Перейти к содержимому

Dregas-Volar

Пользователи
  • Публикации

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

5 подписчиков

О Dregas-Volar

  • Звание
    Последнее Зло
  • День рождения 08.08.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Храм Тьмы
  • Интересы
    Хакерство(специалист в области соц. инженерии),фехтование полутуроручным/двурчным мечом(стаж 4 года).Серьезно увлекаюсь мистикой и темной магией.Так же исторической реконструкцией доспехов и холодного оружия(в основном последнего).Изготовление,отделка,продажа любого холодного оружия на заказ,по индивидуальным чертежам(да,это намек).Цена договорная.
  • Имя персонажа
    Dregas-Volar
  • Описание своего персонажа
    Сага о Темных Лордах теперь попала к тому,кто действительно сохранит ее,к Фаргусу.Теперь она пренадлежит ему,и он ее автор.

    Имя:Дрэгас-Волар(Дрэгас)
    Прозвище:Последний.
    Раса:Даэдра
    Статус:Длань Мелиара.
    Музыкальные темы: основная- Ария.Антихрист.,дополнительная- КиШ.Мой Характер..
    История в реале:
    Как-то два бога,Инис и Мелиар,решили сиграть одну партию в игру,до боли похожую на Шахматы.Доской был весь мир,а фигурами- сверхъестественные существа,созданные "игроками".Подобно своим создателям,они были жестокими и хаотичными.Белые полчища Иниса против темной орды Мелиара.У "фигур"все-таки есть чловеческие чувства,они страдают и мучаются,проигрывают и выигрывают.Их жизни стали игрушками в руках высших сил.Божества же лишь ехидно посмеиваются...Им абсолютно безразлично все это,и даже победа своих созданий в этой игре.Они получают удовольствие от наблюдения за происходящим,и абсолютно не болеют за свои команды.Им все равно...
    Дрэгас-это чудовище,созданое Мелиаром для битвы со Светлыми рыцарями Иниса.Он единственный,к кому Мелиар питает хоть какие-то теплые,родственые чувства.Возможно именно по-этому он наделил Дрэгаса такой силой.У "Последнего" нет биологического тела.Он полностью закован в черные,эбеновые доспехи и одет в черную мантию.Что под ними-не известно.Одни говорят,что там-черная кислота,другие-что густая,безпросветная тьма,третьи-что мертвое,на половину сгнившее тело,питает которое черная кровь и бесконечная энергия Пустоты.

Посетители профиля

6 391 просмотр профиля
  1. А ты- *цензура*,которого все *цензура" в *цензура* каждую секнунду до *цензура*.Так что *Цензура**цензура**цензура". Короче полный ЛО...л.
  2. Готово кажися... http://sonic.ifolder.ru/2753519
  3. Ну и че?Я про население и не говорю.У меня там тоже друг есть.
  4. http://sfghq.emulationzone.org/ Раздел Engines.
  5. ЭСТОНЕЦ-это теперь не принадлежность,а новое ругательство.Типа как "Фашист",или "Му...*.А вместо "пошел ты на х.. " можно теперь говорить "Пошел ты в Таллин"!
  6. Они не создают образ врага.Они и есть враги.И так уже ясно,что они это сделали,что бы спровоцировать людей на эти митинги,а потом не очень мягко разогнать.Но зачем?Может хотели отыграться на гражданах сверхдержавы,которую по размеру переплюнуть не могут? Или,как выразился вышепостящий кадр,правительство нашей страны тоже хорошо все продумало,поднимает народ против "Эстонских фашистов"...Что ж,если так,то это у них получается неплохо.Но отнють не они виновники этого.Ну епо крайней мере основная вина не на них.Если бы Эстонцы не снесли памятник,то ничего бы небыло. Так что сжечь их всех вмести с их Таааалллллииииннннооооммм и полицаями(больше похожими на наших ГАИшников)!
  7. Омочао-ОТСТОЙ!В пункт цвет. мет.-а его сдать надо!О голосе его я вообще говорить не буду...
  8. Есть КУЧА сониковских движков.Хороший то вряд ли кто-нить даст,а вот хреновенький я выложить могу. http://sfghq.emulationzone.org/file_get.php?sec=6&id=4 http://sfghq.emulationzone.org/file_get.php?sec=4&id=105
  9. Есть то есть,но не знаю,кто даст...
  10. За снос памятника!За осквернение светлой памяти Российских солдат!За разгон демонстрантов!За избиение невинных,безоружных людей!И за все хорошее в общем!Тормоза они... Черт...Что ж я сделал то?У меня теперь 667 постов....Отстой...
  11. Внемлите,люди!Грядет конец этого бренного мира!Бездна и пустота поглотят наши души и тела.Дьяволы будут рвать нашу грешную плоть,и упиваться нашей кровью!Так должно быть,и так будет!Рыцарь рока вознесет над нашими головами свой золотой меч,и отправит нас к создателю,прямо в горящую преисподню,в огняный рай!Да будет так! Зачем я написал тут эту бредятину?Скажу в ответ лишь одно словосочетание: Пост номер 666.Надо же как-то его выделить...
  12. Вполне.Цвета хорошо подобранны.Но вот цвет железа...Это не железо.Это свинец.
  13. Хороший день,кто бы что не говорил...
  14. Klonk!Я изменю свой.
  15. Там можно выбирать,сколько у тебя отображаться будет.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×