Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сны после мозгодробительного *в буквальном смысле* экшэна снятся кровавые и жестокие. Вот этот экшн, кому интересно - http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...4294&st=675.

 

P.S. Не стоит влезать туда без предварительного предупреждения. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый страшный мой сон нельзя представить, но всё-таки:

человек в полосатой майке на ходулях, раз в 500 выше меня, я около огромного стола прячусь около его ножки. Человек оказывается с лицом, которое я не могу запомнить. Когда я его вижу, то срау мои голосовые связки исчезают: я не могу кричать, позвать на помощь. Он проходит мимо меня. Сзади меня подхватывает кто-то в таком же прикиде, но раз в 200 выше меня. Толстый, толстый. Берет меня своим крюком и поднимает наверх. Меня замечает длинный и идет как бы в амедленном времени ко мне. Все это происходит в огромной пещере, в темноте, в тишине. Ни одногго лишнего звука. Ни одного лишнего персонажа. Я просыпаюсь с жаров и весь в поту. Если бы мне удалось запомнить их лица. Но такое ощущение, что они меняются! Они становятся страшнее и страшнее. Я обдумываю план действий: знаю что толстый подойдет сзади. Но обязательно что-то будет не так как надо. То на ветку наступлю, которая хрустнет, то зацеплюсь за что-нибудь.........мне в эти моменты очень страшно. Лица правда могут меняться! Я их поэтому и не запоминаю. Все мои страхи вертятся вокруг этих непонятных "существ"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!:)Решила рассказать вам свои сны.

Мне седня приснилось,что в моем дворе приземлилась невидимая летающая тарелка и начала превращать всех людей в зомби!Я наблюдала это,глядя в окно.Потом,в комнату где я стояла вошли мои родаки-зомби.Я испугалась,кое-как от них отбилась,выскочила из квартиры и вызвала лифт.Затем,приехала я на какой-то странный темный этаж,и забежала в пустую открытую квартиру.Но сзади меня послышался злой смех.Я обернулась,и увидела свою подругу-она тоже была зомби.Она хотела наброситься на меня,но я вовремя закрыла дверь.Потом,походив по грязным пустующим комнатам, я решила выйти из этой квартиры.Моей подруги уже снаружи небыло.Я вышла во двор.Он был таким туманным,грязным и странным.Я думала,что как будто я последняя,кто выжил и не превратился в зомби.Вдруг,сзади на меня набросился какой-то зомбированный пацан, и укусил меня прямо в шею.Я почувствовала сильную боль и он меня как будто парализовал этим-я не могла пошевелиться и тут со всех углов на меня набросилась толпа ужасных зомби,с желанием разорвать меня на мелкие кусочки.Я этого не выдержала и,со всех сил крикнула-Это сон!Проснись!Проснись!.....и,я проснулась.Ну,как вам такое?=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснилось, что я ночью пошла в магаз с компьютерными играми, чтоб купить "The Fall: последние дни мира". Купила, вышла, а потом вижу - мне не ту игру дали! Повернула назад - а магазин уже закрыт!

 

Дебильный сон... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствую.Этот сон мне снится уже не в первый раз,хоть я и не помню.

Я,какая-то девушка,похожая на одну мою девушку,2 незнакомых парня и младшая сестрёнка одного из них оказались в одном доме.Точнее это был наш общий дом,т.к. в том сне мы являлись студентами,и сняли жильё на время учёбы.А дом оказался непростой.Во сне я видела лицо Сатаны,как на яву!Мы все спали в одной комнате,и многое нам являлось по ночам.И много что там происходило...Самое то,что мы не могли покинуть этот дом навсегда.Что-то не отпускало нас.Было очень страшно.Было страшно даже находиться рядом с этим домом.А потом кто-то нашел книгу.Я плохо помню откуда и как.Вообщем кончилось так:Мы все оделись в свои лучшие наряды,мы с той похожей на мою знакомую девушкой почему-то вообще выглядели как готки.Мы собрали чемоданы,и вынесли за порог.А сами крепко взялись за руку и с книгой пошли по коридору.Но сам по себе дом был конечно просторным,но всё же не таким огромным.И тем не менее коридор всё тянулся,ночью дом снова приобретал новую форму.Куда мы пришли,я не помню.Мы встали в круг,и 3 девушка,её,вроде,во сне звали Алисой,взяла книгу в руки,и мы все начали что-то говорить.Что,я не помню.Алиса стояла посередине,а мы вокруг неё сжимали круг.Одна малейшая слабость - тело той девушки,которая была похожа на какую-то мою знакомую,разлетелось на кусочки.Первый парень застыл в шоке,и он начал гореть прямо на месте,хотя костра никакого небыло!Но мы продолжали сжимать круг,несмотря на все припятствия.Неожиданно всё исчезло.Дом приобрёл свой обычный вид.Книга рассыпалась в пыль.И Алиса,парень и его младшая сестрёнка все в крови и в слезах направились к выходу.Они взяли чемоданы,и продолжая держаться за руки,ушли куда-то в даль.А я...А я просто куда-то исчезла,неизвестно откуда наблюдая за ними.Вот такой вот сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый страшный мой сон нельзя представить, но всё-таки:

человек в полосатой майке на ходулях, раз в 500 выше меня, я около огромного стола прячусь около его ножки. Человек оказывается с лицом, которое я не могу запомнить. Когда я его вижу, то срау мои голосовые связки исчезают: я не могу кричать, позвать на помощь. Он проходит мимо меня. Сзади меня подхватывает кто-то в таком же прикиде, но раз в 200 выше меня. Толстый, толстый. Берет меня своим крюком и поднимает наверх. Меня замечает длинный и идет как бы в амедленном времени ко мне. Все это происходит в огромной пещере, в темноте, в тишине. Ни одногго лишнего звука. Ни одного лишнего персонажа. Я просыпаюсь с жаров и весь в поту. Если бы мне удалось запомнить их лица. Но такое ощущение, что они меняются! Они становятся страшнее и страшнее. Я обдумываю план действий: знаю что толстый подойдет сзади. Но обязательно что-то будет не так как надо. То на ветку наступлю, которая хрустнет, то зацеплюсь за что-нибудь.........мне в эти моменты очень страшно. Лица правда могут меняться! Я их поэтому и не запоминаю. Все мои страхи вертятся вокруг этих непонятных "существ"......

Удивительно у меня что-то подобное было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня приснилось, что я ночью пошла в магаз с компьютерными играми, чтоб купить "The Fall: последние дни мира". Купила, вышла, а потом вижу - мне не ту игру дали! Повернула назад - а магазин уже закрыт!

 

Дебильный сон... :-[

Да уж!а фэнтэзи те не снится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж!а фэнтэзи те не снится? :-[

Не снится, обычно вижу нечто необычное. (можешь посмотреть несколькими страницами раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне часто снится,что я маленькая.Ну,не то что бы 3-4 года,а по размеру.Будто я сжалась до размера жука.И попала на улицы города.

Кто умеет расшифровывать сны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раньше снилось, что меня кто-то преследует. А сейчас школа снится. УЖАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то в последнее время стали сниться хэппиэнды.Ну нафик.Лучше бы мне и дальше снились беды,несчастья и убийства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть интересный совет на этот случай - класть рядом с собой блокнотик и ручку, а как только проснешься, сразу все записывать. Пока воспоминание о сне будет выветриваться из головы, ты как раз его и пришпилишь к бумаге :) Я проводила эксперимент - недели две засыпала с блокнотом, а по пробуждению все туда записывала, что видела. Когда потом перечитывала, не верила, что мне такое могло снится! Просто напрочь память стирала сон в течении дня! А то, что я успела записать оставалось для изучения и изумления%))) Очень сложное и непостижимое явление))

 

Я не знал, что тут кто-то занимается дримхакингом... а ведь этот метод именно оттуда...

 

Ну ладно... расскажу вам мой последний бред. Сон слешка философский как будто я смотрел психологический триллер. В общем, я - сын Хитмана (уже смешно... и уже бред). Дак вот, об этом я узнаю только тогда, когда вдруг умирает один их мох друзей. Причем явно от убийства... разрывной пулей в лоб. Иду домой, подходит лысый мужик в красном галстуке... далеек смутно помню о чем говорили, но суть в том, что после этого разговора я был в курсе дел. Он хочет сделать из меня такого-же неамника (будь я наяву, я бы согласился) НО! я отказался... мол, "Как так - людей живых убивать?!". Потом опять обрывками... последнюю сцену я помню хорошо. Я гнался за ним, вернее он заманивал меня в ловушку.. хотел там пристрелить после моего финального отказа... Я ему осколком камня от стены, в котрую выстрелил, попал в глаз... он, в самом прямом смысле ослеп, пто шустро забежал на последный этаж кирпичного дома... я - за ним, идиот. Вообщем захожу - он стреляет. Я успеваю упасть на землю. Видимо, от выстрела не услышал, где я... поплелся к двери наощуп... я ему подножку... после долгой борьбы приставил я ему пистолет к виску... подождал пять секунд и со словами "Я тебя давно убил" не смог вытрелить... отец все-таки... (я говорю, какой-то )потом я проснулся... самое интересно, что в Хтмана я играл полгода назад... чего он тут возник в моем сознании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купила Shadow the hedgehog, и мне всю ночь снился Шед. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм, я б от таких снофф взвыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гм, я б от таких снофф взвыль...

Мне он не так часто снится, чтобы взвыть. :nyam: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснился конец света!!! Антихрист в моём ОГОРОДЕ!!! :) :) :)

Час росплаты близок!!! (Лет еток через 100000) :) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснилось что я получил "оскар" за мульт "Соник на планете свинов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые мои страшные сны,это про катастрофу,и про железную дорогу.....

1)мне приснилось одно здание,ну короч меня туда наказывать пришли.А потом я заметила траурную доску,что типа их сотрудники погибли,потм услышала звон тарелок......

А ПРОСНУЛАСЬ В ХОЛОДНОМ ПОТУ......НЕ СПАЛА 2 ЧАСА! -_-

2)мы застряли на переезде...ктото нас подтолкнул,и мы оказались там,и нас сбило....

Все выжили!!!!

а самый хороший сон как будто меня принимают в шпионскую организацию!!!! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилось,как я в SonicNG за СИЛЬВЕРА играла :shout: Токо он бегал по моему городуХ)Потом я както попала на самую вышку здания...я собиралась уходить,но столкнулась с Эггом и Шэдом...Пыталась убежать,но Шэд схватил меня и...сбросил с самой вышки того здания...вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sandra, не нужно односложных бессмысленных сообщений. Еще одно такое, и будет ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снился сегодня не слишком научно, но фантастический сон. Вроде как совсем недалекое будущее, но люди уже изобрели биороботов. Биороботы совершенно бесправны, работают на вредных работах вместе с людьми, осужденными на пожизненное. А я один из таких роботов, вкалываю вместе с каторжниками на добыче какого-то зверски ядовитого песка. Меня отрава не берет, но люди вокруг болеют и мрут. И вот умер очередной заключенный, и его товарищи подняли бунт. Охранники мятеж быстро подавили, но я под шумок удрал, пристукнув пару надзирателей. Задами через окно пробрался в какой-то военный санаторий (не спрашивайте, почему санаторий оказался в двух шагах от карьера с отравой - сон все ж таки ) Там отдыхающие солдаты, причем вроде даже из той же части, что карьер охраняет, сестрички веселые щебечут. А я думаю о том, как бы мне получше замаскироваться. Выглядел я совсем как человек, молодой парень, примерно того же возраста, что и солдаты. Одежда на мне была сначала грязная, неопределенного цвета, а потом стала чистая военная - должно быть стащил где-нибудь. Больше всего боялся, что как-то себя выдам - я о человеческой жизни знал не так уж и много... Помню, забрел в спортивный зал бокса и борьбы, меня зазывали побороться, а я как-то отшучивался и отнекивался - потому что меня бы сразу раскусили - роботы гораздо сильнее людей... Потом вроде бы прошло несколько дней, я как-то перекантовался, притворяясь то отдыхающим, то кем-то из обслуги. А потом понял - все, хватит, надо выбираться в большой мир. И просто взял и вышел. В огромный город. Иду по проспекту, яркому, как Бродвей. Рекламы сияют, машины мчатся, люди ходят принаряженные. А я иду и думаю, что фальшивая вся эта пышность построена на страдании и преступлениях, и поэтому ее нужно разрушить. И что я это сделаю обязательно. С этим и проснулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное всем из нас снились кошмары, после них просыпались в холодном поту и на следуюшее утро со смехом вспоминали его со словами:что за глупый и странный сон. Если есть время, поделитесь пожалуйста со мной вашими кошмарами. Вот например один из моих:

Выхожу я из подезда ивижу кругом люди бегут в разные стороны, выкрикивая что-то. Где-то неподолёку слышны громкие сирены, небо крастное и какие-то военные проносят и устанавливают в каждом дворе какие-то штуки, похожие на бомбы. Люди берут свои чемоданы и куда-то уходят. Я иду во двор что повыше моего, и тут вдруг запускают эти бомбы. Они издоют звук потипо поровоза, из них выходит дым и у меня в горле начинает всё как будто гореть и я стораюсь не дышать. Зохожу домой и начинается землетресение. И потом вдруг, выхожу на улицу. Прохладный ветерок гладит моё лицо. Небо уже синее. Вечер. Я просыпаюсь...

 

И вот ешё один коротенький сон: Помню только конец.Выхожу из прихожой. Смотрю на кухне через окно лезет мужик в маске, говоря:

-Сейчас мы тебе сделаем операцию.

Прижимает меня к стене и ножом тыкает мне в левое плечё и проводит его через меня до пола. Я просыпаюсь.

 

А воопше, мне часто снится что кто-то влезает ко мне через входную дверь и я её закрываю, а она толи ломается, толи не запирается.

 

Бывает такое что иду по лестнице, вернее спускаюсь, и вдруг спотыкаюсь и падаю. Я реско просыпаюсь и открывая глаза чувствую удар от подения, и как будто я открыл глаза уже во время преземления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выше неречисленное-это еще не кошмары.Настоящие кошмары вам будут сниться,если вы на ночь в "Contra Hard Corps" поиграете.

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый запомнившийся - с персонажами из игры. Не соника

Сначала была речка, и я по ней бегала туда-сюда. Вижу обрыв, подхожу... Оттуда вылезает ящер и тащит меня за ногу в воду... Спустя пять минут - переигрывание места, но от этого места прочь, подальше отсюда! И на лодке оттуда. Потом...

...мда, не следвоало мне атк много играть!..

Кубическая комната, в которой какой-то странный босс и куча ловушек в виде шаров. Один из трех героев, с пистолетами и нужно вместе дружно замочить этого босса... что и делаем... Разговор, который я не запомнила, сбоку видно кем я этого босса мочила. Мряфк, девушка! как на заказ! и тут я проснулась....

 

Было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне седня приснили кошки! много кошек. сначала там были собаки которые прягали чегез пропасть в которой текла раскалённая лава, а потом она застыла и отовсюду начали вылазить кошки, львицы и т.п.

а я вс это врямя мидела вобнимку со своей кошкой, потом я спряталась в какомто вагончике, но главная львица выбила дверь... и я чуть не отбросила тапки. потом выяснилось что у неё небыло никаких плохих намериний. ну дальше там сюжет закручивается и бла-бла-бла.. проснулась оттого что бабушка заставляла меня спать в комнате а не в зале на диване (время девять утра. ну и нафига?!!)

так к чему кошки снятся?!

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так к чему кошки снятся?!

 

Кошки всегда снятся к проблемам или неприятностям, если ты во сне их не убьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×