Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне приснился ну совсем тупой сон, вот и решил написать.

 

Сначала просто мелькание образов - ничего не разобрать. Потом я ходил туда-сюда не знаю зачем. Потом пришёл друг (в 23 00) и говорит: пошли в баню. Ну пошли! В бане темно было, на полу пиво лежало, еда всякая, ну а я прошёл через всю баню (а она больше чем школа) и вспомнил, что пора домой. А потом я вышёл наружу под утро и на меня выскочили родители: "ГДЕ ТЫ БЫЛ?" %))))) Я что то промямлил и проснулся. И долго пытался сидя в кровати придумать оправдание, пока до меня не дошло, что я точно не ходил ночью в баню %))))))))

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого!Хехе!А мне вот невезет-помню,снилось седня че-то прикольное,и нифига не помню!!!Обидно ;)

Прикольные сны у тебя,Файрен!Ну что ж,я не прочь растолковать сны мегафлудеру.

первый сон:

1.Для тебя предстоит время поисков и решений//предстоит сложное самопознание

2.Ты опасно играешь со своим счастьем

3.мирные домашние радости

второй сон:

1.известие о некой чести

2."Шепчу тихо-тихо на ушко"(простите,слова другие подобрать не могу-мысли разбегаются-напишу,как в книжке)-

женский орган любви,нечто с ним связанное.(Извините еще раз)

И последнее,у тебя то же,что и у Jenea-

3.роскошь,неоправданные траты,выход из затруднительного положения(прелюбодеяние совершить).

Ну,если ниче не совпало,то скора совпадет....:?

Клёва.С первым пунктом первого сна я полностью согласна.Со вторым...Как-то глупо.Ибо у меня оно не счастье) С 3,возможно,отец скоро возвращается.Второй сон.Не знаю,что за честь))) Эммм...Второй пункт,а что в этом такого?))))))))))))) Три,нафиг мне эта роскошь?Но выход из затруднительного положения,это очень реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

Сегодня приснилась внеочередная чушь,будто бы меня закрыли в подвале приковав при этом к стене,потом я умер от голода и через много лет в подвал запёрлись сатанисты один из которых забрал мой череп и поставил у себя на письменом столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сон- Слышу мелодию из игры, помню место где шла - место реально существует.

 

Реал - Иду там с мпз хой в ушах, на рандомный поиск поставила - и тут... ТА САМАЯ МЕЛОДИЯ НА ТОМ САМОМ МЕСТЕ!

 

веЩЩие сны это круто! в какой-то степени даже дико!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах,мне в последнее время снится мой любимый мальчик!АХ!!!Наверно я слишком много думаю о нем днем,если ночью он мне снится!Ну,отложим эту тему...Итак,мне здесь определенно нравится!Буду тут реже появлятся!;)Ого!Кто скока написал!У меня появились комменты к вам!

 

to "Zetto" the echidna

 

Как же хороши эти вещие сны!Мне вот снились они странным образом!Вообще-то они мне раньше снились...Когда я была мелкая!мне снились малюсенькие отрывки из своего будующего...А сейчас они до сих пор сбываются...Вот было совсем недавно у меня такое чувство ДеЖаВю,когда я сидела на уроке и пялилась в свою тетрадь...Мне снилось,что я хотела найти ошибку,но не могла...Я вспомнила этот момент и так и несмогла найти ошибки..

Потом,в детстве мне снилось,что я стою на чьей-то кухне,мою посуду и на меня идет какая-то незнакомая девчонка.А недавно,я увидела это на реале-я стою на кухне своей подруги и она идет ко мне,передать грязную посуду...Люблю вещие сны!=)

 

To Jeff TK

 

растолкую твой сон:

1.простуда

2.твои силы,которые пребудут на втором плане.(случится нечто,наступление которого неизбежно)

 

to Firen

Со вторым мне тоже показалось немножко глупо...НО!Все может быть!=)

Firen,Jenea и остальные!Буду рада вам помочь в расстолковании снов!Вы толька их пишите,я сразу достану с полочки свою книжечку и обьясню вам все,что могут означать ваши сны!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне седня приснилось, что я со своим любимым анимешным герое гуляю по его дому, а он мне втирает что это впринципе невозможно! потом появляется герой из другово мульта и напевая какую-то частушку, заявляет что ето всё гон потому что я сама аниме! и я смотрю на себя(непонятно как) и вижу что я действительно аниме! просыпаюсь в холодном поту.

этот сон я растолкую так: телик меньше надо смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно приснился отменный бреТ.

Как будто меня и мою маму хотел арестовать мент. Но я ему кричала, что я учусь на юридическом факультете и точно знаю, что он не имеет права нас арестовывать, потому что без формы...

Дааа...увидеть мента в одних плавках - это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне сегодня приснилися соны. Первый о том как мы боролись против сатанистов. Потом какая-то незавершённая авария вертолёта, причём какого-то плоского. :crazyha: (наверное от впечатления поле фильма "Терминатор 3"). Далее какие-то леса-огороды. После чего я в гостях смотрю фильм "Гарфилд 2". И под конец купаюсь в озере. Вот такие сны мне приснились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знайте что? мне уже 4 раза приснился Соник! тоесь не сам соник, а вообще Соник и его друзья ( враги ). ! раз мне снилься один Соник где-то в нескончаемых горах. 2 раза мне снилисьСоник эми, Наклз... ( ну, вобщем и все остальные ). и один раз мне снился Шэд. Он спасал каких-то детей.... очень странные сны, но очень интересные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знайте что? мне уже 4 раза приснился Соник! тоесь не сам соник, а вообще Соник и его друзья ( враги ). ! раз мне снилься один Соник где-то в нескончаемых горах. 2 раза мне снилисьСоник эми, Наклз... ( ну, вобщем и все остальные ). и один раз мне снился Шэд. Он спасал каких-то детей.... очень странные сны, но очень интересные!

раздражает? соник надо меньше смотреть! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто бывает, когда мне снится сон,во сне я знаю что я сейчас сплю(например знаю какое сегодня число, во сколько я лёг спать и что было днем до этого), и умудряюсь просыпаться когда мне это во сне захочется,(то есть умею выходить из сна, когда мне это хочется,но это не всегда получается). =) Меня всегда мучил вопрос, из-за чего человек видит сон? :/ Они ведь ни просто из головы берутся.Ведь бывают снятся такие сны, содержимое которых даже в голову прейти не может. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сны именно берутся из головы

все о чем ты думал за день, о чем ты волнуешься

все это перемешивается в твоем подсознании

всякая белеберда получается из-за того, что что-то, о чем желает твое подсознание может не понравится сознанию, поэтому твой оргонизм защищается и что-то опускает, что-то меняет местами

это защитная реакция

сны могут быть связаны с физическим состоянием

например, если ты ночью будешь хотеть пить, то тебе будет сниться что ты пьешь

 

сны - это исполнение твоих желаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Amy

Для тебя ещё работка ;)

Мне снился тупой сон.

Лечу я по городу в прикиде и спричёской а'ля Лара Крофт :( И тут смотрю вниз,а там идёт мой любимый человек с девушкой за ручку а потом они обнимаются! О.О Я в полной истерике на полной скорости несусь вниз и вонзаю ему кинжал в сердце!А потом в конечном итоге умираю и я,потому что я жить без него не могу!Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волнуешься много о любви своей.

 

А мне Ктулху снится.

К пробуждению, наверное.

-___-'''''

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волнуешься много о любви своей.

 

А мне Ктулху снится.

К пробуждению, наверное.

-___-'''''

Это и так ясно ;) Но мне интересны прогнозы на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Меня всегда мучил вопрос, из-за чего человек видит сон? Они ведь ни просто из головы берутся.Ведь бывают снятся такие сны, содержимое которых даже в голову прейти не может.

 

да, сны - это все что с тобой было за непродолжительное время до сна(чаще всего этот день, или несколько дней) телевизор, там, на ночь или а воть все эти знакомые люди здания, города - это уже то к чему ты привыки это прочно отложилось в твоей головушке. и вот вся ета белиберда вылевается на тебя в виде разных беспорядочных "кадров" вооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, сны - это все что с тобой было за непродолжительное время до сна(чаще всего этот день, или несколько дней) телевизор, там, на ночь или а воть все эти знакомые люди здания, города - это уже то к чему ты привыки это прочно отложилось в твоей головушке. и вот вся ета белиберда вылевается на тебя в виде разных беспорядочных "кадров" вооот.

А что насчёт вещих снов на будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не бывает "вещих" снов

сны это деятельность мозга, работа твоего подсознания

*как буд-то мои посты кто-то читает...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*читает пост*

да не бывает "вещих" снов

сны это деятельность мозга, работа твоего подсознания

*как буд-то мои посты кто-то читает...*

хм... а кто их читает? =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давно в общем снилось ... Ну вот ещё в фильмах Фрэдди Крюгер видь во сне убивал ? Так вот ...

Я иду по какойто тёмной улице , но люди есть везде ... Вдруг начинается дождь , я на чтото отвлекаюсь а когда оборачиваюсь - улица пуста ... Начинаю уходить оттуда и вдруг в какомто переулке как будто чтото огромное ворочается . Бегу . Вдруг натыкаюсь на человека . Лицо всё обгоревшее и обтянуто облегающей чёрной маской - так что все морщины вижу . Ну и тут я проснуся ... а потом уже посмотрел фильм про Крюгера и впомнил этот сон ( до этого я фильмы с Фрэдди не смотрел и просто не знал как он выглядит ! ) Короче это запомнилось мне надолго ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня Майлз снился. С розой стоит где-то. А где - не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не бывает "вещих" снов

сны это деятельность мозга, работа твоего подсознания

*как буд-то мои посты кто-то читает...*

Бывает ;) Мне снилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прива всем!!!Ах...мне снились яблочки...а они означают,что меня кто-то тайно любит...Я догадываюсь,кто....Я так СЧАСТЛИВА!!!!Ах!Хоть бы это был ОН...Файрен,ты не одна такая....влюбленная...

Файрен,прости,что долга не появлялась!!!!

 

Работку ты мне дала небольшую-воть,лови!;)

1.предостережение от врага(можешь быть вовлечена в ссору,спор)

2.ты можешь предвещать счастье,твое будущее возвышение.Полет-свидетельство глубокого погружения человека в свое бессознательное,символ обманчивых представлений человека о свободе его воли и способности управлять собой.если ты летела днем,то на реале ты можешь причинить кому-то вред по своему легкомыслию

3.ты можешь извлечь выгоду из чужой беды,долгий век прожить(большой страх прожить).

4.долго жить будешь(поворот к лучшему,благодаря осознанию собственных ошибок).

ну,как?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прива всем!!!Ах...мне снились яблочки...а они означают,что меня кто-то тайно любит...Я догадываюсь,кто....Я так СЧАСТЛИВА!!!!Ах!Хоть бы это был ОН...Файрен,ты не одна такая....влюбленная...

Файрен,прости,что долга не появлялась!!!!

 

Работку ты мне дала небольшую-воть,лови!;)

1.предостережение от врага(можешь быть вовлечена в ссору,спор)

2.ты можешь предвещать счастье,твое будущее возвышение.Полет-свидетельство глубокого погружения человека в свое бессознательное,символ обманчивых представлений человека о свободе его воли и способности управлять собой.если ты летела днем,то на реале ты можешь причинить кому-то вред по своему легкомыслию

3.ты можешь извлечь выгоду из чужой беды,долгий век прожить(большой страх прожить).

4.долго жить будешь(поворот к лучшему,благодаря осознанию собственных ошибок).

ну,как?=)

Жаль,что не было прогнозов,чем у меня всё с ним закончится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает ;) Мне снилось =)

ну расскажи мне пожалуйсто что тебе такого вещего снилось

 

повторяю "вещих" снов не бывает

вы могли думать о каком-то предстоящем событии и оно вам приснилось

то, что потом произошло что-то так же как во сне не делает его вещим

 

то, что, например, мне приснилось как я встаю и иду на кухню попить, а потом проснувшись и, чувствуя жажду, таки иду на кухню и пью не говорит о том, что мой сон был вещим

 

а человеческое подсознание - забавная штука =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. а у меня однажды был сон, когда я был маленький... мне приснилось, как у нас на дороге перед домом поставили светофор... через четыре года это-таки свершилось... при чем, поставили именно так как приснилось... кстати, сразу как увидел светофор - вспомнил и сон. совпадение ли?

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну расскажи мне пожалуйсто что тебе такого вещего снилось

 

повторяю "вещих" снов не бывает

вы могли думать о каком-то предстоящем событии и оно вам приснилось

то, что потом произошло что-то так же как во сне не делает его вещим

 

то, что, например, мне приснилось как я встаю и иду на кухню попить, а потом проснувшись и, чувствуя жажду, таки иду на кухню и пью не говорит о том, что мой сон был вещим

 

а человеческое подсознание - забавная штука ;)

По моему ты не права.Вещие сны бывают, и не надо утверждать , что это случайное совпадение, слишком уж часто они происходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну расскажи мне пожалуйсто что тебе такого вещего снилось

 

повторяю "вещих" снов не бывает

вы могли думать о каком-то предстоящем событии и оно вам приснилось

то, что потом произошло что-то так же как во сне не делает его вещим

 

то, что, например, мне приснилось как я встаю и иду на кухню попить, а потом проснувшись и, чувствуя жажду, таки иду на кухню и пью не говорит о том, что мой сон был вещим

 

а человеческое подсознание - забавная штука ;)

"Бывают!Только не все верят" (с)"Тайна третьей планеты"

 

Ну допустим такие кратковременные эпизоды,про то,что захотелось пить-это действительно нельзя назвать вещим сном.

Но!если вещих снов не бывает-то как обьяснить,что вещи,которые я видел во сне месяцев восемь-девять назад,и о которых уже даже и забыл,я вдруг начинаю видеть в реальной жизни?причём всё с точностью до мелочей!

Что это,если не вещий сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.. а у меня однажды был сон, когда я был маленький... мне приснилось, как у нас на дороге перед домом поставили светофор... через четыре года это-таки свершилось... при чем, поставили именно так как приснилось... кстати, сразу как увидел светофор - вспомнил и сон. совпадение ли?
Но!если вещих снов не бывает-то как обьяснить,что вещи,которые я видел во сне месяцев восемь-девять назад,и о которых уже даже и забыл,я вдруг начинаю видеть в реальной жизни?причём всё с точностью до мелочей!

Что это,если не вещий сон?

 

а вы можете вспомнить "с точностью до мелочей" то, что вам снилось несколько месяцев или лет назад?

вы не думали о том, что могли что-то сами себе "приврать" вспоминая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы можете вспомнить "с точностью до мелочей" то, что вам снилось несколько месяцев или лет назад?

вы не думали о том, что могли что-то сами себе "приврать" вспоминая?

Вспомнить "с точностью до мелочей" даже если очень сильно захочу,но у меня не будет ничего кроме обрывков воспоминаний-не смогу.ибо более "важная" информация просто завалит эти воспоминания.

но мозг помнит всё!и когда человек видит какой-то обьект,который уже когда либо видел-эта информация может (не обязательно,но может!) всплыть в памяти.

Но,даже если мы и могли "приврать",то всёравно-что-то должо было подтолкнуть нас к этому "вранью".А подталкивают именно те вещи,которые мы видели в "вещих снах".

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×