Перейти к содержимому

Dark Death

Пользователи
  • Публикации

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Dark Death

  • Звание
    Завсегдатай

Контакты

  1. Очень хорошо смотрится подобранное сочетание цветов, на этом фоне даже чрезмерно четкий, с моей точки зрения, контур персонажа не выглядит вычурно :) В перспективе мелкие анатомические ошибки незаметны, только мне в глаза бросается основание хвостов (вернее, из какого места это основание образуется). Единственное, что бы придало еще большей живости работе – рефлексы, отбрасываемые зеленью и небом. Однако в целом композиция хороша! Не принимайте близко к сердцу чрезмерные придирки ;) Ясно, просто, вкусно. Со стороны цветовой гаммы – разнопланово, но выдержано в едином стиле. Смотрится очень целостно. Мне кажется, не хватает только чуть большего контраста в бликах для подчеркивания "естественных неровностей", например, коленного изгиба. Присоединяюсь к [M.A.D.M.A.X.], идее аплодирую :) В принципе она не так далеко ушла от оригинальной, чем и цепляет. Относительно самих работ: наработки контура отличные! Правильные, чистые, точные в плане передачи эмоции персонажа – не к чему придраться. В раскрашенном варианте хорошо смотрится плавный переход от более ярких к более тусклым линиям, опять же, в контуре. В цвете работа выглядит органично, но все-таки незаконченно, буквально на пару-тройку оттенков поглубже бы цвет. Хотя в данном варианте с учетом авторского стиля – вполне! Здорово, что хорошо передан характер и намерения героя посредством минимального количества простых линий.
  2. Какие мы все рОковые ))) А я вот скажу Frank Sinatra - New York, New York X}} и ColdPlay - Science %))) ... и Depeche Mode - John(?) the revelator XDDDD
  3. Ну а у меня завтра весь день забит, ибо надо студию разгребать и за сутки успеть записать . . Мм... Ээ. . . семь-восемь дорожек самостоятельно ^_^ Лучше уж понедельник.. лады, завтра договоримся. - - - - А скоро понедельник... - А сегодня пятница. - Да не-е-ет... - Первомай? - Не-е-ет... - Выходной, нет обхода, нет экономики? - Не-е-ет... - Тепло... - Лётная погода. Миша приезжает... - А-а-а. . .
  4. Где регги? Джаз? Блюз? Классика, в конце концов? Почему Техно и Электроника под одной шапкой? Что альтернатива, простите, рядом с роком делает? О______о New age? ну нет, ребят, я воздержусь от ответа. Как уже было сказано Гаури, "опрос наспех".
  5. Счастливый(ая) =) мне и ночью не даёт покоя малыш-братик, который, мало того что встаёт "ни свет, ни заря", так ещё очень любит проснуться среди ночи и хорошенько покричать :) Опять же - трогает. И мысли ночью какие-то уж больно спутанные, ибо я хочу спать всегда, если встаю раньше полудня. То бишь, я выспанная и отдохнувшая только раз в месяц вследствие счастливой случайности(например, иду к подруге ночевать), ну или летом, когда я вне России а отец в Питере. Раз уж шесть часов можно отнести к утру, пусть будет так. Моя нервная система воспринимает это время как пик активности за день, блин X} не семь утра, не пол пятого, именно шесть. И ни минутой позже. В конце концов, я "читала" химию с шести до семи утра и сдала зачёт на отлично :) уж чем не время?.. Это как Декси писала, что может клевать носом днём, а ночью дописать тот же реферат за пол часика. Так что утро. Шесть часов :)
  6. ну вот так грустно получается... да, понедельник :) типа майские праздники и всё такое прочее %) какая на фик неприятная?! :/ приходи-ка, я всех лицезреть хочу %)
  7. Радуйтесь, радуйтесь, дети, что вообще способны чувствовать какие-либо запахи :) я вот едва не лишена этого удовольствия... Помню, нам с подругой приспичило обсуждать "Как от всех воняет", так как каждый человек имеет свой специфический запах. Не знаю... Я чуть-чуть что-то сказала и замолчала в тряпочку :/ ибо вот не чую ) Но есть лишь один парадокс - я помню запахи молодых людей ) всех)) с которыми общалась))) не запах шампуня или парфюма, как говорила А-ня) именно человека %)) прикольно блин Х))
  8. По этому поводу и у меня есть пример из жизни - довольно-таки хороший знакомый врач отправил меня к хирургу на операцию, клиника по его словам дорогая, хорошая была. Хирург и сказал: - Случай тяжёлый, будем резать всё. А затем показал снимки, как бы пытаясь показать осложнения: - Здесь, здесь и здесь... Ах, и здесь!.. Вот я и узнала потом, что этот самый хирург загубил десятки людей на всю жизнь, оставив инвалидами. Резать он умел, но, право, о последствиях не думал. И пришлось пойти в советсткую детскую поликлинику, к доброму, хоть и не знакомому, дяде-доктору. Они с женой ещё в паре работали :) ну вот, три раза через левое, жива-здорова. Правда запахов не чую... но это мелочи :/ Так что здесь действительно актуальна фраза "Хорошо иметь знакомого врача только иногда". Да, зарубежная медицина вообще вещь просто зверская %))) Помню одна моя маленькая знакомая претерпела травму, упав на поребрик с самоката и ударившись головой. Мы повезли её в местную больницу(Средиземноморский район), так там ей сделали полное обследование с КТ включительно, когда как у нас сия процедура стоит от пяти и более тысяч рублей, и всё бесплатно! ~:o( Я была просто в шоке. Вот оно, сказывается, что "правительство не присматривает за нашей медициной". Я, конечно, понимаю, что коммунальные услуги подорожали, но за что вообще деньги дерут?.. А медицина, естесственно, понятие очень многогранное, у неё масса направлений, а от них и отраслей, по этому не считаю тему(в полном смысле этого слова) целесообразной, так как обсуждение отдельных "витков" медицины будет принято администрацией за обыкновенный оффтоп. Всё, молчу ;D
  9. Ну вот вы можете. А я на следующей неделе валю до конца июля месяца и в России нашей необъятной появляться не буду. Так что числа "тридцатое" и "первое" - последняя возможность насладиться нежным Питерским солнцем :) так что надо под ручку Фай, Алекс и Стега и вперёд на Литейный лазаить по крышам %)
  10. Конечно %))) у нас есть абсолютно эксклюзивная коллекция бессмысленных видюшек от Михи =) это из той же серии, что и Destructor Jump %)))
  11. Значит, прогулялись =) довольно-таки душевно. С кином пролетели, ибо бтлетов не было, а идти на оск просто никак нельзя ;) Сначала несного фоток, потом о слёте :) Это нас занесло на колоннаду Исакиевского собора... На_колоннаде_1 Фоты могут быть и никакими, ибо выполнены на мой 2х_мега_пиксельный_мобильный_фотик. Это там же: На_колоннаде_2 Там же: На_колоннаде_3 Ну тут понятно... На_колоннаде_4 Это, значить, все присутствующие на сегодняшнем слёте, ну и я, соответственно, снимаю дело)) : Народ В чём дело - из названия понятно )) : Сфинкс на фоне Сфинкса И эпохальное видео в формате "3gp" ) угадай кого? %))) : Video_026_.rar Формат, право, странный - форумом не воспринимается... - - - Дааааа... ^___^ погуляли душевно, на кино не попали, но протащились по центру, нарезали огромный круг от Сенной до Исакия, потом до Академии Художеств - к Сфинксам, соответственно. Затем всем захотелось есть, мы снова вернулись к Дворцовому мосту, поперев в историческое КФЦ(по ходу стабильное место паломничества =)). Футбол не посмотрели, ибо Большого Экрана не нашли %) хотя, и не искали ) Поели, прогулялись куда-то(отшибло память, не помню куда...). К задней стенке Петропавловки, той, что каким-то образом оказалась похожа на Кремлёвскую стену %)) Вспоминали от_нас_отошедших_или_не_присутствующих, было тепло, мы валялись на каких-то диких экскрементах, ошибочно называющихся "травкой", развлекались с возвращающейся, подобно бумерангу, кепке, слушали Ландышей, просто веселились, болтались по району... Но у меня болят ноги и шея. По ходу дела, вторую я серьёзно продула... Хотя, не важно -_- главное - было, и было хорошо ;D - - - А это для тех, кто поймёт X'}
  12. В воскресение как бы Пасха вообще. То-то никто и не заикается :) в храм сходить, куличей поесть в конце концов %)) праздник, как-никак. Фай, не, так не пойдёт, давай ты от меня отдыхать будешь с 5 мая по 26 июля, м? ;) СХЛ: в 10.00 утра?! 'О____о` не, садизм простите. Без меня. Почему бы не в два-три часа в традиционном месте паломнчества?
  13. А у меня есть ещё более дельное предложение - пойти на ПитерFM аж через неделю, тобишь 28 апреля :) и народу рассосётся, и можно будет забить восресение катанием на колёсах в центре города. Так что ноги в ролики иль на доски и вперёд! )
  14. Вперёд :) но только без меня - я болею.
  15. Мм... Макс и Дрон - эти чуви фарэва! :-[ в охапку их и вперёд :?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×