Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

О трупе, с помощью кидания обзоров на который всякая школотень показывает, насколько она крута.

Смеешься что ли, в летсплее четыре 20-25 летних чувака сидят. Если не старше.

Это - Brain Scratch Comms

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь наткнулся на 2 статьи про СНГ в том же PSM.


 


7ce75be9b4bct.jpg  712c9f87650dt.jpg


  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как же я хотел бы заполучить это видео с технодемки 2005 года! Даже с Иизукой как-то связывался. Тот сказал, что оно существовало только в виде технодемки, так что непосредственно видео нет. Я, правда, сомневаюсь, что это правда, ведь скриншоты-то не с экранки делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как же я хотел бы заполучить это видео с технодемки 2005 года! Даже с Иизукой как-то связывался. Тот сказал, что оно существовало только в виде технодемки, так что непосредственно видео нет. Я, правда, сомневаюсь, что это правда, ведь скриншоты-то не с экранки делали.

Скриншоты они сами делали. Тех. демка должна быть в архивах сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно по-подробнее узнать про 309 катсцен и про то, что события игры начинаются в альтернативной вселенной?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как же я хотел бы заполучить это видео с технодемки 2005 года! Даже с Иизукой как-то связывался. Тот сказал, что оно существовало только в виде технодемки, так что непосредственно видео нет. Я, правда, сомневаюсь, что это правда, ведь скриншоты-то не с экранки делали.

ммм, я тут немного слоупок. Конкретнее можно о содержимом этих видео? Я знаю как минимум 3 разных видео с различных выставок, но не уверен что это то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после стольких лет разочарований и целой линейки ужасно провальных проектов меня во франчайзе до сих пор удивляет только одна вещь: что столько людей иррационально любят некстген, более толстых очков ностальгии я в жизни не видел

самое смешное, что мне эти чувства абсолютно понятны (когда-то и мне са1 казался шедевром, а не кучей неплохих на бумаге, но сырых идей), но когда-то же это проходит, ребята (хотя что, у меня на осознание ушло лет 7-8

это не са3, и са3 никогда не будет, лет ит гоу олреди

и при этом все в один голос хаят бум

------

а вот и первый минус - интересно, сколько еще последует. только на соникфоруме

рейтинговая система для аутистов

Изменено пользователем nofunallowed
  • Лайк 6
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько людей иррационально любят некстген, более толстых очков ностальгии я в жизни не видел

Я чаще думаю, что люди относятся к этой игре хорошо из-за "Ой как же я мечтаю о этой игре, которую я не могу себе позволить из-за отсутствия денег на игру и консоль". А те, кто в итоге через кучу времени собирает денег на вожделенную игру начинают её нахваливать, чтобы хоть как-то оправдать потраченное. Изменено пользователем Razor
  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после стольких лет разочарований и целой линейки ужасно провальных проектов меня во франчайзе до сих пор удивляет только одна вещь: что столько людей иррационально любят некстген, более толстых очков ностальгии я в жизни не видел

самое смешное, что мне эти чувства абсолютно понятны (когда-то и мне са1 казался шедевром, а не кучей неплохих на бумаге, но сырых идей), но когда-то же это проходит, ребята (хотя что, у меня на осознание ушло лет 7-8

это не са3, и са3 никогда не будет, лет ит гоу олреди

и при этом все в один голос хаят бум

К слову, после релиза Бума лелеять его перестали по вполне понятным причинам. Я и сам разочарован в столь амбициозном проекте... хотя нет, я больше разочарован в самой зиге, и благодаря этому предложению пост не катится в оффтоп, а плавно перетекает в тему топика.

Я также могу отнести себя к любителям печально известного, однако я говорю, что она ПЛОХА. Плоха во многом в техническом и сюжетном плане. Я не буду в очередной раз говорить, почему так произошло и кто во всём этом виноват. Лично мне очень жалко этот проект, и, вероятно, жалко настолько, что мне захотелось его пожалеть. Нет, оправдывать Дветыщишестой я также не буду. Быть может, кто-то разделяет со мной эти чувства, и именно из-за них я так привязался к Sonic 2006. Я не говорю, что ее жалко всем ее любителям. Я лишь говорю за себя.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто многие больше склоняются к "всё вышло как вышло", а не "у неё был огромный потенциал". Отсюда и неприязнь к недоделке, которая в теории могла быть хоть вторым пришествием Христа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут ненависть, лол, просто есть куча объективных факторов, и всё

я тоже ой как люблю са1, потому что так тепло и лампово, но у меня нет деллюзий по поводу того, что это как минимум очень посредственная игра

жалко-то может быть, но я не вижу каким образом это к финальному продукту имеет хоть какое-то отношение, надо быть критичнее

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто многие больше склоняются к "всё вышло как вышло", а не "у неё был огромный потенциал". Отсюда и неприязнь к недоделке, которая в теории могла быть хоть вторым пришествием Христа.

Штука в том, что чуть ли не каждая Сониковская игра из того временного периода может быть отнесена к этим двум предложениям. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут ненависть, лол, просто есть куча объективных факторов, и всё

я тоже ой как люблю са1, потому что так тепло и лампово, но у меня нет деллюзий по поводу того, что это как минимум очень посредственная игра

жалко-то может быть, но я не вижу каким образом это к финальному продукту имеет хоть какое-то отношение, надо быть критичнее

Будем крутить традиционный барабан? Ну ок, начинаем перечислять """"объективные"""" факторы. Баги - это только один, мне подайте именно Кучу, плз.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чаще думаю, что люди относятся к этой игре хорошо из-за "Ой как же я мечтаю о этой игре, которую я не могу себе позволить из-за отсутствия денег на игру и консоль". А те, кто в итоге через кучу времени собирает денег на вожделенную игру начинают её нахваливать, чтобы хоть как-то оправдать потраченное.

 

Лично для меня эта игра стала первой, которую я приобрёл для своей ХКоробки360, поэтому эта игра для меня всегда будет занимать особенное место. Да и она сама по себе неплоха. И даже когда первый диск перестал работать, я всё же купил второй, просто потому что хотелось поиграть. А haters gonna hate, как говорится...

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так правда подумать, то вообще забавно выходит, что мы так любим недоделку xD Обычно ж, действительно, такие игры люто хейтерят, а фанатов таких проектов можно пересчитать по пальцам. Однако нет, СНГ довольно любим среди русской фанбазы как минимум. Жаль, Бум не постиг этой участи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так правда подумать, то вообще забавно выходит, что мы так любим недоделку xD Обычно ж, действительно, такие игры люто хейтерят, а фанатов таких проектов можно пересчитать по пальцам. Однако нет, СНГ довольно любим среди русской фанбазы как минимум. Жаль, Бум не постиг этой участи.

Бум слишком другой.

Да и мне кажется, что если бы Бум вышел в то время когда вышла СНГ... То его также любили. Просто сейчас время такое, когда каждая игра про Санки и ко - плохая. И все воспринимают эти игры как плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да кого мы обманываем, будет время, когда тут появятся посты в духе: "Бум мне нравится, он был не так плох, в отличии от <вставьте новое название игры про "Соника">. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да кого мы обманываем, будет время, когда тут появятся посты в духе: "Бум мне нравится, он был не так плох, в отличии от <вставьте новое название игры про "Соника">. :З

Мне уже острочертело так говорить.... Заранее.

Зига

Сотвори уже что нибудь вменяемое... Все, больше не оффтоплю, слово скаута.

Я никогда не был скаутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так правда подумать, то вообще забавно выходит, что мы так любим недоделку xD Обычно ж, действительно, такие игры люто хейтерят, а фанатов таких проектов можно пересчитать по пальцам. Однако нет, СНГ довольно любим среди русской фанбазы как минимум. Жаль, Бум не постиг этой участи.

Многие игры в результате не доделывают так, как хотели, и выпиливают нужный контент. Готика 3, и что иронично Готика 4 тоже - хорошие примеры.

Ой, да кого мы обманываем, будет время, когда тут появятся посты в духе: "Бум мне нравится, он был не так плох, в отличии от <вставьте новое название игры про "Соника">. :З

Я уже считаю что СЛВ был не так плох после Раннерса.

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже считаю что СЛВ был не так плох после Раннерса.

 

Раннерсы - мобильная F2P, сравнивать ее с полноценной pay to play консольной игрой как минимум глупо, имхо.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раннерсы - мобильная F2P, сравнивать ее с полноценной pay to play консольной игрой как минимум глупо, имхо.

Просто на телефоны, давно таких примитивных игр не выпускают. Это тебе не 2009 год. Сейчас на тот же Андроид, выходят полноцценные игры в 3д, всякие масштабные РПГ и т.д. Да, что там. Даже Соники вышедшие для Андроида более развитые и менее казуальные чем Руннерс.

Сега может сделать что-то более масштабное, но халтурит даже тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раннерсы - мобильная F2P, сравнивать ее с полноценной pay to play консольной игрой как минимум глупо, имхо.

На мобилки гораздо лучше игры пилят, чем раннерсы уже. Блин, да там некоторые игры лучше чем игры на пк и других консолях. И сравнивать можно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне показалась сложной и местами однообразной (не говоря про баги). В сюжетной линии Соника вообще только самые настойчивые пройдут там, где надо, бог знает куда, на головокружительной скорости нестись, с огромной вероятностью того, что ты будешь врезаться во все, что только можно. В крайзис сити один неосторожный прыжок - и вылет с дороги; толи в джунглях, толи еще где-то (уже не помню), когда бежишь по стене, вообще непонятно, куда надо наклонять левый стик, чтобы Соник метнулся вправо или влево. На уровне пляжа (не помню названия) просто нереально увернуться от деревьев, да еще и враги отвлекают. В сюжетной линии Сильвера очень неудобно с телекинезом: когда захватываешь вражеские ракеты, и когда уже пускаешь во врага, то в противном случае в тебя попадут другие ракеты, т.к. еж останавливается, чтобы метнуть их. Игра за Эми, это просто катастрофа, нужно подойти к врагу вплотную, чтобы ударить, но при этом ты его задеваешь и теряешь кольца, и разнообразия атак совсем нет, хотя могли разработчики комбинации придумать. И прыжок у нее очень неудобный, т.к. если она сделает двойной прыжок, то прыгнет почти не сдвинувшись с точки прыжка. В команде дарков весомый минус могу заметить у Руж: опять же - однообразность боевки. Только и бросается бомбами. Та же беда и с Тейлзом, только хуже: если бросаешь кольца, и в тебя попадает снаряд врага, то кольца просто тупо сливаются, и их сбор заметно осложняется.

И что в сюжетной линии Соника, что Шедоу и что Сильвера - дают пробежаться по одним и тем же уровням (правда, с немного разным прохождением, но это мало что меняет).

В общем, минусы и баги можно перечислять бесконечно, но думаю, что это не самая худшая игра в серии. Баги хотя бы иногда бывают веселыми и все с ними можно обойтись без потерь жизней. А сюжет довольно интересный и серьезный, действительно внушающий хоть что-то. Бывают грустные моменты, к примеру смерть Блейз и отчаяние Сильвера. Но вот все таки разработчики накосячили с воскрешением Соника *никогда не забуду этот кошмар*. Но в игру вполне можно играть (если у вас железные нервы и переизбыток терпения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic '06 на эмуляторе Xbox 360 - "Xenia":

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×