Перейти к содержимому

Froex

Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Froex

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 001 просмотр профиля
  1. Я как-то не подкмал об этом.
  2. Но если айпишник общий на всю сеть, то как происходит распределение пакетов? Такое же не возможно. А если и возможно, то информацию принимают все. Так что все-таки должно быть распределение и разбиение. Последняя тройка цифр в ауйпишнике должна быть разной.
  3. Froexilize.clan.su присоединяйтесь. Буду рад.
  4. это немного похоже на... древний язык
  5. Но в расматриваемом случае именно такой период.
  6. Мы живем в солнечной системе. Солнечная система находится в одной из бесконечных галактик. Если сравнить другие системы с нашей, то из всех планет обитаемы только 20%, так как только в этом диапазоне возможно стабильное превращение одних веществ в другие (на это влияет давление, гравитация, плотность и многое другое) на нормальном для этого явления промежутке времени. Но так как системы вряд ли могут быть одинаковыми, то и их свойства разные. Поэтому вполне очевидно, что в какой-то системе процент жизни может быть и 0%, и 100%. Но и плотности веществ могут быть другие (отличные от "нашинских"), поэтому тоже вполне вероятно, что они могут взаимодействовать по другим законам физики, могут происходить другие (на наш взгяд невозможные) реакции между веществами, следовательно могут образовываться другие соединения, которые могут по другому действовать на окружающую среду. Могут излучаться магнитные, световые и другие волны, вследствие чего, можно передвигать и изменять вещества на расстоянии. При изменении веществ другого существа, можно изменять его разум и его поведение. При высоком развитии разума возможно обоснование понимания происходящего, значит, существа могут делать летающие тарелуи, вилки и другие устройства, подобные нашим ракетам, машинам и тому подобным. Все возможно, так как не известно насколько велика вселенная.
  7. Америка, как-то раз, уронила ядерную бомбочку в районе Норвегии (если не ошибаюсь). Бомба не взорвалась, но отходы убирала Америка в океан в бетон (а сверху ещё клеем намазали). клей скоро растворится и начнет разрушаться бетон. Океан будет заражен, а период полураспада равен 23000 лет. Нам всем может прийти конец, если мы не станем думать об экологии.
  8. Привет новеньким. Ты нас не путай. А какя девченка была? Сколько ей лет? А то моя пока в Англии и можно отдохнуть, пока никто не видит.
  9. Они такие фурришные )))
  10. Так и хочется потискать.
  11. Чао лучше всех. Тем более их можно воспитывать и играть в любимую игру.
  12. Возраст имеет значение очень большое. Например когда все меня видят, то думают, что я 11-13 лет только, поэтому и пристают также, как и к малышам. А это очень не приятно.
  13. Два часа дня? Хм... Опять опоздал. Чет мне всегда везет. То я захожу, когда надо уже там быть, то захожу, когда уже все прошло.
  14. Эгей‼ Как дела? Чего так хило здороваемся? Привет всем новеньким. Желаю удачи Вам на этом форуме. Не уходите отсюда и следуйте правилам. Тогда Вы будете самыми желанными. (чего-то меня сегодня торкает).
  15. почему мы не можкм жить в мире? Крис норм малчик, но тока не из-за него я на этом форуме, так что я за то, что он нормальный и добрый, но отношусь к нему нейтрально.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×