Перейти к содержимому

Лексион

Пользователи
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Лексион

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 19.11.1986

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ессентуки
  • Имя персонажа
    Ван-Холд
  • Описание своего персонажа
    Ксано помер страшной смертью от рук химикатов, которые встретили его когда тот героически чистил свой сортир...
    Что касается Ван-Хольда... В нервыной схватке с взрывчатым устройством основанным на гамма-радиации получил страшные ожоги и мутацию по мелочи... Потом чтобы хорошо прожить и чтоб это все не приносило ему страданий бестыдно спер и одел на себя спец доспех со склада какого там братства...
    Возраст: А смотря после какого события?
    Рост: А кто его разберет в доспехе то?
    Расса: После взрыва- мутант обгоревший...
    Вес: Не поднять

Посетители профиля

2 734 просмотра профиля
  1. По осторожнее с мечтами... Они как и желания могут и збыться. А в деревушке глухой жить только первый месяц хорошо. Потом начинаешь потихоньку сходить с ума. Кстати это реальный страх - сойти с ума! Прост ужс)))
  2. Ну пошло-поехало....
  3. Ну Ангелы не проигрывали силам тьмы.... Начнем с того что - Ангелы поцапались из-за людей - одни типа - "ах вы уроды, нафиг этих макак защишать!? У них есть выбор а у нас нет!!!" А вторые - "Слыш, Люц! А ты не опух? Сам только что выбрал!" НУ начали махаться... Ангелы одержали победу(под предводительством Мишищи! (Мишище рулить!!!) Ну а Люц и его сподвижники были сосланы в ад и стали демоноидами.... (Фу! Люц! Такой деф-матч продуть!) Вот так вот! А так Ангелы это разумные проявление энергии во вселенной (Синергетический ментальный центр каждой из систем) Ну типа их можно еще назвать языческими Богами, тока они все под одной крышей ходят =)
  4. Есть такая вещь как ТАРСИОННЫЕ ПОЛЯ или что то в этом роде... Эти поля открыты но не доказанны. Эти поля и считают - биополями, аурами и т д... Один млой знакомый проффессор - медик с информационным наклоном, построил установку для ловли этих полей - три кольца заключены в сферу и подключены к датчикам... Ну эт не важно, главное что такими установками можно фоткать ауру людей.. и не только =)
  5. :butcher: Да что стоит только одно "Помни меня"?
  6. Твои сны похожи на фильмы Тарковского... :butcher:
  7. Эт ты кому?
  8. А че за книга?
  9. Самые тупые на мой взгляд это - Муз-тв, ТНТ и Домашний... Так.. .Муз-тв туп своими реалити шоу (Например реалити про Яппи, что как идиоты - на пикапе, Про эту тупую Блондинку в Шоколаде и про этого гомосексуалиста - Зверева) и по слэнгу (типа задолбали "Круто вырожаться" - шоу о крутых тачках! По проще надо!? Но канал спасают - Аниме ( и то не все) потом Улетный Трип, и рок-концерты (которые заменяют попсовые клипы) пусть не так уж этих концертов и много было - но и на том спасибо... Так-с... ТНТ - задрало уже своими реалитями шоу!!! Я бы уже этот дом 2 сломал к чертям!! А всех этих уродов из этого цыра уродцев повесил на рее и целыми дгнями снимал как их трупы разлагаются... - чтобы другим такую гадость снимать не было повадно! ТНТ спасает - Комеди клаб, иногда Невероятно но факт и очень редко - комедия (Хотя и комедии тупые!) И наконец Домашний - ну вот дурость! А! Они его придумали для голубых и для домохозяек с фимнистическими наклонностями!?! Этот дизайн, эта музыка, эти ведущие!!! Бе!!!! И этот канал ничето не спасет!
  10. Нет то пацан реально идиот - понты даже ментам кидал - типа он пятьдесят раз уже на выход ходил... Что прям круче некуда - оказался наркоман.. И псих действительно что - посмотрел кино про Пятницу 13 и пошел)
  11. Ну тут легко... Маг - это всего навсего человек использующий магию... То есть тот, кто намеренно или неосознанно использует ритуал. Ну в этом действии (то бишь магия) используются реально-физические объекты - голос, предметы, вещества рисунки на существующих поверхностях. Мистика мистикой... Н оесть и разумное объяснение... Скажем рисуя руну - сами мы не прикладываем к этому сил (только творчески стараемся) Руна уже заранее несет в себе информацию - то есть типа проги) Вносишь ее в "Файловую Систему дома" А та обращается "К общевселенской ОСи" и оттуда "Прога Здания" стирается :) Объяснить полнее в одном сообщении не могу
  12. После гулянок самые интересные сны снятся) Влияние алкоголя на уентральную нервную систему. Сознание отключается - включается под-сознание)
  13. Не знаю, что его сподвигло... его кста уже поймали... Оказался маньяком - парень 17 лет
  14. Ну не знаю суеверие или нет но у нас вот в пятницу тринадцатого началась серия убийств - считают что маньяк, хотя он еще и грабит жертв...Прям как в фильме!! Убивает спицей или шилом протыкает артерию и иногда другие точки типа позвоночника.... Уже шесть трупов... Потом раскажу подробности)
  15. Sky-7lee-7the-7Bat Знаешь свадебные вопросы всегда к какой то гадости снятся.... Хотя любовные сны настроение поднимают.... А вот эротические... Могу вас огорчить но такого хорактера сны мне уже давно не снятся... Уже месяц!!!! Может больше... ;) Вот такая вот неприятность.... ;D Кстати Firen, не затруднит ли вас нам свои сны поведать? =) а я вам их растолкую! :p
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×