Перейти к содержимому

Hail

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Hail

  • Звание
    Новичок
  1. Ну да, а если бы выступал Борька Моисеев,то он занял бы первое место за то что сам там появился. :) :) =)
  2. Без намёков,но я похоже знаю почему :) .
  3. Ну уж извини, что я такой раздражительный. =)
  4. Мы сами строим нашу жизнь. Если на кого и надо обижаться так это на самих себя.
  5. Таже история. Я вот, только один фанф закончил. Сейчас он лежит себе, пылью покрывается. Выкладывать побаиваюсь. :)
  6. Мне кажется что тех кому противно, очень мало.
  7. Вам не кажется, что так можно бесконечно спорить? :) Каждый высказывает своё мнение, и каждый в чём-то прав. А на Евровидении, вон, таже самая Верочка(которая призналась:"забыла слова") не на последнем месте оказалась. Так что тут и политика, и много чего ещё крутится.
  8. "Лунтик" самое лучшее средство для промывания мозгов! Бывает,предки включат, ой бли-и-и-ин, я чуть не на стену лезу. Это хуже всяких пыток!!
  9. 1.BACK-ON--Chain(Rulezzzz!!) 2.Chrno Crusade OST 'Gospel 1' - Tsubasa wa Pleasure Line 3.Elfen Lied- Be Your Girl 4.Beat Crusaders-Hit_In_The_Usa 5.Kuniyoshi Chiemi - Genki o Dashite 6.Silent Hill 3 -I_want_love_(Studio_Mix) 7.D.N Angel OST-true light(full_version) 8.Gundam OST- Belive 9.Excel girls - ai (chuuseishin) 10.Mikuni Shimokawa - Tomorrrow P.S:Пока только OST'ы.
  10. Про маскарад согласен,гримёры перестарались(такое чувство, будто бомжи на сцене поют).Но если их не видеть, то ещё нормально. А вот про Слипов промолчу, их я не видел.
  11. Больше люблю игры с "Гоблином".Такие как "Санитары подземелья","Братва и кольцо" и т.д. Но фильмы тоже в сторону не откладываю. Про НОЧНОЙ БАЗАР согласен,но вряд ли гн.Пучков возьмётся за Соника(если это имееться ввиду), ну а если самим, то главное сюжет оригинальный и шуток(фраз,словечек и т.д) побольше ржачных, тогда мож получиться. :/
  12. Да нет, мне просто интерестно ;D .И я не говорю что поклоняюсь им.На вкус и цвет, сам понимаешь,но послушать можно. P.S:Какие споры :/ ? Тут если начнёшь, то война разразиться(не в обиду всем сказано)!Я просто обсудить хочу.
  13. Исходя из твоих слов сразу возникает вопрос: "КАК такой "АЦТОЙ" смог,не то-что выбраться,но и победить на ЕВРОВИДЕНИИ!!??" P.S: Про SLIPKNOT я молчу.Сам не переношу. P.S2:LORDI(ROCK-и что-то там ещё.Короче у них мотив присутствует), а SLIPKNOT(Просто голосовые связки рвут).
  14. В точку! Сюжет такой,что даже стыдно становиться за режиссера. Короче, всем,кто не смотрел, советую сразу проматывать на драки(единственное на что приятно смотреть так это на эффекты и fight-сцены). Ну,можно ещё слезу в конце пустить, но на этом всё.
  15. Здесь я хочу обсудить непосредственно эту группу. Как вы относитесь к их оригинальному стилю да и вообще к их музыке. Моё мнение таково: Класная группа,которая нашла свой стиль и на выступления которой не скучно смотреть.Музыка такая, что под неё танцевать не хуже чем под "Dance".А их клипы...их клипы насыщены очень необычной атмосферой, эмоции бьют через край. После их выступления, я сразу же обзавёлся их альбомами(всего их два: "Get Heavy" и "Monsterican Dream", и знаете, не пожалел. Вот всё что я думаю об этой группе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×