Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мне седня приснился мой персонаж. НЕ лиса, ехидна, в обнимку со своим старшим братом=) совет - меньше писать на ночь надо и рисовать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо... вещие сн ыы...

что есть вещий сон?

то, что иногда является нам во снах, предупреждая о грядущих событиях или же, как считает Дарк Эми со своим сонником, каждый сон нам что-то предвещает?

так как я уж не знаю чего вещего снилось остальным, то возьмем сон Флуди

если сон Флуди о светофоре относится к первому варианту, то какой в нем смысл? чего такого особенного в светофоре что он привещился?

если сон Флуди относится ко второму варианту, то чтобы о нем сказал сонник дарк эми? сказал бы он что сон действительно о светофоре? или она стала бы искать в нем какую-то символику, которую можно подогнать под сонник?

 

в принципе, я могу обьяснить сон Флуди

например, родители или кто-то ещё жаловались при нем на то, что действительно не хватает светофора, что, например, машинки нехорошо ездюют, опастно, что хоршо бы его тут поставить

сны детей просты, в большинстве своем не запутанны, без аброкадарбы и действительно отражают то, о чем думал ребенок перед сном

 

а то, что светофор поставили в конце концов именно на том_самом_месте...

светофоры ставят схемотично и там, где в них нуждаются

если моя догадка о родителях/просто знакомых, жалующихся на отсутствие светофора перед домом верна, то то что его там поставили это не удивительно

 

Флуди, помнишь мы говорили о судьбе?) если ты утверждаешь о существовании вещих снов, то ты признаешь то, что вся наша жизнь запрограмированна, а тебе восне лишь является код)))

 

сон происходит из нашего подсознания, я уже писала об этом

если каждый сон что-то предсказывает, то откуда наше подсознание знает о том, что должно произойти? каждый человек подсознательно знает то, что будет у него у будущем?

откуда, скажите мне?)

 

ну не верю)

 

 

ах да, Karion Stripes

нас, точнее вас, подталкивает к привиранию то, что вам хочется чтобы этот сон был вещим, хочется его "подогнать" под события

вам действительно могло сниться какое-то событие, которое потом произошло

оно могло сниться совсем и не так, но вспоминая сон вы подогнали его

 

да, человеческая память держит в очень, очень многое

но это не значит что ты все можешь с легкостью вспомнить щелкнув пальцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флуди, помнишь мы говорили о судьбе?) если ты утверждаешь о существовании вещих снов, то ты признаешь то, что вся наша жизнь запрограмированна, а тебе восне лишь является код)))

Ух йопт оО я не настолько помешался на киберпанке оО

хм.. ну, я не сказал бы, что "вещие" сны бывают, меня больше удивило такое совпадение.

Нет, я не признаю существования судьбы, ни прочей лабуды. Я атеист. Я верю только фактам.

 

а вы можете вспомнить "с точностью до мелочей" то, что вам снилось несколько месяцев или лет назад?

вы не думали о том, что могли что-то сами себе "приврать" вспоминая?

хз, я маленький был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, что мне дали личный статус... =)

Захожу мя на форум, смотрю свой профиль, а там пять ячеек в статусе... =) Надеюсь, что этот сон вещий. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня приснилось, что мне дали личный статус...

Захожу мя на форум, смотрю свой профиль, а там пять ячеек в статусе... Надеюсь, что этот сон вещий.

интересно)

а вот мне мои персы(команда Никотин)снились че то они бегали прыгали об стенку башкой бились...;)

а потом стрельба стрельба....

я просыпаюсь и начинаю думать и думаю весь день над тем...нужно ли мне ночью разговаривать по телефону втихушку от родаков до 2 ночи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо... вещие сн ыы...

что есть вещий сон?

то, что иногда является нам во снах, предупреждая о грядущих событиях или же, как считает Дарк Эми со своим сонником, каждый сон нам что-то предвещает?

так как я уж не знаю чего вещего снилось остальным, то возьмем сон Флуди

если сон Флуди о светофоре относится к первому варианту, то какой в нем смысл? чего такого особенного в светофоре что он привещился?

если сон Флуди относится ко второму варианту, то чтобы о нем сказал сонник дарк эми? сказал бы он что сон действительно о светофоре? или она стала бы искать в нем какую-то символику, которую можно подогнать под сонник?

 

в принципе, я могу обьяснить сон Флуди

например, родители или кто-то ещё жаловались при нем на то, что действительно не хватает светофора, что, например, машинки нехорошо ездюют, опастно, что хоршо бы его тут поставить

сны детей просты, в большинстве своем не запутанны, без аброкадарбы и действительно отражают то, о чем думал ребенок перед сном

 

а то, что светофор поставили в конце концов именно на том_самом_месте...

светофоры ставят схемотично и там, где в них нуждаются

если моя догадка о родителях/просто знакомых, жалующихся на отсутствие светофора перед домом верна, то то что его там поставили это не удивительно

 

Флуди, помнишь мы говорили о судьбе?) если ты утверждаешь о существовании вещих снов, то ты признаешь то, что вся наша жизнь запрограмированна, а тебе восне лишь является код)))

 

сон происходит из нашего подсознания, я уже писала об этом

если каждый сон что-то предсказывает, то откуда наше подсознание знает о том, что должно произойти? каждый человек подсознательно знает то, что будет у него у будущем?

откуда, скажите мне?)

 

ну не верю)

ах да, Karion Stripes

нас, точнее вас, подталкивает к привиранию то, что вам хочется чтобы этот сон был вещим, хочется его "подогнать" под события

вам действительно могло сниться какое-то событие, которое потом произошло

оно могло сниться совсем и не так, но вспоминая сон вы подогнали его

 

да, человеческая память держит в очень, очень многое

но это не значит что ты все можешь с легкостью вспомнить щелкнув пальцами)

 

Вау,начинается дискуссия ;)

Я верю в судьбу.Но это не значит,что вся наша жизнь запрограмированна.У нас всегда есть выбор,есть множество дорог и тропинок,и тупиков и чего только нет =) И мы сами по ним идём,выбирая самим же себе пути =)

Что касается вещих снов,возможно,они просто не каждому снятся :) Это точно так же,как не каждому скажем дано узнать,что ожидает нас после смерти(учитывая то,что вы - живой человек),и это точно так же,как некоторые люди с помощью своего разума могут сдвигать предметы :)

Человеческий разум способен на ОЧЕНЬ многое.Но человек умеет пользоваться лишь несколькими процентами от этого разума =) Вот.

И ваще,я - если уж на то пошло,агностик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью с тобой согласна,Firen!Говорят,что наш мозг не работает на 100%,а работает

 

только на 5-10 ПРОЦЕНТОВ!А это очень мало,блин!Может б мы могли общаться

 

телепатически,если б мозг наш работал на полную или хотя б наполовину...а

 

сны....ну,сны-это сны...Мне кажется,некоторые вещи,которые с нами происходят,все равно

 

немного запрограммированны.Просто есть такие "дороги",от которых не отвертеться-как ни

 

крути-все равно по-любому по ней пройдешь...Это,блин,СУДЬБА!Примеров могу привести

 

КУЧУ!Я тоже верю в судьбу и во все мистическое...Вот как ни крути,но в школе я

 

по-любому влюбилась в 1 парня.По-любому я б его увидела...по-любому,меня б с ним

 

посадили...ах,лан,не буду навешивать вам свою лапшу-сама в ней уже по-уши завязла<_<

Короче,я думаю,что вещие сны-это своего рода подсказки,по какой дороге ты идешь...А

 

плохая,хорошая или же в конце ее тебя будет ждать тупик-решать уже НАМ!Потому что у

 

нас,слава богу,есть право выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне вещие сны увы не снятся =) (хотя было бы полезно). Зато мне снятся сны от разных лиц (как бы тупо не звучало ЫЫ ) Я просто понесколько раз во сне вижу одно и тоже событие, только всегда от разного человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне часто снятся кошки, иногда голые девочки. ЫЫ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас, точнее вас, подталкивает к привиранию то, что вам хочется чтобы этот сон был вещим, хочется его "подогнать" под события

вам действительно могло сниться какое-то событие, которое потом произошло

оно могло сниться совсем и не так, но вспоминая сон вы подогнали его

 

Ну вот допустим-два года назад мне снилось,что я сижу перед компом,а на мониторе заглавная страница форума,причём очень напоминавышего ЦИС.

Но!Два года назад я не только о ЦИСе не знал,но и ИПБ ещё в глаза не видел!

 

Но может для этого действительно-надо иметь особый склад ума.Не зря же у меня справка есть ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага а мне два года назад приснилось что на Змлю сошли семь(хотя некоторые считают что их четверо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне недавно преснилось что меня в ногу укусил клещ, а когда я попытался его оторвать было реально больно, после того как я проснулся было не больно, а как будто больно(ну не знаю как это чувство описать) А ещё говорят что во сне боли не чувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично всё больше стали сниться антропоморфы и школа... Порой, проснусь летом, в ужасе выпью водички прохладненькой, пойму, что не первое сентября и назад, в тёплую постель, к пуффыстикам... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне сегодня приснилась мама, тролейбус, бывший однокласник, бывший парень и бывшая лучшая подруга. мы пили кофе в этом самом тролейбусе который ездил по моему бывшему любимому городу.... бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо... вещие сн ыы...

сны детей просты, в большинстве своем не запутанны, без аброкадарбы и действительно отражают то, о чем думал ребенок перед сном

 

Хехе:)

Таких шизовых снов, какие мне снились годика в четыре, я потом уже никогда не видел. Например, ковер с оживающими узорами, один из которых превратился в старика, изо рта которого шли кудрявые волны голубого пара. И все это - такими светящимися линиями, как на неоновой вывеске. До сих пор помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужос...

наверное, ты ел много сладкого перед сном, да-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сейчас я ем сладкого не меньше. И не только сладкого :) Но такого даже с бодуна не снится:)

А что касается "вещих" снов, о которых вспоминаешь спустя год или два, то это может быть типичное дежавю. Ложная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, сейчас я ем сладкого не меньше. И не только сладкого :) Но такого даже с бодуна не снится:)

А что касается "вещих" снов, о которых вспоминаешь спустя год или два, то это может быть типичное дежавю. Ложная память.

А если период времени маленький?Скажем следующий же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось что-то маленькое и пушистое. И слава богу! Недавно снилось скользкое и чашуйчатое...это был ужоснах в своем лучшем проявлении...а если честно, это были змеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

змеи снятся-символ всякого противоречия от ссоры и споров до отвлеченной космической диалектики.Если хочешь узнать больше,что может означать твой сон,то,блин,опиши этих змеюк..или хотя б пуфыстикофф....:)

firen,ничего не наснилось?-"сказала Дарки,размахивая своей книжонкой"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
змеи снятся-символ всякого противоречия от ссоры и споров до отвлеченной космической диалектики.Если хочешь узнать больше,что может означать твой сон,то,блин,опиши этих змеюк..или хотя б пуфыстикофф....:)

firen,ничего не наснилось?-"сказала Дарки,размахивая своей книжонкой"....

Да вот,опять бредятина.

1 сон.

У нас соединили урок Биологии(только кабинет был почему-то по искусству) с 12-ыми классами.Ну захожу в кабинет,смотрю на последней парте сидит мая лубофф))) Он меня к себе подозвал,и дв предлагать мне быть его девушкой))) Ну как уж тут откажешься!) Мы там крч на последней парте уже чуть ли не оргию устроили, ыы)))) Ну что поделать,сон.

2 сон,опять,типа я сваю лафф увидела с другой бабой,вообщем,фигня.

а 3 сон,что я вышла за него замуж,и мы почему-то переехали на хату моей лучшей подруги))) Так короче моя лафф ушла на работу,а я дома осталась))) и мамка моей подруги заставила меня жрать суп на полу,всё орала на меня))) А потом дала мне комнату,я помню только белую простынь,белое одеяло и белые занавески,и таинственные призрачные звуки))) Крч мне было очень страшно и я орала,молила о помощи,но никто не приходил) Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера приснилась собака. Причем - я знаю, что она не выживет в пожаре....

на кушетке в комнате лежит эта собака - шкура, ноги, голова. Я понимаю, что мне все это надо убрать а тут... голова, лежащая с открытой пастью эту пасть закрывает... больше я ничегон епомню....

 

Ну не бред ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!!

кошмары, ужасссы!!!!

после таких снов хоть истории пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!

да..........

жаль, что мне всякая фигня снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, была история, по игре. С новым боссом и моим ММ персонажем... *млеет* Ыхых, персонаж уюежал к напарникуXD

 

РЫжый, а попробуй и напиши. мне много бреда снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау!Крутые у тебя сны!Мне б так о моем любимом снились....ах...замечталась че-та...Ой,лан,ща посмотрим,что обозначают твои сны...

1.труды,которые удадутся благодаря трудолюбию

2.исполнение желаний,опасность ночного нападения на тебя.(менее возможно)

3.болезнь//беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне мультфильм "Король Лев" приснился. с середины. а это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому, что нельзя на ночь всякие ужастики смотреть. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно: "Короля Льва" (поза)вчера (4 октября) смотрела я, а приснился он Рыжей РыжЫму )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно приснилась змея. Так как я в жизни ни одной не видел, то относился к ним нейтрально. Но во сне меня реально охватил страх, она ползала, обвивая мои ноги и шипела (но как-то по кошачьи). Я пытался выпутаться, в результате чего был укушен в большой палец ноги. Далее голос откуда-то сверху сказал что яд убьёт меня через 15 минут, вот тогда мне стало по настоящему страшно :dntknw: Я реально понял что ещё молод для смерти, я не хочу, к тому же это чувство безысходности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно: "Короля Льва" (поза)вчера (4 октября) смотрела я, а приснился он Рыжей РыжЫму )))

чувак, мы с тобой одной крови! ты и я!!

 

Мне недавно приснилась змея. Так как я в жизни ни одной не видел, то относился к ним нейтрально. Но во сне меня реально охватил страх, она ползала, обвивая мои ноги и шипела (но как-то по кошачьи). Я пытался выпутаться, в результате чего был укушен в большой палец ноги. Далее голос откуда-то сверху сказал что яд убьёт меня через 15 минут, вот тогда мне стало по настоящему страшно Я реально понял что ещё молод для смерти, я не хочу, к тому же это чувство безысходности...

 

про 15 мин касто бывает во всяки фильмах. типа: !яд который ты съел подействует через полчаса, а потом тебе станет прлохо и ты урешь! у-у-у! но, если ты скажешь где зарыт клад мы дадим противоядие!"

тут помнится про змей уже чт-то было... ты не разу не видел змеи?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×