Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Те очень повезло! Я читала книгу про осознаные сновидения и первым шаго этого является увидить свои руки, некоторые пытались понимать свои сны годами...Круто
А что было вторым шагом? И как называлась эта книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, еще один наитупейший сон

 

Я иду по лестнице, в подезде, на окне - пачка генеральских погонов в целофановых пакетах. Я воровато оглядываюсь и кладу их к себе в портфель, затем выхожу на улицу, там - два огромных амбала, курсанты из нашего Пожарного Училища, они меня побили и отобрали погоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, еще один наитупейший сон

 

Я иду по лестнице, в подезде, на окне - пачка генеральских погонов в целофановых пакетах. Я воровато оглядываюсь и кладу их к себе в портфель, затем выхожу на улицу, там - два огромных амбала, курсанты из нашего Пожарного Училища, они меня побили и отобрали погоны.

во сне тоже не всегда везёт! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что было вторым шагом? И как называлась эта книга?

 

"Иследование мира осознанных сновидений" Стивен Лаберж,Ховард Рейнголд. Ну ваще я не совсем правельно сказала.... там все оч сложно, но если ты понимаешь что спишь это уже большой прогрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня снилось, что я (в облике своего перса) и Шэдоу скрываемся от ГАН. Мы путешествовали нигде по долгу не задерживаясь, но как бы мы ни старались, люди из ГАН все равно находили нас, мы сбегали и снова скрывались. Так это и продолжалось. Меня беспокоили мысли, что мы не сможем прятаться вечно, что в конце концов ГАН арестует нас. =) И когда это случится, кто знает, что они сделают с Шэдоу? Я то им не нужна, а вот он...

Но нас так и не успели поймать до того, как я проснулась. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня МУЧАЮТ кошмары. Мучают- в том смысле, что регулярно (ооочень часто). Хороших снов почти не бывает... А сами кошмары такие, что еще не один ужастик (фильм или игра) на такое не способен...

Я просыпаюсь в состоянии шока (я не приувеличиваю вроде...) и лежу около часа (!), смотря в одну точку, не шивелюсь... Где-то спустя час, я прихожу в себя и мне опять становится страшно... Под впечатлением от кошмара я могу быть около месядца... =) Причем обычно всякие мертвяки и сцены из реальной жизни мне не снятся (Хотя большенство именно эти две вещи во сне и мучают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛайносS, а что тогда тебе сниться, если это не мертвяки и не сцены из реала? Может ты на ночь смотрешь ужастики, или спишь в неудобном положении? От этого могут быть кошмары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почитал страничку этой темы и наткнулся во сны во сне... У меня такое тоже было- как я завтракал.

Кстати на эту тему (Сны во сне) есть ОТЛИЧНЫЙ мультик про Масяню- http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_71.html

 

ЛайносS, а что тогда тебе сниться, если это не мертвяки и не сцены из реала? Может ты на ночь смотрешь ужастики, или спишь в неудобном положении? От этого могут быть кошмары.

Нет-нет ни то ни другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, кошмары могут сниться, когда не хватает воздуха - например, если спать в душном помещении. Или же... вот, у меня был случай. Где-то год назад в Карпатах было землетрясение, небольшие отголоски дошли до Киева. Ничего серьёзного, кроме качающихся ламп и бьющейся посуды ;D Это случилось ночью, тогда я спала (мне рассказали уже потом). Так вот, тогда мне снились худшие сны в моей жизни =) (чудовища, которые за мной охотятся, зомби на кладбище, смерть моего брата и куча подобных ужасов). Т.е., часто всё зависит от внешних обстоятельств ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню мне друг рассказыл что когда он спал у него с девана рука провисала ему снилоси кобудто ему руку прострелили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня приснился мой перс и Шэд, типа тоже от кого-то убегаем... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сегодня приснился мой перс и Шэд, типа тоже от кого-то убегаем... =)

Кажется, Шэд решил побегать от ГАН со всеми фанатскими персами по очереди. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня сон про Соника снился, правда не очень хороший.

Я там работал на Эггмана. Короче было это где-то в деревне, было много снега, по колено, я приехал на лимузине, а со мной было еще двое, но я их не помню. Вот увидели мы Соника, он конечно над нами поиздевался, ну я и психанул, достал из лимузина 1,5 м двустволку и пальнул, и поразительно оба патрона попали, но Сонику пофиг, он медленно по глубокому снегу пошел в противоположную сторону. Я давай быстро перезаряжать, патроны падали у меня из рук. Я посмотрел в сторону куда ушел Соник и вижу, что он возвращается уже с Руж. Я бросил патроны и когда Соник набрал приличную скорость и побежал на меня я врезал ему прикладо, как в бейсболе, прямо в челюсть, упал, Что с Руж случилось я непомню. Сонику и Руж мы дали наркотические средства и они были никакими. Мы пришли ко мне домой, там была пьянка, Эггман и другии мои знакомые пили. Соника мы выкинули на балкон, а Руж мне приказали увести в комнату. Что дальше было я непомню, но помню как я тащил Руж на руках, она такая прикольная, так и хотелось ее потискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснился таакой ужас! Просто ЖУТЬ знает что такое. Первым делом снится, что у меня сново двояк за самостоялку по алгебре...дожили, хорошистка, а на двойки учусь...вообще-то, хрен с двойкой, разнообразие не повредит, но не в ТАКИХ количествах, в конце концов!!! Далее...химичка говорит, что если я еще раз не отвечу, то у меня будет двойка в журнале...похоже на правду, хотя не помню чтобы до сих пор мне когда-нибудь снилось чтото реалистичное...ладно, проехали...В довершение ко всему-ЛИТЕРАТУРА...ооой! как же она меня достала, ктоб знал...снится, что иду с мамкой по какой-то сельской местности и пытаюсь объяснить, почему у меня по литеретуре тройка, две двойки и одна единица...слабо оправдываюсь, что не понимаю "Войну и мир", хотя это чистая правда. Во сне вспоминаю свой писменный ответ по литре на прошлом уроке...ВО СНЕ!!!...и ведь точно помню, что написала...и снится что за этот ответ получила двойку, хотя утром узнала, что мне поставили четыре...боюсь, школа меня и на том свете достанет...Быстрее бы каникулы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне приснился таакой ужас! Просто ЖУТЬ знает что такое. Первым делом снится, что у меня сново двояк за самостоялку по алгебре...дожили, хорошистка, а на двойки учусь...вообще-то, хрен с двойкой, разнообразие не повредит, но не в ТАКИХ количествах, в конце концов!!! Далее...химичка говорит, что если я еще раз не отвечу, то у меня будет двойка в журнале...похоже на правду, хотя не помню чтобы до сих пор мне когда-нибудь снилось чтото реалистичное...ладно, проехали...В довершение ко всему-ЛИТЕРАТУРА...ооой! как же она меня достала, ктоб знал...снится, что иду с мамкой по какой-то сельской местности и пытаюсь объяснить, почему у меня по литеретуре тройка, две двойки и одна единица...слабо оправдываюсь, что не понимаю "Войну и мир", хотя это чистая правда. Во сне вспоминаю свой писменный ответ по литре на прошлом уроке...ВО СНЕ!!!...и ведь точно помню, что написала...и снится что за этот ответ получила двойку, хотя утром узнала, что мне поставили четыре...боюсь, школа меня и на том свете достанет...Быстрее бы каникулы!!!

Оооой это я еще думола что задвинута на школе...У меня твой сон в реале: сегодня -контроша по химии (админестративная!!) ,диктант по инглишу,зачет по геометрии, срез по истории

Изменено пользователем Nilnis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтательно

А мне недавно снилось, что я бил чью-то наглую харю табуреткой... С оттягом и наслаждением... Эхх...

Кроме того, мне приснился сон "по мотивам" Слеерсов. Там была и Лина, и Нага... и Гаруи... и еще что-то там делал Лео из "выброшенной принцессы"... нету у меня 2д синдрома, нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сёдня приснилось, что в облике своей персы готовлю в школе какое-то творческое задание вместе с персами Dram Rysto и A'nya Royge.

 

P.S. Интересно, кто ещё из ЦИСовцев придет ко мне во сне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обидно видеть во сне всякую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снилось что меня оперируют без наркоза и обезбаливещего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне приснился концерт ЛП!!!

типа я туда пошла, и все любимые песни во сне слушала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне и снятся сны, то между 8.00 и 11.00, так что сны я вижу очччень редко. Зато там такие сюжеты, что любая книга прикл.-фантастическая обзавидуется. Кошмары мне не снятся с тех пор как я их открыто (во сне) послал сами знаете куда Х)) Помогло Х)))

2 Linka Shadow

Я бы не отказался сходить на концерт ЛП вживую. LP - 4ever!!!

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время мне сняться всякие ужастики и криминал.Например,один раз мне приснилось,что за мной бегут чудовища.А я убегаю от них с друзьями.И причём,он снился мне уже где-то раза 3...А один раз мне приснилось,что у нас украли машину...И причём,это сбылось.Машину действительно украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет чудовищ.

ко мне уже вторую ночь приходит ДБилан. жуть-то какая! всю ночь с ним общаюсь, а наутро глаза открыть страшно. %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне седня приснилось, что иду с мамой покупать себе хомяков. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на фоне темы "Пара для Руж" снилась сцена про Шеда и Руж про которую в этом разделе нельзя говорить ;)

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне на фоне темы "Пара для Руж" снилась сцена про Шеда и Руж про которую в этом разделе нельзя говорить ;)

Как понимаю, из раздела "Для детей, не младше 18+". (Или что-то другое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне эротические сны уже не снятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне снятся одноклассники! Ужас какой-то! ^^*

Изменено пользователем Nacy the bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм...довольно часто,вещи,которые я вижу во сне,сбываются в реальности.

Например в начале этого учебного года мне приснилось,что я сдаю экзамен по МХК.я ещё подумал-тупой какой-то сон.этож с какого я дуба должен был рухнуть,чтобы этот предмет себе на экзамен выбрать.

А ведь сбылось.экзамен обязательным сделали.

 

из самых тупых снов могу вспомнить только тот,когда я пошёл гулять в ближайший парк,но пошёл абсолютно голым.потом чё то стало неудобно,вернулся домой,надел шорты,и обратно пошёл ^^*

 

жаль не могу вспомнить самый страшный сон.но из-за него я даже проснулся (хотя это происходит редко)

 

ещё,как то давно,снилось что я хожу по району с каким-то супернавороченым автоматом-дробовиком-ракетницей,и отстреливаю динозавров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне однажды приснился АПСАЛЮТНА тупой сон

 

Я иду погороду, передомной бежит толпа людей, а за ней гоница Тирекс, ну я пожал плечами и пошел далше

 

Иду и вижу кровавое рубилово на мечах, пожал плечами пошел дальше

 

Иду и вижу NC-17, пожал плечами пошел дальше

 

Иду и вижу, Розовые СОники, танцуют в пачках Лебединое озеро, тут я обращяюсь к небу:

-О, Господи, дадут мне сегодня спакойно походить по городу или нет

 

Тут проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×