнице (как спиральная, только с углами и короткими перелетами...). Мне попались ученики этих индивидом, которых было дофига. Один ко мне прицепился, начал издеваться. Я его за шкиряк и решила тащить до конца лестницы. Видимо, он начал задыхаться, а лестница все никак не кончалась, и я его бросила... тут появились эти все люди, увидели своего бедного ученика и поперли на меня... долго гонялись, потом этот мускулистый кидался в меня чем-то вроде гирь с крюками. Я поймала одну и стала ей отгораживаться от других. Потом выяснилось, что его тарантайка неисправна и не останавливается, и теперь едет на остальных членов группы. Я кинула гирю под колесо, и тарантайко остановилось О_о и мне потом еще спасибо сказали о_О

Второй сон (а их было много) про то, бульдог, которого я натравила на его хозяйку, случайно вырубил свет в супермаркете, и я стащила из холодильника законсервированного морского дракона О_о (как осьминог в масле).

А седня приснилось, как дракон, чтобы быть с прынцессой, столкнул их с прынцем с лошади, сама прынцесса свалилась с обрыва, а прынц пытался ее удержать, но у него все руки были нафиг после падения переломаны - и не смог. Дракон поймал прынцессу, а позже подстроил так, что это прынц их так грохнул...

Сказывается обмозговывание моего рассказа, которое никак не идет ^^ а что, из этого сна вполне можно сделать хороший сюжет... как всегда XD

конец тупизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похожее приснилось, только повеселее :D

 

Я иду по ОЧЕНЬ длинной спиральной лестнице вниз с одноклассниками. У самой лесницы нет пирил, и внутри этой спирали буквально обрыв. В общем меня мой одноклассник столкнул, в итоге переломаны все кости, торчать из кожи некоторые кости, сам я еще жив, клаза залила кровь и всё.

Причем буквально чувствовал все тепло хлеставшей крови, всю боль О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос, вы когда-нибудь видели как тошнит комара?

Вот сегодня во сне я видел, он моей кровушки попил и его почему-то тошнить стало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приснилось тут такое недавно :D

 

кароче синтся будто мы с друзьями четверо по городу идём а в городе зомбаков полно было у каждого по одному АК-47 и 8 обойм на четверых дошли до ментовки там зачистили все и нашли рацию нам сказали дуйте к лесу там вас заберёт вертолет.ну дошли до леса забрали нас.ну вроде летим спокойно тут бац!чё то в вертолете сломалось и стали падать.мы живы остались.вылезаем из вертолета и тут перед глазами темнеет и надпись появляется ''ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НОЧЬЮ'' и тут на ухо заорал будильник...

Изменено пользователем BenQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BenQ, жди слудующей ночи. Поздравляю-тебе будет сняться сериал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс ток таких снов больше не хочется видеть

Изменено пользователем BenQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приснилось тут такое недавно ;D

 

кароче синтся будто мы с друзьями четверо по городу идём а в городе зомбаков полно было у каждого по одному АК-47 и 8 обойм на четверых дошли до ментовки там зачистили все и нашли рацию нам сказали дуйте к лесу там вас заберёт вертолет.ну дошли до леса забрали нас.ну вроде летим спокойно тут бац!чё то в вертолете сломалось и стали падать.мы живы остались.вылезаем из вертолета и тут перед глазами темнеет и надпись появляется ''ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НОЧЬЮ'' и тут на ухо заорал будильник...

 

 

Твой сон похож на игру Left 4 dead :D

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я последние два месяца в неё играл и кажись доиграся или с ума сошёл а друзья сказали меньше надо за компом сидеть.

Изменено пользователем BenQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось что Александр Рыбак дрался с Димой Беланом на Евровидении 2010! Рыбак ему уже две руки сломал, а этот бородатый урод его убил стулом по голове!

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студом по голове? Похоже в росход пошла мебель? Очередная семейная драка. А мне вот сёдня не помню чё снилось. Со мной так часто бывает. Но где-то пол года назад приснилось, как я шаблаюсь с друзьями по каким-то развалинам. Потом мы находим на стене надпись "кто не уйдёт от сюда до 00.00 будит убит". Мы конечно драпанули, а те кто не успел выбежать со двора, в котором была развалина, попали в какое-то силовое поле и не могли выбраться. Потом сквозь завесу прошла какая-то блондиночка в белом платье, а через минуту я услышала крики. Потом поле пропало. Я захожу во двор и вижу тех, кто не успел выйти. Лежат на замле в крови, а рядом эта девчёнка, тока уже с чёрными крыльями, красными глазами и когтями вместо пальцев. Я от неё убигаю в музыкальную школу. Там ссорюсь со своей училкой по фортепиано и выбегаю в коридор. А там эта девчёнка со своей мамой техничку убивают. Они меня как увидели, как налетели..... После удара в живот двух пар когтей я проснулась. Мне так понравилась эта идея, что хочу её подкоректировать и написать рассзказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нашёл о сновидениях.

 

Сновидение — субъективное восприятие некоторой реальности, которая может включать в себя изображения, звуки, голоса, слова, мысли или ощущения во время сна. Сновидящий обычно не понимает, что находится во сне, принимая окружающее за реальность, и обычно не может сознательно воздействовать на сюжет сна.

 

Осо́знанные сновиде́ния — особое состояние изменённого сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон и может контролировать ход его течения

Изменено пользователем BenQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приснился лабиринт О_о

приснилось, что отец надо мной издевается о_О

и еще какая-то фигня...

я так, к слову ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мне слилось. И не раз. И как "открывают" меня лезвиями, и как протыкают кольями какими то, и как одноклассник по ступенькам вниз спускает...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirov, и это при том, что отец-то у меня до офигения добренький, аж противно становится... только раньше... он был слегка... злобный... но мне тогда было только три года... однако ж помню... вот только не помню, чтоб я перед сном об этом думала ^^

DarkLightSun, а я сама скидываюсь =D (во снах, в смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тифон,с сериалом пока проблемы=( мы с друзьями пока другой фильм снимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому интересно посмотрите самый первый фильм от Dimon's Produktions http://vkontakte.ru/video12589311_72381214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эти два дня снилось охренеть что. типа я пилотирую Гандам, а внутри он почти как обычная машина, только все белое, сидушки удобнее и кнопки "трансформация", "слияние с другим Гандамом", "ракета", "огневой обстрел" и "пулемет".

Потом приснилось что я гуляю с Харухи Судзумией под руку, и дело чуть ли не до постели доходит.

Потом снится Тейлз Долл, который пытается затащить меня к себе в комп, но я упираюсь и отрываю ему хвосты)) и он уходит.

Ппц вредно перед сном Куража смотреть...

 

А, да, вспомнил еещ приснилась некст-ген игра про Соника "Sonic All-Star Basketball".

Там короч Соник в спортивной баскетбольной форме, без колючек, но с белыми волосами в стиле ирокез или (хаха, каламбур) "ежик" играл с компьютерными баскетболистами, Мэджиком Джонсоном вроде. Потом в конце он выиграл 7 Изумрудов, превратился в Супер Соника и побежал играть против Шедоу)

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня зазвонил будильник, так пока я спал он у меня был во сне Х))) Только потом дошло что это в реале))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через ночь снились сны, из-за которых до сих пор хреново... и не разрушающийся мир или что-то, вообще приносящее смерть... такие сны мне обычно настроение наоборот поднимают... а эти... интересно, откуда они взялись? Если сны - это мысли из подсознания... хотелось бы верить, что это просто мои мысли, а не кто-то, поселившийся в моих снах. Может, он и поселился там из-за моих мыслей О_о косо смотрю сама на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему всем в последнее время снятся страшилки? Толи от телевизионных передач, толи от того, что жизнь такая невыносимая в последнее время? Но, если честно, по-моему, они помогают нам переживать все трудности жизни. Ведь после такой околесицы так и хочется сказать: Господи! Слава тебе, что это сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь после такой околесицы так и хочется сказать: Господи! Слава тебе, что это сон!

Не всегда. Современная жизнь страшнее любого ужаса. А сон - возможность уйти от суровой реальности! Когда просыпаешься после хорошего сна и возвращаешься в жизнь, думаешь:

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему всем в последнее время снятся страшилки? Толи от телевизионных передач, толи от того, что жизнь такая невыносимая в последнее время? Но, если честно, по-моему, они помогают нам переживать все трудности жизни. Ведь после такой околесицы так и хочется сказать: Господи! Слава тебе, что это сон!

Скорее от второго =)

 

У меня вообще в жизни много стрессов. А так-порядок полный. =)

 

П.с.: Alexander, а тебе не надоело в каждом посте писать "какая гадость" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rokshata, неа, не хочется. потому что сомневаюсь, что это просто сны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то сейчас вспомнил.

 

В общем предистория.

У меня был друг. Звали его Славик. Он на 4 года меня старше, но настоящий друг...Был...

\\\

А теперь сам сон:

 

Не помню точно когда это было, пятый или шестой класс, я возвращался откуда то, со стороны школы поздно ночью. Там в общем сначала перекрёсток, потом многоэтажка, в которой сам Славик жил. Я иду от неё с боковой "тонкой" стороны дома. Сразу за ней, перпендикулярно 3 дома. Я со стороны первого. Там во дворе дома много зел. насаждений, в том числе и много густых кустов. В общем только я вхожу во дворик этот, слышу над головой гул, потом меня резко какой то парень хватает, и закрыв рот тащит в кусты. Не открывая рот, "призывает" меня посмотреть на небо. Я смотрю-а там прямо какие то здания с негромким гулом летят. А-ля космические корабли. Потом этот "спасатель" мне говорит "не кричи-а то если заметят тебя-убьют сразу." Я посмотрел на него, а это тот самый Славик. Пол часа так просидели. Когда эти "штуки" улетели, еще пять минут так сидели. Потом, когда меня он отпустил меня, он сказал чтоб я никому из близких не рассказывал об этом.

\\\

 

 

Потом, через неделю уже после этого происшествия сам Славик куда то пропал. Буквально исчез.

Самого Славика я с того момента не видел.

 

Вот теперь думаю постоянно-сон ли это вообще был?

 

Просто у моих снов иногда есть свойство повторяться.

А этот, за 7 лет ни разу не повторился. А события я помню все, как будто вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснился сон, что вышел мульт по игре SA2. Когда я шёл в кино из дома (где непонятно почему оказался Валерий Леонтьев которого слушает моя мама XD) и пришёл туда, то понял в мульте только то что там был новый персонаж ёж Танака, который был "круче, чем Shadow" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно приснилось что я купила диск Street Fighter 4 на ПС3 за 46 гривен(хотя в реале он стоит 600 гривен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, что я прихожу в магазин и покупаю молоко. И оно стоило число Пи! xDD Продавцы копейки считали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×