Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

RingShock, разработчики могли бы выпустить для СЕГИ эту самую недоделанную версию, а потом доделать и выпустить отдельно. Для фанов, так сказать.

Чувак, по твоему кто дает добро на разработку? Если Сега не разрешит, СоникТимовцы делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно крайне неприятно, что игру даже не попытались допилить патчами.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно крайне неприятно, что игру даже не попытались допилить патчами.

Ну, никто и не спорит. Интересно, на сколько бы гигов вышел этот патч? :) Выложила б Сега исходники игры, может быть бы и Меф занялся правками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорили в теме про ромхакинг(не помню, какой), СЕГЕ плевать на хакинг старых соников, ибо это "уже не еë передовые технологии". Уже прошло 8 лет, так что с таким принципом могла бы Зига и выложить исходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал. Стоило одной девочке высказать своё мнение, основанное на чувствах, как набрался срачик на две страницы. Посматривая на приходящие уведомления загнувшейся темы, я уж подумал, что действительно обсуждают портирование игры на компьютер.  :D

Я крайне удивлена, как два моих коротеньких постика смогли сделать ТАКОЕ. Но это же я  =) . А что касается спора, то у каждого своё мнение, некоторым нравится 06, другие не любят адвенчеры, а третьим нравится СЛиВ. Я например не предпочитаю обругивать игру, мне СЛиВ не доставил СТОЛЬКО гемора. Это, конечно, всё мои бзики, но, думаю, что лучше не поднимать спор из-за того, что у всех разные мнения. (Я не пытаюсь никого примирить, и да, это не попытка самомодерации)

 

маркетинг - зло...

+1

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также выделю огромный плюс игры. Геймплей за Сильвера! А где вы видели подобный геймплей за Сильвера?

 

Star Wars: The Force Unleashed? Там, вроде как, было нечто подобное, но сделано без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Wars: The Force Unleashed? Там, вроде как, было нечто подобное, но сделано без косяков.

Хех. Х)

Неет, я же о самом Сильвере. Лично мне этот персонаж приелся и понравился.

Да и данный перс внес некое разнообразие в геймплей Сониковской линейки. Ну, по крайней мере, в С06 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вчера осенило и я думаю эта теория имеет право жить. Но если ее уже выдвигали, простите, я слоу. Что ж, рискнем.

 

Я просматривал кат-сцены и переигрывал в СНГ кучу раз. И я всегда думал, что Блейз в конце умирала. И для меня всегда оставалось загадкой "как она умерла?" Стерла сама себя с лица земли? Самоубийство? Хотя, тут скорее самопожертвование. Но не суть.

 

Помню в этой теме, или еще в какой-то, кто-то писал, что из официальных источников пошел слух, что Блейз прибыла во время Сильвера из своего измерения. Но из-за пирокинеза ее возненавидили. Потом она встретила Сильвера и пошло поехало.

 

Так может она отправилась обратно в измерение Сол? Ну а что? Иблис запечатан в ней. Нет Блейз - нет и Иблиса. Она сама просила Сильвера использовать хаос контроль и отправить ее в другое измерение. Но он отказался, и она с помощью двух изумрудов отправила сама себя.

 

Вооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, вполне логично.

 

 

Ксааати, я недавно поймала себя на мысли, что хочу продолжения игры! Я. Хочу. Сиквел. Я даже название придумала: Sonic The Hedgehog: Mefiles Returns. И такую большую игру, качественную. И чтобы на ПК! С катсценами. И чтобы там геймплей, как в 06-ом был. То есть: Соник, Шедоу, Сильвер. И чтобы там Элис была. И Эггман. (Ну, Эггман, не обязательно, обязательно Элис!). Так как Соник с Сильвером уже знакомы (Cоник Райвалс), то когда Соник и Элис встретятся, у них появится такое чувство, будто они знакомы. Ну Меф затеет Месть, похитит Элис, разрушит мир будущего, а дальше... Я проснулась. Про Шеда так ничего и не придумала. Но я хочууууууу сиквееееееееел!   &|  &|  &|

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные мечты.

Событий СНГ не было. Так что никаких сиквелов. И да, сюжет Райвелса не надо сюда приплетать, это вообще из другой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Событий СНГ не было. Так что никаких сиквелов.

Что мешает сделать сиквел, в котором персонажи не помнят событий предыдущих частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает сделать сиквел, в котором персонажи не помнят событий предыдущих частей?

 

Ну тогда там точно не будет Мефилеса, как хотел автор выше.

Вообще от второй части толку ноль, на мой взгляд. Первую бы лучше доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда там точно не будет Мефилеса, как хотел автор выше.

Солярис был задут Элиз и Соником перед экспериментом. Но ведь получается, что до этого он был. Т.е., можно вернуться во времени в день до этого задувания, и похитить Солярис, сделав из него Иблиса и Мефилеса.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солярис был задут Элиз и Соником перед экспериментом. Но ведь получается, что до этого он был. Т.е., можно вернуться во времени в день до этого задувания, и похитить Солярис, сделав из него Иблиса и Мефилеса.

 

...и тем самым снова обмусоливать сюжет первой части. (: Нет, меня такое не устраивает.

Хочешь, можно продолжить в личке, если есть желание. Чатик и офтопик разводить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и тем самым снова обмусоливать сюжет первой части. (: Нет, меня такое не устраивает.

Хочешь, можно продолжить в личке, если есть желание. Чатик и офтопик разводить не хочу.

Не думал, что сюжет "СНГ" (пусть и в вопросе лазеек для сиквелов) - офтопик в теме про "СНГ". (: Ладно, есть сотни способов вернуть в сюжет Мефилеса, но об этом можно поговорить и где-нибудь в более вольном топике, а посему, сворачиваюсь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а толку-то в возвращении Мефелиса? Я бы хотел сиквел именно ради той "атмосферы файнал фэнтези." Этого наивного пафоса и бледного светофильтра. И той текстуры Соника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, сначала сам поиграй. Большинство глитчей, которые показаны в этом видео, лично мне почти не попадались. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел Лонгплей (ещё не осилил, половина осталась, все 3 кампании), там больше половины глюков присутствует.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел Лонгплей (ещё не осилил, половина осталась, все 3 кампании), там больше половины глюков присутствует.

Нет, если ты соберешься играть только ради лулзов, то конечно ты будешь натыкаться на каждый баг, потому-что будешь намеренно их искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


 

 

Нет, если ты соберешься играть только ради лулзов,

А ради чего играть, если не для фана? На этом большинство игр построено.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ради чего играть, если не для фана? На этом большинство игр построено.

Ну, можно играть для удовольствия, а можно именно ради того, чтобы поискать случайных багов. Лично я остался доволен игрой, хотя и понимаю, насколько она плоха.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что тебе понравился сюжет, не спорю, он неплох. Но остальное, увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что тебе понравился сюжет, не спорю, он неплох. Но остальное, увы....

Не только сюжетом я оказался сыт. Меня вполне доставил и геймплей. И левелдизайн. И музыка.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что тебе понравился сюжет, не спорю, он неплох. Но остальное, увы....

То, что Вы сюда кидаете уже все видели 100500 раз. Пожалейте вы наконец несчастный труп s2k6... 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные мечты.

Событий СНГ не было. Так что никаких сиквелов. И да, сюжет Райвелса не надо сюда приплетать, это вообще из другой оперы.

Ну, Мефа это я так, для красоты приплетаю. (Главное, чтобы были Шед, Сильвер и Элис!) Ну, это уже мои мечты... Я просто поделилась ими со всеми... (А Райвелсов я не приплетаю. Вспомни хотя бы Арчи.) Ну тогда можно игру назвать: Sonic The Hedgehog: Elis Silver returns. Сюжет такой: с будущим опять что-то не так, Сильвер отправляется в прошлое, и т. д. Если интересно, откуда тут взялась Элис, и если вас интересуют другие подробности придуманного мною во сне сюжета, то чтобы не оффтопить, можете написать мне в личку. Всё, я сворачиваюсь. Я больше не буду затрагивать тему насчёт сиквела.

То, что Вы сюда кидаете уже все видели 100500 раз. Пожалейте вы наконец несчастный труп s2k6... 

То есть... О каком трупе ты говоришь? 

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно, откуда тут взялась Элис, и чтобы узнать другие подробности придуманного мною во сне сюжета, пишите мне в личку.

 

Простите, не удержался. "Если хотите получить полную версию сна о сюжете продолжения СНГ, отправьте СМС со словом "Зоопедофилия" на номер 1991--06-23"

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть... О каком трупе ты говоришь? 

О трупе, с помощью кидания обзоров на который всякая школотень показывает, насколько она крута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О трупе, с помощью кидания обзоров на который всякая школотень показывает, насколько она крута.

То есть, насколько она НЕ крута. Мёртвые души. Живые трупы. Привидения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×