Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Недавно перестали удаляться авишки.

При стирании файлы исчезают, но секунд 30 спустя появляются опять - но уже не читаются и не удаляются, хотя занимают место.

шозахрень и как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй программу Unlocker

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно перестали удаляться авишки.
Не знаю, тот ли это случай, но многочисленные Интернет-сайты предлагают следующее решение проблемы:

Start -> Run -> "REGSVR32 /U SHMEDIA.DLL"

Деактивация библиотеки приведёт к тому, что Проводник при открытии папки не будет пытаться получить информацию об AVI'шках и сгенерировать превью, а следовательно, файлы перестанут блокироваться.

Сама не пробовала, использовать на свой страх и риск. Если не понравится:

Start -> Run -> "REGSVR32 SHMEDIA.DLL"

 

Лично я при работе с AVI, особенно недокачанными, использую Windows Commander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно перестали удаляться авишки.

При стирании файлы исчезают, но секунд 30 спустя появляются опять - но уже не читаются и не удаляются, хотя занимают место.

шозахрень и как бороться?

Тэкс... Попробуй следующее: удали файл и очисти корзину. Если будет писать, что файл занят приложением, то решение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем я меня в покупки нового компа стала такая хрень творится, чаты тормозят и сообщения отправленые 5 минут назад приходят ээ ну щас:rolleyes:

бесит то что это под всеми браузерами, и на ноуте и на компе такое, и претом я менял провайдера! нормально работает только с проксями, которых очень мало. есть выход из этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит компьютер Депо Эго 370, а Ноутбук Сони вайо sz220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йожык!, наверное лучше огласить технические характеристики, нэ?)

 

...бесит то что это под всеми браузерами, и на ноуте и на компе такое, и претом я менял провайдера!

 

Само собой напрашивается - обратись к провайдеру и проверь настройки модема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
йожык!, наверное лучше огласить технические характеристики, нэ?)

Само собой напрашивается - обратись к провайдеру и проверь настройки модема.

блин. я имею введу что такое был ои на старом провайдере и на новом. и на ноуте, и на компе, и в каждом браузере.

характеристики: ВИН ХР, 1ГБ ОЗУ, процессор pentium 4 3гигагерца (на ноуте celeron 2.3 гигагерца), видео карта geforce 3600 (на ноуте intel 945GM) звуковая карта тоже нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп тру.

А скорость соединения не проверял и загрузку работоспособности модема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заодно проверь-ка, чтобы необходимые порты были разблокированы. Но, скорее всего, дело в самом устройстве Хотелось бы узнать марку и модель модема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю марку модема, у меня выделенка. про скорость точно тоже сказать не могу потомучто игры качаются по 500кб сек (максимум)

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos, мысль хорошая, но порты врятли - ведь он менял машину. Значит дело в самом устройстве.

 

йожык!, проверь в диспетчере устройств свой модем, заодно попробуй дрова обновить для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэкс... Попробуй следующее: удали файл и очисти корзину. Если будет писать, что файл занят приложением, то решение есть.

оно самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл использовать модифицированные ATIшные драйвера (N2O, Omega и т.д.), и если есть, то какие лучше юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оно самое.

Так. Понятненько. Если установлены какие-либо серверы (ftp, http), то переставь или удали их. В противном случае чисти комп ДО соединения с Сетью - должно прокатить. Сейчас на втором компе такое у меня творится - ищу разгадку. Как смогу решить - отпишусь, а пока только таким способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Тяк, вобщем такой к вам вопрос :) Как заскринить DOS приложение работующее в графическом режиме под XP? Нужно получить нормальный скриншот, поэтому предложения типа "сфотай экран" даже не писать :)

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяк, вобщем такой к вам вопрос :) Как заскринить DOS приложение работующее в графическом режиме под XP? Нужно получить нормальный скриншот, поэтому предложения типа "сфотай экран" даже не писать :)

Гм...Ну можно запустить в оконном режиме,растянуть окно до максимума и нажать клавишу Print Screen.Затем заходишь в паинт и вставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

А сам перед тем как советовать данный способ пробовал? :)

Вся проблема в том, что графический режим DOS приложений под ХР не работает в окне, а запускается всегда "фул скрин" - в данном режиме ПринтСкрин никакого эффекта не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VMWare вам в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сам перед тем как советовать данный способ пробовал? :)

Вся проблема в том, что графический режим DOS приложений под ХР не работает в окне, а запускается всегда "фул скрин" - в данном режиме ПринтСкрин никакого эффекта не даёт.

Каюсь,каюсь.Я просто только в текстовом под досом работаю.А вообще надо тогда DosBox.Там наверняка скрины снимать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем создаю сайт, и если есть тут веб-дизайнеры, то ответьте мне на пару вопросов:

-Я устонавливаю на сервер (Apache) скрипт галлереи, и в процессе установки он просит ввести адрес БД-библиотеки, пароль и логин БД-библиотеки. Во-первых, что это собственно такое и какой URL нужно устонавливать?

-Перед установкой скрипт просит поставить права доступа, например на один файл 666, на другой код 777. Как это выставляется, слышал вроде, что через Total commander, но не представляю даже как.

Вопросы нубовские, но я просто новичок в веб-дизайне и плохо что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем создаю сайт, и если есть тут веб-дизайнеры, то ответьте мне на пару вопросов:

-Я устонавливаю на сервер (Apache) скрипт галлереи, и в процессе установки он просит ввести адрес БД-библиотеки, пароль и логин БД-библиотеки. Во-первых, что это собственно такое и какой URL нужно устонавливать?

-Перед установкой скрипт просит поставить права доступа, например на один файл 666, на другой код 777. Как это выставляется, слышал вроде, что через Total commander, но не представляю даже как.

Вопросы нубовские, но я просто новичок в веб-дизайне и плохо что знаю.

*вылезая испацтола*

Эм, для начала.

Где сервер? Хостинг, или на комп поставил?

Во-вторых, у тебя спрашивают данные mysql-сервера.

Адрес обычно localhost, логин и пароль тебе должен выдать хостер.

 

Выставление прав (chmod) можно сделать кучей способов. Через тотал сам не могу, лучше заюзай CuteFTP. или у хостера наверняка есть вебморда для управления файлами, прсотавь через неё.

 

Если же ты водрузил апач на свою винду, то никаких прав выставлять не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,сюда ли обращатся,но думаю,тему создавать не стоит.Включаю я QIP,а он просто включается,и не загружается до конца.Попробовала ещё несколько раз,и он теперь пишет "Привышен лимит подключений",хотя каждый раз я его закрывала.Час назад всё было нормально,что это может быть? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, если хочется кардинальных действий, то надо бы:

 

1. Перезагрузиться и попробовать по-новой;

2. Сохранить логи переписок и файлы, да переустановить (в этом случае 100% будет фсё работать);

 

И проверить, не юзается ли номер ешё чем-то (аськой, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Уже сделала,бесполезно

2.Объясни нубу,как это <_<

 

Сорри,всё заработало.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю:

 

файлы тут - C:\Program Files\QIP\Users\номер_юзера\RcvdFiles

история тут - C:\Program Files\QIP\Users\номер_юзера\History

 

Копируем эти 2 папки, удаляем Квип нафик (тут бы я ещё вручную почистил реестр, но, думаю, не потребуется), инсталлим по-новой, ложим папки обратно. Должно работать.

 

плин, свой номер не стёр х)

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерился скорее всего сервер самого icq - на "too many incorrect login attempts".

Юзайте jabber и будет вам "щястье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×