Перейти к содержимому
Lissie

Насколько вы ленивы....


Рекомендуемые сообщения

в основном первый вариант, периодически третий

\\а за второй никто не проголосовал, бугага\\

Изменено пользователем Multimaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю гулять.

Но я всё же страшно ленива.

Иногда мне лень гулять.А иногда лень сидеть дома.Иногда мне лень сидеть на лавочке с друзьями но мне и лень вставать.Иногда мне лень спать.Лень пить но хочется.и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целый день за кампои с бутерами с калбассой,вот это счастье! :)

это точно!!!если все предки разошлись и бабушка не орет снизу:алена не ешь бутерброды,гастрит получишь!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое. и не в выходной тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сначало поспать отдахнуть,потом погулять с друзьями ну и в компе так же посидеть.при возможности побаловаца всякими наркотиками и выпить)само сабой))А ленивый до ужаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выдаётся свободный день бязательно хожу заниматся Паркуром на ближайшую стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт компа счетайте что я настоящий работяга и трудоголик,а насчет остольного...особенно учёбы...я учусь во сне. Тоесть у меня перед глазами пролетают все DOSовские процесы и набор очков в какой-либо игре.Как говориться:у человека перед смертью перед глазами пролетает вся его жизнь.Так и у меня:выключил комьпьютер,лёг спать тоже самое,что умер.<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой глюк, что по выходным встаю рано. Обычно хожу гулять с друзьями, да и не только гулять. Иногда сижу дома, отдыхаю от улиц )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал эа другое.Всё зависит от погоды.Если погода хорошая иду гулять с друзьями или кататся на чем нибудь(скейт,сноудека) если плохая сижу дома =) .А если плохая и есть деньги,то иду в скейпарк. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром буду долго отсыпатся (до 12 утра).А потом утро и вечер проведу с компом ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встану пораньше, спереди комп, слева телевизор, телефон рядом, в холодильнике не пусто. Что ещё нужно для счастья? ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG, неужели всетки нашелся человек который ходит в спортзал. Огромный респект кто бы это ни был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня только один выходной. ;D .Сплю все равно только до 9 часов утра. В основном сижу дома за компом, гуляю с друзьями (точнее гоняю по метро или просто по Москве), из-за своей лени даже часто не делаю уроки. Все равно не спрашивают. Спортом не занимаюсь вообще разве что только теннисом . Голосовал за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посижу часиков 12 за компом, разве что покушать 2 раза по 10 минут. А так на выходные от компа меня никто не отрывал (ну кроме случая 13-ого января, когда я щедровала с подругами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ленивый очень.

Мне даже лениво пререйти с одного сайта на другой.

Но если мне что-то оч нарвится.

Я быстро меняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми конечностями за компеж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол дня буду сидеть дома а потом пойду гулять с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день проторчу в асе и на ЦИСе, если гулянка не намечена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. у меня щас выходных мало чего-то.. Даже по воскресеньям делами маюсь..

Но если денёк выдаётся, сплю весь день, а то в будни только по 3 часа на сон выдаётся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от настроения и относительной дальности моей жены х) Но, в принципе, комп, мой верный товарищ, хорошо умеет составлять компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я дето 50/50

То сижу дома что меня от компа не отташиш , то могу вобше весь день по делам пробегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько ленивый, что прямо сейчас тут нахожусь с ноутбука в лежачем положении на кровати))) Учусь на заочном обучении только раз в неделю, работу сменить собрался, уйти ушел, а устроиться не устраиваюсь уже около 2 недель))) целыми днями лежу вот в таком положении, просиживая огромное время в интернете, только иногда встаю прогуляться до холодильника, чтобы прихватить за ноут что-нить вкусное))) надо что-то с собой делать)))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленивый чуть более, чем полностью. на выходных могу даже не спать и не жрать, только рисовать и сидеть за компом. в школе только рисовать.

Изменено пользователем Lie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленивый чуть более, чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я настолько ленивый, что прямо сейчас тут нахожусь с ноутбука в лежачем положении на кровати))) целыми днями лежу вот в таком положении, просиживая огромное время в интернете, только иногда встаю прогуляться до холодильника, чтобы прихватить за ноут что-нить вкусное))) надо что-то с собой делать)))) :)

У меня точно такое же положение))) Я целыми днями напролёт лежу с ноутом на диване и просиживаю в интернете))

В школе лень тоже часто проявляется. Большинство плохих оценок - результат несделанного домашнего задания. =) По немецкому я словарь никогда не делаю, а когда делаю, то весь класс апплодирует вместе с учительницей)) Это на самом деле единичный случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приятно знать,что не один такой ленивый я хД.

Ну как говорится иду в школу,отучиваюсь,прихожу домой и сижу за компом, изредка совершая партизанские вылазки по экспорту провизии и тому подобное,а также помогаю Номаду грабить корованы tl:(

Изменено пользователем Elizonto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Ну что, первый вариант за меня все скажет... tl:(

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет зависеть от дня прошедшего. Если он был проведён бурно и весело, то спааааать. ^^ Если нет, то наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×