Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1-ое сентября, ё-моё! Торжественная линейка под дождем! Дети злые и промокшие! А я должна была речь толкать...Ну и приснилось, что слова забыла. Просыпаюсь - первым делом вспоминаю слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сне резался в СтарКрафт. Полный интерфейс, никакой клавы и мышеи. Курсором управляю спомощью взгляда. Играл долго, пока не нашол на 2 мысли. 1 - партия затянулась, пора прекращать. 2 - я че я вообще ночью в СК рублюсь, а не сплю?

Ну, нажал выход из игры, уже хотел идти спать, а выход не работает!

Партия продолжается, а главное - картинка с глаз не уходит! Короче дальше пытлся выйти из игры, но так ничего и не получалось, пока меня не порвали. Выскочил экран подсчета очков и вместо кнопки "quit game" была "Quit Сон" после нажатия на которую появился ползунок загрузки и голос матери: "Вставай муха сонная! В институт опоздаешь!"

Полоска прошла, я проснулся, а дальше долго не мог понятья в чем дело.

По моему, это уже клиника и с компом пора завязывать. Вы так не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню 3 сна. рассказать?

 

 

Эта тема для того и сделана.

 

P.S. Luke The Hedgehog,зачем ты себе этими вопросами сообщения быстро накапливаешь?

 

Сори за оффотоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON]<_<

Luke The Hedgehog, ещё одно такое же малосодержательное сообщение - и буду штрафовать.

[MOD MODE OFF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... вот смотрю что сны всегда от чего то зависят... кто пересидел за экраном, кто за столом, ктио за стаканом <_< ...

Изменено пользователем Лексион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По разному... Иногда от того что было (Включая и список), иногда от того что сам придумаю... А иногда вообще неизвестно от чего... Ка приснится что нить такое что хоть стой хоть падай, и ломай голову, что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

А мне уже два дня похожие сны сняться, и заканчиваються одинаково. Я лезу на лестницу/стул, иду по краю чего либо, и в итоге падаю. В этот момент просыпаюсь сильно вздрогнув. Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне уже два дня похожие сны сняться, и заканчиваються одинаково. Я лезу на лестницу/стул, иду по краю чего либо, и в итоге падаю. В этот момент просыпаюсь сильно вздрогнув. Что бы это значило?
По-моему, это означает секундный сбой в работе сердца. Я как-то читала об этом: человек засыпает, и вдруг приходит ощущение, что под ним как будто кровать провалилась и он падает; он вздрагивает и просыпается; это объясняется тем, что человек лёг на левый бок или как-то иначе затруднил работу сердца. У меня такое тоже бывает, и, по-моему, этого не следует опасаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, все-то можно объяснить с физической точки зрения..

А я все больше романтическо-астральных придерживаюсь (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, наоборот, прагматик :) Или циник, не знаю, какой термин лучше ко мне подойдёт. Наверное, оба <_<

Я все свои сны, проснувшись, анализировать начинаю. Типа: почему мне приснилось <...>? Наверное, я перед сном думала о <...>, а днём смотрела фильм <...>, вот впечатления и наложились друг на друга.

Вместо <...> можно подставить что угодно ;D

Иногда начинаю анализировать, даже не проснувшись, причём получается логично и правильно :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
По-моему, это означает секундный сбой в работе сердца. Я как-то читала об этом: человек засыпает, и вдруг приходит ощущение, что под ним как будто кровать провалилась и он падает; он вздрагивает и просыпается; это объясняется тем, что человек лёг на левый бок или как-то иначе затруднил работу сердца. У меня такое тоже бывает, и, по-моему, этого не следует опасаться.

 

Ты думаешь? Просто, еслиб это был сбой сердца, то проуждение, наверное, должно быть внезапным. А мои сны идут со смыслом. Вот например вчера снилось, что дома сгорела лампочка, и я полез её вкручивать, встал на стул. Только начал вкручивать, как подскользнулся... Ну, проснулся, подпрыгнув на кровати =) Хотя с другой стороны, уж больно такие сны стали мне часто сниться. Сёгодня падал три раза. Сначала с крыши, потом подскользнулся, спускаясь с лестницы, и под конец с забора... Может и впрямь, сплю как-то неудобно? :( Надо будет кровать посмотреть... А может... Нет, буду считать что неудобно сплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне уже два дня похожие сны сняться, и заканчиваються одинаково. Я лезу на лестницу/стул, иду по краю чего либо, и в итоге падаю. В этот момент просыпаюсь сильно вздрогнув. Что бы это значило?

 

Со мной такое часто бывает.

 

Один раз мне приснилось, как мой кошак Барсик убежал из дома и я за ним очень долго гнался. Когда я его поймал, я заметил что забрёл в какой-то странный город и заблудился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю честно: Мне КАЖДЫЙ день сниться Соник. (Это от фанатизма, и не слабого).

А вчера ваще приснилось что я здохла и регенирировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждую ночь???Вау!!!А мне в последний раз пошлятина с Соником приснилась...Простите уж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснился сон что я собрал 200 колец и привратился в супер Соника :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "темные сны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...вот вам два сна. Снился первый вчера, а второй сёдня.

1.Вот сон. Сижу на кухни, и приходит какая-то тётя. (по сну видимо родственница), и даёт мне конфету, или шоколад...ну что-то овально-круглое...я ем, она уходит.мне становится плохо, поворачиваюсь к раковине, и начинаю вырывать чёрно-коричневую воду, с чёрными комками. А живот как буд-то кто-то зажал в кулак, и давит, как губку. Вот.

 

2.Сниться что иду на море,а там тока негры купаются. Я то залезаю, то выхожу из воды...а какой-то ведуший МТВ говорит что вот, тут не тока негры...Потом, иду домой.а мою маму оказывается похители.А квартира у нас во сне чуть другая. Там комната, которая входит в сосёднюю квартиру, в которой умер человек от сумашевствия. По сну, я в неё редко заходил.Иду на улицу и вижу что у нас новые соседи.Я иду зади-дома, (у нас проходной подьезд), и там гуляют друзья. на второй день, вижу эту старуху у подьезда. я испугался, подождал пока она уйдёт, и вошёл.и опять на ту сторону пошёл. На 3-й день, я уже нервничаю.вижу в почтовом яшике письмо.но побоялся открыть и прочитать. я пошёл позвать кого-нибудь, но там оказались дети с которыми я не оч дружу, и прошёл быстренько мимо них. Потом, встречаю однокласника, и мы пошли вместе. но яшик был закрыт огромным замком. потом опять иду, но впереди дома.... и встречаю подругу. и опять решил идти посмотреть что в яшике. он уже был открыт. но тут сзади, эта старуха. я говорю подруге: идём, а она: ты-ж хотел посатреть, я говорю -идём, - да ты-ж в яшик хотел посатреть,-идём быстрее, (я уже возле двери подьезда, той, 2-й стороны) а она да вот-же ясчик! ИДИ СЮДА! крикнул я...она пришла. я хлопнул дверью, и начал ей говорить, ты что? и тут вдруг двери открываются, и старуха набрасывается на меня: я заарал ужастно, и убежал, но она меня тут-же поймала....а на скамейки сидела другая подруга, и медленно повернула в мою сторону голову... старуха взяла меня за плечи, и начала трести...и тут всё темнеет. я открываю глаза, и вижу что нахожусь в тёмной комнате. И там одна дверь, с золотой табличкой...там было написанно 20028, иль чё-т типа такого, но я молил что-б там было написанно 2006, или 2008...даже пытался увидеть эти цифры....и тут я открываю двери, захожу, и в это время голос какой-то говорит: живи!!! потом вижу себя со стороны, как встаю с деревянной постели.... и всё...просыпаюсь, и сендце ужастно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау,jenea!Офигительный сон!!!Мне воть редка такие сны снятся!Эм...если кому-нибудь будет интересно,то у меня есть старый сонник,который расшифровывает все то,что вам снится.Ну,эм...Меня он еще никогда не подводил-все точно показывал-что со мною будет или что уже было(просто бывает,сны снятся позже,чем надо).Ну,к примеру,jenea,ты ведь не будешь против,если я расскажу,что обозначает твой сон?

ПРЕДУПРЕЖДАЮ,ЭТИ СНЫ МОГЛИ ПРИСНИТСЯ ТЕБЕ РАНЬШЕ!ТАК ЧТО ТО,ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ,МОГЛО УЖЕ СЛУЧИТСЯ.

Итак,твой первый сон означает:

1.спешная деятельность

2.несчастный случай//неприятности из-за непостоянства.

второй сон:

1.в твоей жизни наступает период,когда ты зависишь не столько от собственных сил,сколько от высших.

2.болезнь//опасность жизни//твои раздумья о смерти

3.напрасные опасения за жизнь и здоровье

4.роскошь,неоправданные траты,выход из затруднительного положения(прелюбодеяние совершить).

а теперь расскажу свой сон.Он приснился где-то в августе,но я его не могу забыть-он очень мне понравился своей таинственностью и красотой.

Итак,я иду в школу по каким-то красивым равнинам.Небо наичистейшее,трава офигительно ярко-зеленая(мне редко снятся сны с такой красивой реалистичностью)Вроде еще на траве роса была...Солнце высоко в небе,приятно пригревает...И вот я пришла в школу-то был очень шикарный замок.Я зашла в него и поняла,что он только снаружи красивый-внутри было грязно, и неопрятно как-то.В нем было очень много лестниц(они не внушали доверия к своей прочности и большая часть лестниц были не ступеньками,а что-то типо стремянок).В общем,я пошла вверх по обычной лестнице.Дошла до какой-то комнаты и там был мой класс.Там все кричали,орали,бесились(на реале так и есть).Наша классная рассказывала нам че-то типо древнегреческих порядков,но ее никто не слушал-я веселилась как и все,и общалась с подругами.Потом,урок этот быстро закончился и мне надо было пойти наверх замка-на следующий урок.Этаж этот был очень высоко(12-й вроде).Поднимаясь по опасным стремянкам,я чувствовала страх перед высотой и...одна из стремянок сломалась...я грохнулась.Упала так-то не сильно,но моя сумка упала вниз на 3 этажа.Я встала и,держась за ржавые перилла,увидела своего одноклассника.Я крикнула,чтобы он поднял мне сумку и кинул мне,но он стоял как статуя-не шевелился.Потом я присмотрелась к нему-вижу,у него глаза затуманены,как под гипнозом.Он постоял немного и ушел,так и невзглянув на меня.Я,спустилась на 1 этаж и спрыгнула вниз.Взяла сумку,но путь наверх уже был закрыт-лестница обрушилась.Вдруг,я увидела училку вверху-она мне сказала,чтобы шла в наш старый класс.Я пошла вниз, и лестницы наполнились незнакомыми учениками.Открыв дверь класса,я оказалась на улице с другой стороны замка.Мимо меня пробежала девчонка и сказала,что ей нужно в тот замок,но она не может его найти.Я обернулась,а замка небыло.Я пошла за ней по каой-то тропинке.Потом она убежала за какой-то овраг и исчезла.Я непонимаю-куда мне идти.Потом вижу-что-то яркое на овраге светится.Подошла поближе и увидела,что это-моя подруга в виде ангела.Она стоит и вся ярко светится.Потом,она подошла ко мне и сказала,чтобы я обрызгала ее водой.Я подбежала к источнику,и когда я на нее плеснула,яркий свет чуть не ослепил меня-я упала от такого потока света.Она сказала-ты последняя,ты должна проснутся!Иначе случиться ужасное,необратимое,проснись!проснись!Т ы п о с л е д н я я!!!Ты должна проснуться!Я плескала ее и плескала,продолжая слепнуть от яркого света,который бил мне прямо в глаза.И вот,я проснулась...Первое,что я увидела,это яркий свет солнца,который наполнил всю мою комнату...Мне до сих пор интересно,что же означают эти слова-ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Amy, спосибо что растолковала мой сон. Что-то в этом есть) Что касается твоего сна, то круто...серьёзно, мне понравилось. Мне тож снились ангелы, и Бог мне однажды снился..что значат эти слова...даж не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Dark Amy,круто,можешь парочку моих снов растолковать?Вот например сегодня мне приснились 2 сна.Хотя,конечно,я их не полностью помню,но это неважно.

 

1.Мы собирались отмечать Олин день рождения на месте старой тусовки.Ну я иду туда,и недалеко оттуда встречаю 2 моих друзей(хотя одного я люблю) ну и вот.Мы присели покурить,и тут мой любимчик сразу дв меня обнимать а другой убежал куда-то :shout:)) Потом я сама не знаю как мы уже очутились на дне рождения,в лесу почему-то О.О Вообще наше место - бывший фантан,и в лесу он тоже был О.О Только он был раза в 3 больше,чем в реальности.Там даже столы уместились!Было уже темно,небо было тёмно коричнево-бордовым,повсюду горели огни))) И везде бегали средневековые рыцари,только Оля осталась прежней. О.О Вот такой бред.

2.Началось всё с того,что я пошла гулять с одним пацаном(в реале я его не знаю),которые в будущем почему-то должен был стать моим парнем.И тут он мне предложил сыграть в игру.Может знаете,в интернете часто попадаются игры,типа там надо перейти через дорогу,где ездят куча машин и.т.п.?Ну вот мне надо было сделать тоже самое,только там была одна полоса дороги,другая моря,третья ещё чего-то,а четвёртая железная дорога.Вот я бегала туда обратно,один раз даже внизу поезда пролезла.А потом я сказала якобы парню,что я договорилась гулять с Ташей,и ушла к ней.Мы встретились у её школы,которая оказалась торговым центром О.О Таша сказала,что нас бозвала гулять одна такая Таня,в реале она малявка с нашей школы!Ну мы пошли.По дороге идём,а Таша рассказывает,как она много раз хотела выходить замуж,но до свадьбы никак не доходило.Она сказала,что она даже дертвовала своими органами для свадьбы уже О.О Но поскольку до свадьбы никогда не доходило,ей всё пришивали обратно.Она сказала,что у неё всё лицо во швах.И тут реально всё лицо у неё стало во швах.Тогда она оторвала своё ухо и сказала,что его она жертвовала в последний раз,а потом взяла и вставила его обратно!А потом мы просто шли и наезжали на малолеток в кедах,пока не дошли до Таниного дома,и когда она открыла дверь,я проснулась))) Вот такая фигня.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!Хехе!А мне вот невезет-помню,снилось седня че-то прикольное,и нифига не помню!!!Обидно ;)

Прикольные сны у тебя,Файрен!Ну что ж,я не прочь растолковать сны мегафлудеру.

первый сон:

1.Для тебя предстоит время поисков и решений//предстоит сложное самопознание

2.Ты опасно играешь со своим счастьем

3.мирные домашние радости

второй сон:

1.известие о некой чести

2."Шепчу тихо-тихо на ушко"(простите,слова другие подобрать не могу-мысли разбегаются-напишу,как в книжке)-

женский орган любви,нечто с ним связанное.(Извините еще раз)

И последнее,у тебя то же,что и у Jenea-

3.роскошь,неоправданные траты,выход из затруднительного положения(прелюбодеяние совершить).

Ну,если ниче не совпало,то скора совпадет....:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне фигня всякая снится. бессмысленный набор каких-то цветных кадров. эх, раньше такие крутые сны снились! народ, значит ли это что в моей жизни много идиотских перемен? (недавно переехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон- Слышу мелодию из игры, помню место где шла - место реально существует.

 

Реал - Иду там с мпз хой в ушах, на рандомный поиск поставила - и тут... ТА САМАЯ МЕЛОДИЯ НА ТОМ САМОМ МЕСТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мне приснился 26 эпизод Sonic X ;) . От начала и до конца :? . Сранно... ;)

 

Вот бы и мне тоже какой-нибудь эпизод из мультсериала Mona the Vampire приснился бы или прислнилось бы когда этот мультсериал покажут у нас.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню недавно приснился сон,что у меня типо свадьба а свадьба с любимым человеком...Ч тогда вроде был рад,но думал так сказать мне слишком рано об этос задумываться...Еще был на днях приснился кошмар,что моя сестра умерла и смерть пришла за мной,причем тогда она меня достала,но я отвертелся, не впервый раз в своей жизни.Я не знаю как у некоторых но у меня во сне когда мне больно я эту боль чувствую...Знаете тогда мне было не очень приятно,когда будто удушение и печаль что-то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×