Перейти к содержимому

lianok

Пользователи
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О lianok

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 24.05.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Беларусь,Могилев
  • Интересы
    Люблю смотреть аниме,в особенности Наруто,Shaman king.Люблю читать книги.Очень нравится слушать рок.<br />Философия и електроника это мое))))

Посетители профиля

4 246 просмотров профиля
  1. Очень ржачная штука)))) Смотрю на английском,ибо внезапно у меня джетикс переключился на этот язык. А,кстати,еще куча комичных ситуаций с соседкой))) Вспомнить хотя бы ту серию с самолетиком))
  2. Плюсуюсь. Люди,подскажите аниме,на которое можно подсадить нарутарда(мой друг)?Я уже устала ему доказывать,что есть много анимешек, которых надо просмотреть. А второй сезон мне не очень.Куда-то ушло то обаяние,из-за которого я смотрела Наруто.
  3. +1000 у меня почти все одноклассницы тащутся от сумерек....тоже начинала читать,но она мне не понравилась...
  4. Потрясная штука!Сейчас в моем хитпараде на первом месте.Последние серии просто фантастичны.И сам сериал получился легким. дааа,тоже заметила,что моя одноклассница похожа на Тайгу внешностью.х3
  5. Начала смотреть.Выносит моск сразу и без промаха.Один Италия чего стоит.А чибиталия - очень симпатичная вещица. НО,много серий за один раз - это слишком,поверьте.
  6. В основном - купить подарки и украсить дом^___^А новый год отмечаю с семьей. Но после буду учится,ибо много задали по геометрии.
  7. А чтобы вы стали делать,если бы на вас начала падать еда? Флинт Локвуд-непризнанный гений,который всячески пытается изобрести что нибудь полезное.И однажды он изобретает машину,которая воду превращает в еду.Радости горожан не может быть предела,ведь согласитесь,зачем готовить,если на тебя падает с неба еда! Но однажды еда стала выпадать слишком большой.Нависла угроза уничтожением торнадо из еды всего мира! Только Флинт Локвуд и его друзья смогут остановить торнадо. Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=3LFyC9cWadg Мне мультфильм очень понравился.Давно не было такого,когда персы так просто прорисованы.Много смешных моментов.Но так же много моментов,где можно задуматься. Флинт Локвуд очень симпатично нарисован:))))Я прям влюбилась))) Предлагаю обсудить этот мультфильмt>:[.
  8. А мне завтра первый раз на учёбу в лицей =)
  9. А вот лицо как раз у него красивое,не смешите меня. Или вы его так не любите? В таком случае вы ведете себя как маленький ребенок.
  10. Люблю гулять в одиночку.Захожу в свой аниме магазин,потом гуляю по городу.Если везет с погодой - беру дописывать фанфики или читать книжку.
  11. скажите,плиз,какая песня в этом клипе: http://www.youtube.com/watch?v=p7DP7BMrSgE
  12. обожаю их за опенинги и эндинги к тетрадкe,и еще мне понравился весь альбом.песни самoe то,когда возвращаешься с учёбы))))
  13. по-моему немного попсово.но это просто первые ощущения,мне не нравились опэнинг и эндинг 1 сезона,а потом,с развитием сюжета я стала их фанаткой. Просто не обращайте внимания на порывы души анимешника,который целое лето смотрит драматические файтинги:).
  14. бугагашечки,потом это будет еще 4 сезон,и 5... а мне опенинг 2 сезона не понравился :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×